[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
NiksonДата: Вторник, 22.04.2014, 12:46 | Сообщение # 1201
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
А вот так вот Белка вейтпуллингом занимается! Моська радостная)
Точно бежит и улыбается. У тебя, Настен, все занимаются? Точно, дальше посмотрела. Вижу что да! 149
Цитата Butcher ()
О, а это мы с Бучкой на поле встретили молодую питоску Аську...
Бунька невесту встретил, позаигрывал. Красивые фотографии-в чистом поле парочка влюбленных a10


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
БагираДата: Вторник, 22.04.2014, 18:11 | Сообщение # 1202
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Наська опять море фоток!!!!!!! a4 я не успеваю ничего!!! a6 спортсмены классные!!!! Плюшевые мишки я от них в восторге!!!! Буч с яйцом на мосе a71 ну и покатушки на колесе супер. Бы тоже не отказалась !!!!! a71

 
TigrinoДата: Вторник, 22.04.2014, 21:34 | Сообщение # 1203
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
хитрый глаз, пасущий поляну a33 a33



красивый у питуськи цвет, как красный a71 какую себе подружку Бучик нашёл 59 59 и бегут довольные a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Среда, 23.04.2014, 16:40 | Сообщение # 1204
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Привет-привеет, всееем!! a4

Цитата ЕкатеринаФ ()
еще гляжу у вас новая подружка рыженькая))

Цитата Nikson ()
Бунька невесту встретил, позаигрывал. Красивые фотографии-в чистом поле парочка влюбленных

Цитата Tigrino ()
красивый у питуськи цвет, как красный какую себе подружку Бучик нашёл и бегут довольные

Цитата Blackbrilliant ()
Такой окрас яркий у подружки

Не совсем она нам подружка... Бучик во время игр всегда рычит. Ничего плохого это не предвещает, но звучит это страшно.. Тем более у наших такие игры... a33 a33 В общем, хозяин Аськи боится :( А окрас у неё действительно красивый, яркий, сочный! a230

Цитата Blackbrilliant ()
Балу решил Белькины ушки тоже попробовать.

Цитата Blackbrilliant ()
И всё-таки у тебя вкуснее....

У Баллушки самые вкусные ушки a44
Цитата Blackbrilliant ()
Забавная фотка такая - Балу с Белей такие счастливые,а Буча - сама серьёзность

Солидный, ё маё a33
Цитата Blackbrilliant ()
Отлично в стойке стоит.

Спасибо! a71 Очень редко у нас так выходит)
Цитата Blackbrilliant ()
У Бучика на мосе написано "Заходите в мой дом!!!

.."Я вас залижу" 149
Цитата Blackbrilliant ()
Спортсменка....По фото видно,что ей нравится

Когда я первый раз её "запрягла", её мося была самая несчастная a33
Цитата Blackbrilliant ()
Богатырь Складывается впечатление,что с большим трудом тащит...

Конец занятия, к дому подходим, конечно подустал.., но всё равно впереди меня шёл)
Цитата Nikson ()
У тебя, Настен, все занимаются? Точно, дальше посмотрела. Вижу что да!

Марина, никто у меня не расслабляется a44 a33 Все должны быть в тонусе! 133
Цитата Багира ()
Наська опять море фоток!!!!!!! я не успеваю ничего!!! спортсмены классные!!!! Плюшевые мишки я от них в восторге!!!! Буч с яйцом на мосе ну и покатушки на колесе супер. Бы тоже не отказалась !!!!!

Танечка, понимаю) Сама за своими фотками не успеваю a33
Спасибо за комплименты моим БББнькам, оч приятно a71 Думаю, тебя Ханчик сможет с ветерком протащить a42
Цитата Tigrino ()
хитрый глаз, пасущий поляну

Конеш)) А то вдруг враги колесо заберут a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Среда, 23.04.2014, 16:43 | Сообщение # 1205
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
ВОт таким составчиком в поле ходили) Лёльку еле уговорила со мной пойти, в потом домой еле увела) Только и слышалось: "Наня, пошли дальше!Пошли далеко. А пошли где огонь? А сделай огонь?" х))




Колокольчики мои)) Буня мяч нашёл.



А за Бунькой то не угонишься)))


Как же ему мячики идут! Футболист мой)


А морду то какую хитрючую сделал х)





Решила я и Баллу в этом деле заинтересовать)




Вот так моя крошко солнышко держала)




Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
grishaДата: Среда, 23.04.2014, 18:42 | Сообщение # 1206
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Буч-ну когда можно приступать праздновать a37 ну вот Бучика понесло a33 вначале хвастовство с трюками а уж потом и буча если не уснет раньше времени a33 a33 СУПЕР ФОТКИ НАСТЯ Я В ВОСТОРГЕ a4 a4
 
БагираДата: Среда, 23.04.2014, 18:45 | Сообщение # 1207
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Очередная позитивная прогулка!!! Балу уже такой серьезный взгляд делает! Взрослеет парень 133

 
BlackbrilliantДата: Четверг, 24.04.2014, 05:44 | Сообщение # 1208
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Ну да чего Балуша выразительный,просто слов нет....



******
a4 a4 a4 Счастливые мальчишки,даже Буча улыбается a42



Butcher, Настя,очень прогулки у вас классные - собаки и детёныш человеческий с солнышком в руках - все такие дружные!!! a230 А чего Белечку не взяли на прогулку? a119


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
ИмперияДата: Четверг, 24.04.2014, 09:47 | Сообщение # 1209
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Настюш, я тоже в полном восторге от всего семейства a4

Пасхальный Буччик - просто лапочка a10 , покатушки на Белочке и ВкусномУшке как всегда - загляденье и радость a4 Буччик с колесиком светится - довольный, как слоник a44 и подруга Ася у Буча очень нарядная - поддерживаю его симпатию a44 мимо такой яркой красотки не пройти a42 а какие домашние валяшки у Балу и Белочки - как здорово Белочка улеглась на Ушко a10 a44

Настенька, спасибо, что делишься радостями прогулок a71

Прогулка в полях великолепная - все мордуленции довольныеееееее, а малыш с солнышком в руках просто нет слов - это такое счастье, представляю, твои эмоции во время прогулки, когда полное ощущения счастья, вселенского счастья каждого дня a4
Понимаю тебя полностью и улыбаюсь в ответ твоему счастливому семейству!!!

Хорошего дня! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Четверг, 24.04.2014, 09:48
 
ButcherДата: Четверг, 24.04.2014, 15:19 | Сообщение # 1210
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Буч-ну когда можно приступать праздновать

И начать с мяса a33

Цитата grisha ()
СУПЕР ФОТКИ НАСТЯ Я В ВОСТОРГЕ

Ой, наташенька, спасибо! Рада, что тебе понравилось a71
Цитата Багира ()
Балу уже такой серьезный взгляд делает! Взрослеет парень

Растёт, взрослеет, скоро мужать начнёт a42


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 24.04.2014, 18:08 | Сообщение # 1211
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Бучик во время игр всегда рычит. Ничего плохого это не предвещает, но звучит это страшно.. Тем более у наших такие игры... a33 a33 В общем, хозяин Аськи боится

ясно... у нас рыки предвещают и даже очень... так что подружек поуменьшилось, не со всеми мы могем гулять, чуть что Дора задирой может быть, ну так она дружит со всеми, но например если Дисайд полезет суке под хвост, а она оргызнется, Дисайд морду уберет, ну как все кобели делают, а вот Дора с кличем "наших бъют" тогда кидается в драку

Цитата Butcher ()
А пошли где огонь? А сделай огонь?"

ох уж эти дети))

а игра с мячиком вышла прикольная))
 
ButcherДата: Четверг, 24.04.2014, 18:27 | Сообщение # 1212
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
Ну да чего Балуша выразительный,просто слов нет....

Светик, приветик! a42
Это точно) Любая его эмоция улавливается на моське a44
Цитата Blackbrilliant ()
Счастливые мальчишки,даже Буча улыбается

Конечно! Я там таким классным мячиком размахиваю a33
Цитата Blackbrilliant ()
Настя,очень прогулки у вас классные - собаки и детёныш человеческий с солнышком в руках - все такие дружные!!! А чего Белечку не взяли на прогулку?

Сама балдею от нашей гармонии между всеми живыми существами нашей семьи a44 ТТТ)
Не хочу брать 3-х собак, когда дитя со мной. До поля добраться ещё нужно, хоть и не далеко... Тяжело с 4-мя детьми гулять, за всеми следить и контролировать a33

Цитата Империя ()
Настюш, я тоже в полном восторге от всего семейства

Пасхальный Буччик - просто лапочка , покатушки на Белочке и ВкусномУшке как всегда - загляденье и радость Буччик с колесиком светится - довольный, как слоник

Приветики, Танюшка! a71 Слооник, как мило a44
Цитата Империя ()
и подруга Ася у Буча очень нарядная - поддерживаю его симпатию мимо такой яркой красотки не пройти

Как мимо такой рыжей бестии можно пройти?)) У вас с Бунькой вкусы совпали a42 a33
Цитата Империя ()
а какие домашние валяшки у Балу и Белочки - как здорово Белочка улеглась на Ушко

Белонька выбрала самое мягкое и удобное местечко a44
Цитата Империя ()
Настенька, спасибо, что делишься радостями прогулок

Прогулка в полях великолепная - все мордуленции довольныеееееее, а малыш с солнышком в руках просто нет слов - это такое счастье, представляю, твои эмоции во время прогулки, когда полное ощущения счастья, вселенского счастья каждого дня
Понимаю тебя полностью и улыбаюсь в ответ твоему счастливому семейству!!!

Танюшка, ты совершенно права) На протяжении всей прогулки я улыбаюсь и смеюсь a71 А как я люблю фотки пересматривать...будто второй раз гуляю!!! a4 Вот даже сейчас...Лыба на пол лица a44
Цитата Империя ()
Хорошего дня!

Спасибо, дорогая! День выдался хорошим! a71 Только вот работы много..Сижу до сих пор аджику разливаю. А ведь время половина второго ночи.


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
шарлоттаДата: Четверг, 24.04.2014, 18:32 | Сообщение # 1213
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Настен,опять в восторге от ваших прогулок 149 ну такие БББшки-просто одно очарование a71 а как ребенок воспринимает этот мир со всеми вот такими эмоциями и любви животных-это просто чудо a10 провожает солнышко на руках a44 про Буча вообще молчу-парень-супер 149 смотрю подружку себе завел-красотка a42

Сообщение отредактировал шарлотта - Четверг, 24.04.2014, 18:35
 
ButcherДата: Четверг, 24.04.2014, 18:41 | Сообщение # 1214
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
у нас рыки предвещают и даже очень... так что подружек поуменьшилось, не со всеми мы могем гулять, чуть что Дора задирой может быть, ну так она дружит со всеми, но например если Дисайд полезет суке под хвост, а она оргызнется, Дисайд морду уберет, ну как все кобели делают, а вот Дора с кличем "наших бъют" тогда кидается в драку

Ох, Дорик a44 Тут другой рык. Предупреждающий скорее, а Бучка на фоне возбуждения. Он и со мной играет рычит громко, и с Олей в перетяжки когда играет рычит, и с собаками. С детства привычка у него такая :(
Цитата ЕкатеринаФ ()
ох уж эти дети))

Огонь мы всё таки сделали и пофоткались a42 Потом продолжение того похода выложу обязат a44
Череда бед у нашей Оленьки 139 Сначала пальчик, недавно вот с окна выпала...Сегодня повезли её в больницу, снова подозреваем пневмонию... a6 a6
Цитата ЕкатеринаФ ()
а игра с мячиком вышла прикольная))

Жаль Баллу не играет так активно с мячом...Зато оч любит меня догонять! 149 Короче, для Баллушки я - самая лучшая игрушка a33 a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
БагираДата: Четверг, 24.04.2014, 18:45 | Сообщение # 1215
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Сначала пальчик, недавно вот с окна выпала..

да чтож такое то? 139 нужно ей оберег смастерить от сглаза и порчи! 133 Оленька,милый ребенок,ну чтож ты все на какие то неприятные ситуэйшен нарываешься? a71


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер