[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
ЕкатеринаФДата: Среда, 11.12.2013, 14:51 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
а парни не пытаются биться за даму?
в такой ситуации стычки могут быть очень серьезными
 
TigrinoДата: Среда, 11.12.2013, 22:12 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Когда я с ним в этот момент, то он задним ходом сползает... Медленно и неуверенно.


молодец то какой, не каждая собака так сможет

Цитата Butcher ()
то говорю ему "Замри" и иду снимать мою тушоночку


тоже умничка, что всё понимает и даёт спокойно себя снять 149
Цитата Butcher ()
Они там перестали ютиться, когда мы переехали со своей сворой)


ещё б a33 a33 представляю с какой частотой котики туда лазают a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Четверг, 12.12.2013, 06:56 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата piratt34 ()
книгу с иллюстрациями!!!!! в таком стиле и на столько душещипаюшие истории сейчас никто не пишет.

Да, было бы не плохо)
Придётся раскалываться... Я в 7-м и 8-м классе написала 2 рассказа про лошадей. Они в тетрадях, печатных вариантов нет. К тому же, первый рассказ очень уж... детский что ли?)

Цитата piratt34 ()
с не терпеньем ждём историй продолженье

Ну хорошо) Следующий рассказ будет о том, как мы потеряли Баллушу.


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Четверг, 12.12.2013, 07:04 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
vodinoi, спасибо!

Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Четверг, 12.12.2013, 07:36 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
а парни не пытаются биться за даму?
в такой ситуации стычки могут быть очень серьезными

Пока слава Богу нет... надеюсь и в будущем не будут.
Мне даже страшно представить стычку между моими алабаем и питостаффом. 136


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Четверг, 12.12.2013, 07:52 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
молодец то какой, не каждая собака так сможет

Да и он особо не может задом ползать)
Цитата Tigrino ()
тоже умничка, что всё понимает

Это даа)) Понимает правда всё))
"Буч, лазером метнись!" - уйдёт.
"отвернись!" - отвернётся)
А ещё мне нравится "Ну ты чё меня плохо понял???" a33
Цитата Tigrino ()
представляю с какой частотой котики туда лазают

На самом деле не часто)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Четверг, 12.12.2013, 12:03 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Итак) Текст на 9 Февраля 2013
Пошли мы сегодня в магазин...
Я, Даша(сестра старшая), Бучик и Баллуня. Дошли до магазина, припарковали Буча, Баллу сел рядом с ним. Он всегда рядом садится и ждёт, когда я выйду. Не убегает, к чужим не подходит и вообще ведёт себя прилично))
Покупаем с Дашей в магазине продукты и тут я слышу рык и лай. ТОЧНО не Буча! Говорю:
- Там походу Баллу на кого то кидается. Пойду проверю.
Выхожу и наблюдаю картину: Огромная волосатая собака(похожая на ковёр с лапами) кидается на Баллу с Бучем. Буч яростно, но практически молча отгоняет пса от Баллуки, а Баллука тем временем прячется за Букой и тявкает. Я Буча отцепила и рядом с ногой посадила, чтобы не рвался. Бабушка(хозяйка пса), кричит своему псу:
-Ах ты, негодник! А ну ко мне! Ко мне я сказала!!!
Пёс подбегает, она берёт его на поводок.
-Извините, - говорит она - руки заняты. Кошечкам еду несу(в каждой руке по пакету с пластиковой банкой), извините, я не увидела ваших собак.
Я ей говорю:
-Да ни чего страшного. Главное, что до драки не дошло и что у Вас собака послушная. Быстро к вам подошёл.
Она уходит, а Буллу бежит за ней и принюхивается к пакету. Я ему:
-ФУ! Ко мне! Рядом с Бучем сел и сиди!
Тот садится рядом с Бучем и успокаивается. Я иду обратно в магазин. Даша даёт мне 20 рублей мелочью на кофе. Я закидываю мелочь в кофейный автомат и тем временем ей рассказываю, что сейчас произошло на улице. Закинула 10 рублей, нажала на кнопочку "Кофе с сахаром и сливками" и, не дождавшись кофе, вышла посмотреть как там себя чувствуют собаки. Выхожу...Буч сидит, Баллу нет. Захожу обратно и говорю:
-Даш, Баллу пропал.
-Как пропал? Только что был!
-Был, а теперь нет.
-Оставляй пакеты продавцам и пошли искать.
Я отдаю пакеты и мы выходим на улицу. Спрашиваем у всех людей, что там стояли, не видели ли они маленькую белую собаку - щенка алабая. На что они отвечали, что не видели. Первая моя мысль: "Ну здравствуй, грабли! Это снова я!"(после кражи Буча)
Мы спускаем Буча с поводка и говорим "Где Баллу!? Ищи!" Буч начинает лихорадочно обнюхивать землю и бегать кругами. Я Даше накинула тему, что Баллу мог увязаться за старушкой(Пищевик он у нас. Уж больно ему понравились её пакеты х)) )А повёл он нас за дом, к подъездам. Даша говорит:
-Ну точно украли! Не зря он нас к подъездам ведёт! Надо найти ту тётку с собакой, которая кошечек кормит.
Буч подбегает к одному из подъездов и останавливается. Мы звоним в первую попавшуюся квартиру и бежим вверх по лестницам за Бучем. Открывают дверь бабулька с дедом.
-Вы кого ищите?
-В вашем подъезде не живёт бабушка с большой лохматой собакой? которая кошечек кормит.
-Она в соседнем подъезде живёт, а вы её ищите?
Мы долго распинаться не стали и ответили, что её ищем.
Идём в соседний подъезд, открываем дверь и опять бежим за Бучем. натыкаемся на мальчика...Даша:
-Ты не знаешь в какой квартире живёт бабушка с большой мохнатой собакой?
парень показывает нам на дверь, я стучу и беру Буку на поводок. Открывает дверь старушка, в двери торчит мохнатая собачья башка х) Буч в порыве мести рыпается на него, но получает шлепок по морде и успокаивается.
Даша:
-Здравствуйте, помните Ваша собака около магазина на наших псов кинулась?
Она:
-Конечно помню, но у нас всё хорошо обошлось. а что случилось?
-Щеночек белый пропал. Он случайно не за вами увязался?
-Нет, мы кошечек кормили когда, я смотрела, что пёсик ваш около большого сидел(пальцем на Буча показывает), а потом я не видела, что было. Украли? Убежал?
-Мы сами не знаем. Ну спасибо. Извините, что побеспокоили.
Мы уходим. Идём в магазин и просим показать изображение с камер, на что хозяйка магазина вежливо посылает нас...
Мы, доверившись нюху Буча, ходим как 2 дyры вокруг двух домов! В это время в голову приходят разные мысли. Начиная от" Баллу сам пошёл домой!" и заканчивая "Его присмотрели и украли, чтобы подрастить и съесть." Злилась я в первую очередь на себя(что оставила щенка), потом на Буча(что отдал Баллу кому-то и даже не рыкнул!)
Я:
-Короче! Буч не ищейка и искать он не умеет.Он просто гуляет!
Забрали с магазина пакет и пошли домой с мыслью, что Олег нас убьёт...-___-
Идём домой и замечаем, что косточки на помойке, которые я запретила Баллу есть, ИСЧЕЗЛИ!!!
Даша:
-Это Баллу съел!
Я:
-Да мало ли тут собак ходит?
Иду и тупо смотрю в даль...Решили, что сейчас бросим пакет, оденемся по теплее и дальше пойдём на поиски.
Вижу! НЕчто типа Баллу бегает около ворот! ИМХО!!!
-Даша, там Баллу! Отвечаю!! Он около ворот!!!
-Где? да тебе показалось.
Идём дальше опечаленные, гоняем разные мысли о краже щенка.
Подходим к воротам...
-Ну и где ты тут Баллу увидела? нету его.
Я огорчилась((
Заходим домой ииии...
-Олег...Мы Баллу потеряли...
-Как потеряли? Да он дома!
-Как дома? Где?
-Ну как как? Молча! В подвале, наверное.
-Давно пришёл?
-Нет, я за углём пошёл и его увидел. Сидит под воротами, шкрябётся. И вас видел, вы посередине улицы шли.Ну я подумал, что он быстрее вас до ворот добежал.
Мы с Дашей рассказываем ему всю историю. он ржёт, мол вот вы дyры. х)) наложили собакам поесть и пошли их кормить(вдвоём, потому что хотели заглянуть в глаза этой скoтинe! х)) )
Короче получил он два хороших разгневанных пинка, провели с ним воспитательную беседу и наконец-то покормили...
Вот такая вот история!
На следующий день я сшила ему ошейник и поводок придумала)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
grishaДата: Четверг, 12.12.2013, 12:15 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну капец!! какой Баллу умничка что домой пришел-это вам урок чтоб дите у магазина не оставляли a33 а буч молодец-небось знал что баллу домой почапал-ну и делал вид что ищет-а сам под это отлично погулял a33 в итоге все довольны 149
 
ButcherДата: Четверг, 12.12.2013, 14:11 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата grisha ()
это вам урок чтоб дите у магазина не оставляли

Без привязи и без присмотра старших 133 Но теперь то у нас и привязь есть, и старший Бучик всегда защитит.., да к Баллу уже ни кто не осмелится подойти х)) А тем более, если они вдвоём)).. А уж тем более втроём! a37 a33

Цитата grisha ()
делал вид что ищет-а сам под это отлично погулял

Да-да! Именно этим он и занимался!!))


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
шарлоттаДата: Четверг, 12.12.2013, 14:24 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Вот хитрец! a33
 
ButcherДата: Четверг, 12.12.2013, 14:37 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
*Фотки из прошлого*
По лету в парикмахерскую ходила. Без Бунички никуда) Лежит в тенёчке и ждёт)


Паааалочка) Совместная игрулька^^




Делёжка.






Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Четверг, 12.12.2013, 14:41 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Вот хитрец!

Они у меня все хитропопики ^^


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Четверг, 12.12.2013, 16:15 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
А вот кусочки с моего форума в игре lowadi.com о том, как Белка припёрла в дом страшнейшую болезнь...
27 Февраля 2013
Ну, ребят, плохие новости..(((
У Белочки парвовирусный гастроэнтерит.
2 дня назад она за пределы калитки убежала и пол дня отсутствовала. Вернулась ближе к вечеру самостоятельно, покушала и спать легла. Утром совсем чуток поела и снова легла спать. Стала вялая. Вечером есть отказалась. Внимания не заострили, потому что все остальные звери поели с превеликим удовольствием и даже получили добавку.Покакала нормально...
Вчера тоже не поела. Ни утром ни вечером. Вечером, при пальпации живота я обнаружила некие шишечки и что-то вроде "брожения" в желудке. Дали ей активированного угля и к утру "брожение" прошло. Есть она так же отказалась. Саня(сосед, у которого её брали) посоветовал водкой её напоить. Развела я ей значит водку и пошла заливать. Ставлю её на стол, а она падает на бок и просто смотрит на меня...А в глазах...: "Просто дай мне умереть..."
Я поднялась домой и рассказала это всё Олегу.
Ветеринарам мы не доверяем, поэтому позвонили СВОЕМУ проверенному другу вету с Владивостока. Он не просто вет. На нём все кинологические рабочие овчарки и т.д. Но это не столь важно. По телефону и по описанию он поставил нам диагноз. Я как всратая начала носиться по всему посёлку и покупать лекарства, т.к. из заднего прохода у неё пошла кровь - поражение желудка и тонкого кишечника. Потом поехала в рай.центр Михайловки и искала зооветпавильон. Наткнулась там на вета, которая тоже сразу по описанию сказала, что это гастроэнтерит и шансов у Белки очень мало(((
Купила глюкозку, т.к. она ни чего не ест и не пьёт, а насильно заставлять при интэрите КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя.
Колим её каждые 4 часа, кормим таблетками, сейчас остужаем клизму с ромашкой... Она лежит там вся в кровище,в блювотине..Капца
Сйчас самый страшный момент. Инкубационный период 2-5 дней.. Т.е. это решающее время для неё...(( Смертность у щенков при энтерите 50 %
Передаётся этот парвовирус через кал и рвоту собак, больных и переболевших...
Девочка карабкается, но видно, что её очень хреново((

Друзья, с вас моральная поддержка и молитвы за Бельчонка

28 Февраля 2013
На неё смотреть страшно. Глаза впали, худющая, вся в пене, слизи...
Дашка пока в больнице, мы с Олегом и Олей дома. Носимся к ней с этими шприцами да таблетками туда сюда, а у неё глазки такие понимающие. Лекарства глотает, её тошнит, но она покорно открывает пасть для следующего лекарства. Мы её уговориваем)))

29 Февраля 2013
У нас прогресс! Сегодня она сама встала и пописала!
Костя(наш вет) вообще думал, что она умрёт, но не стал нас огорчать и для начала выписал нам лёгких жизненных стимуляторов, а когда мы ему позвонили и сказали, что Белка держится, он был удивлён и расценил её состояние как критическое, но дал нам шанс на её спасение)
Тётка в зооветаптеке тоже сказала, что жить ей осталось не долго...
ПОШЛИ ВСЕ В ПЕНЬ!!! У нас всё отлично будет!!!

1 марта 2013
У Белочки очень болит живот.
Походу Баллу тоже заразился... Симптоматика та же, что и у Белки в первые дни. Вялый стал. От каши отказался, но мясо и хлеб съел без уговоров.

5 марта 2013
Простите, что долго не заходила и заставила вас нервничать.
Белочка выздоровела(ТТТ) и мы перевели её в общую палату(мою комнату)
Баллу заразился и лежит в реанимации(ванной). У него получше состояние и он скорее всего тоже скоро поправится))
С Бучем всё отлично(ТТТ) и ещё 100 раз ТТТ !!!!!

16 марта 2013
Белочка начала набирать вес
Баллуня выздоровел, но поносит.., а в остальном проблем нет)))
___
Ну, вроде всё) Хотя через некоторое время Баллу снова разболелся, но как-то пассивно протекала болезнь.


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Четверг, 12.12.2013, 16:16 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
17 марта 2013
Моя маленькая, но великая армия " БББ "

___...___...___Бучер↓ ___...___...___...___ Баллу↓ ...___...___...___ Белка↓


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Четверг, 12.12.2013, 16:18 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Цитата Tigrino ()
представляю с какой частотой котики туда лазают

На самом деле не часто)


зато с каким темпераментом a33 меня фото сразили на повал a33 на месте птичек я б тоже и близко не прилетела б a33

классный какой a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер