[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
grishaДата: Вторник, 14.04.2015, 19:47 | Сообщение # 1906
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Настен привет-ты чтото прям совсем похудела и еще сил хватает стены ломать a44 рисуешь красиво-талантливый человек талантлив во всем a71 умничка a230
 
ButcherДата: Среда, 15.04.2015, 13:21 | Сообщение # 1907
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Приветик всем))
Цитата TatyanaKinolog ()
Интересно, это наверное породное - любовь заглядывать в "окошко" в заборе/стене и пр?

Любопытность a44
Цитата TatyanaKinolog ()
Расцеловаала бы этот пушистый носик

Татьяна, сделаю это за вас a42
Цитата tatty ()
Главное, что способности есть! Я вот считаю людей, умеющих рисовать и играть на муз. инструментах - инопланетянами. У них и мировоззрение другое, и это так интересно!

Ахаха, ну спасибо, я гумманоид a33 a33
Цитата Багира ()
Классно рисуешь! муж оценил!

Спасиб, мои знакомые Маркоманы теперь просят им тоже НАРисовать, этого то марка я Никите подарила)) a44
Цитата Багира ()
Ну и ты на обломках красотка как всегда

Ага, красотка с сантиметровым слоем бетонной пыли на одежде, лице и в носу)) Что люди в магазине думали , когда у нас кончилась вода a33 a33
Цитата tatty ()
А как прохожие-то восхищались!!!

Ахаха)) А я ещё в магазин с пилой залетела с подругой: "ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ!)))" a33
Цитата шарлотта ()
Настен,привет!!!!!!!!!!!тут недавно вспоминала тебя-что то пропала совсем,наверное закрутилась с учебой и делами но вот вы и появились,соскучилась по вам всем умочка ты наша-на все и всех хватает сил и времени любимым мосям Чмоки в носопырки

Так и есть, закрутилась нереально! Вот ангиной заболела, дома с температурой сижу, потихоонеку нагоняю упущенное на форуме) Порой надоедает, что суток не хватает для дел и желаний(Я уже не говорю о свободном времени), злюсь втихаря, но снова беру себя в руки и айда работать)
Цитата Империя ()
какая же ты умничка - всё своими руками и всё получается - здорово! Чувствуется, что ты основательно взялась за ремонт! Здорово!

Да, первый раз мы ломали с мальчишкой, а в этот раз он раненый был на правую руку и помошник с него не особый был...Сама крошила, да так здорово выходило)
Цитата Империя ()
Балушкин смешной такой в дырке забора - ох, представила праздного человека, заглянувшего из любопытства в эту скважину

Это я собак отпустила побегать, сама спустилась в подвал насос врубить. Стою ковыряюсь с проводами и слышу сопение над ухом. А Баллуня через дырку за мной наблюдал a44
Цитата Империя ()
А про Марка и Чайзера - девочки, а я уже соскучилась по японцам - здесь их практически нет, я уже и не знаю последние модели, а в Новосибе когда жила, так все модели отличала, да еще с объемом движка и годом выпуска

Как же печально без японских машин... Ни самурай не промчится, ни Прадик не проплывёт. Я в Старом Осколе была, истосковалась по нашим машинам. Там одни тазики со спиленными пружинами.., и они считают это крутыми тачками a33
Цитата Империя ()
И присоединяюсь к почитателям "маркаII" когда-то на таком(но более раннего года выпуска) по Новосибу ездила - круть Два литра объем - носился как угорелый

Танюша, за любовь к Маркам респект a42 Ну тот что я рисовала, 80-й кузов. А ты на черностоечном гоняла?) Фотки есть? Такой?

Цитата grisha ()
Настен привет-ты чтото прям совсем похудела и еще сил хватает стены ломать
рисуешь красиво-талантливый человек талантлив во всем умничка

Cпасибо, конечно,, Натуль, но не убавилось во мне нисколечко...Хотя вот пока болею, мож грамм 200 рассосётся a33
На самом деле для меня что б нарисовать что-то нормальное нужны реальные старания. Одногруппница у меня есть, вот там реально талант. Попросила её питбулика мне срисовать, так она начала и через пять минут пара закончилась, однако вот что она успела сделать:


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
шарлоттаДата: Среда, 15.04.2015, 13:25 | Сообщение # 1908
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Вот ангиной заболела, дома с температурой сижу, потихоонеку нагоняю упущенное на форуме) Порой надоедает, что суток не хватает для дел и желаний(Я

Поправляйся поскорей a10 a10 a10
 
NiksonДата: Среда, 15.04.2015, 13:59 | Сообщение # 1909
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Настюш, привет! Ты талантище a71 Я то же когда то рисовала. Люблю я это дело. И страсть к машинам была. Но любовь к нашим любимкам все перевесила. Ты там не болей! Ты нам здоровая нужна.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 15.04.2015, 14:37 | Сообщение # 1910
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Вот это талант!! А я еще думала, что хорошо рисую....
 
TigrinoДата: Среда, 15.04.2015, 22:49 | Сообщение # 1911
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
здорово получилось, я рисовать не умею :( хотя в детстве из меня хотели сделать художника 135



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 16.04.2015, 09:22 | Сообщение # 1912
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
И я завидую тем, кто может срисовать, не говоря уже о придумать рисунок = для меня это чудо совершенное a44

Настён, выздоравливай! a10

А про Марк, не-е, не такой, простите, я думала, что ты нарисовала 96г.выпуска, а у меня был 90-х годов a42 А черностечные у нас тогда в основном "кроуны" ездили a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ButcherДата: Четверг, 16.04.2015, 15:32 | Сообщение # 1913
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Поправляйся поскорей

Цитата Nikson ()
Ты там не болей! Ты нам здоровая нужна.

Цитата Империя ()
Настён, выздоравливай!

Спасибо, девочки! Кушаю брусничный сиропчик с молочком, амоксициллинчик и сегодня уже без температуры a42
Цитата Nikson ()
Ты талантище Я то же когда то рисовала. Люблю я это дело. И страсть к машинам была. Но любовь к нашим любимкам все перевесила.

Спасиибо) А похвастайся на вашей с детками страничке работкой какой-нибудь? a44
Цитата Tigrino ()
я рисовать не умею хотя в детстве из меня хотели сделать художника

Фотограф - тоже художник! 133
Цитата Империя ()
А про Марк, не-е, не такой, простите, я думала, что ты нарисовала 96г.выпуска, а у меня был 90-х годов А черностечные у нас тогда в основном "кроуны" ездили

Танюш, ну смотри)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Четверг, 16.04.2015, 15:39 | Сообщение # 1914
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Я тут фоточек нашла..Не помню показывала или нет)
Плюшечка мой a71

Владивосток и мои девчонки.

А это отмечаю 15 лет. Щекастая как была, так и остаюсь a33

А это очень добросовестная генеральная классе в 7-8 149



Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
grishaДата: Четверг, 16.04.2015, 17:49 | Сообщение # 1915
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
шваброй доску-прикольно a33 Настен ну стройшяка a71 я тебе как художник художнику-рисуешь ты отлично-ну питос тоже классно у девочки получился-а я умею рисовать только лошадей-пыталась гри нарисовать так он у меня на лошадь похожим вышел a33 a33 a33
 
TigrinoДата: Пятница, 17.04.2015, 00:19 | Сообщение # 1916
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Плюшечка мой


совсем заскучал a33 a33 или план вынашивает? a33 a33 a71



Уборка с юмором a33 a33 149



какие девушки a10 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Пятница, 17.04.2015, 15:56 | Сообщение # 1917
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата grisha ()
шваброй доску-прикольно

Цитата Tigrino ()
Уборка с юмором

По-другому не могу a33
Цитата grisha ()
Настен ну стройшяка


Цитата Tigrino ()
какие девушки

Щекастая стройняшка a33 Вот что за фигура? Рёбра видно, а ляжкам и щекам пофигу, они на своей волне.
Спасибо, девочки a71

Цитата grisha ()
я тебе как художник художнику-рисуешь ты отлично-ну питос тоже классно у девочки получился-а я умею рисовать только лошадей-пыталась гри нарисовать так он у меня на лошадь похожим вышел

Натуууль, хочу что б ты похвасталась! a42
Цитата Tigrino ()
совсем заскучал или план вынашивает?

Судя по ому, что мы в тот день жарили шашлыки - вынашивает план a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Пятница, 17.04.2015, 16:04 | Сообщение # 1918
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Вчера гуляла с Бучиком, ну и как обычно загоняла его на столб. Пацан как всегда прыгал и радовался, пока в один прекрасный момент не приземлился с плачем 139 Опустился он при чём не жёстко, т.к. я его придерживала.
Не пойму что за беда. Он НЕ хромает совершенно, когда бегает, но под столом лежит и иногда взвизгивает. Все манипуляции с лапами терпит, молчит. Не могу понять что с ним и где болит! И лапа ли это вообще :(

Надо бы к Мишке на шинку с Бучем прийти и заказать новое колёсико. Не грузовое. Ну или хотя б литьё полегче нацепить. Тяжеловато Бучу.

Ну а это добрая Наня a44 пока ещё не довели и я не превратилась в злую Бучиху a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Пятница, 17.04.2015, 19:08 | Сообщение # 1919
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Опустился он при чём не жёстко, т.к. я его придерживала.
Не пойму что за беда. Он НЕ хромает совершенно, когда бегает, но под столом лежит и иногда взвизгивает. Все манипуляции с лапами терпит, молчит. Не могу понять что с ним и где болит! И лапа ли это вообще


Знаешь Насть, может и не лапа быть, а что то внутр организма, воспаление, увеличение какого нибудь органа, надо б УЗИ! Попробуй только АККУРАТНО прощупать живот, ты ж всё изучаешь, должна знать как

здорово смотрится a71



а как он приземляется на этот высокий и узкий столб, яйки не отшиб?



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:06 | Сообщение # 1920
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Знаешь Насть, может и не лапа быть, а что то внутр организма, воспаление, увеличение какого нибудь органа, надо б УЗИ! Попробуй только АККУРАТНО прощупать живот, ты ж всё изучаешь, должна знать как

Сегодня он взвизгнул, когда запрыгивал с машины, и когда я за задние лапы вытягивала его из под стола. Не думаю, что это какие-то органы :(
Цитата Tigrino ()
здорово смотрится

Спасиб a71
Цитата Tigrino ()
а как он приземляется на этот высокий и узкий столб, яйки не отшиб?

Если прыгает с сена, то метко приземляется в центр. Если шкребёт с земли, то подтягивается и яйкам угрозы не создаётся))


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Хранитель30 , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер