[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
RockyДата: Суббота, 14.06.2014, 01:00 | Сообщение # 1456
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Ой, я бы для начала в помидорки занырнула бы минут на 15, а потом... a4 Глаза разбежались, слюнки потекли... Как все вкусно!!!


 
шарлоттаДата: Суббота, 14.06.2014, 03:52 | Сообщение # 1457
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Butcher, Настюшка, привет ! Поздравляю тебя с окончанием и классным результатом экзамена 149 ты умничка a33 Сколько новых фото и рассказов,я прям засмотрелась и зачиталась 149 Бучик в стойке такой красивый a71 А рассказ про твою семью очень порадовал - молодцы ребята a119 вы все большие энтузиасты и работяжки,, редкое и отличное человеческое качество 141 Верю,что и у тебя в дальнейшей жизни будет все интересно и по душе a44

Сообщение отредактировал шарлотта - Суббота, 14.06.2014, 03:53
 
ButcherДата: Суббота, 14.06.2014, 17:24 | Сообщение # 1458
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Butcher, Настюшка, привет ! Поздравляю тебя с окончанием и классным результатом экзамена ты умничка

Ульяночка, приветик!! a4 a71 Спасибо большое!))
Цитата шарлотта ()
Бучик в стойке такой красивый

Спасибо a230 Мне кажется, что Бучику не идёт, когда я ему голову перетягиваю a33
Цитата шарлотта ()
Сколько новых фото и рассказов,я прям засмотрелась и зачиталась А рассказ про твою семью очень порадовал - молодцы ребята вы все большие энтузиасты и работяжки,, редкое и отличное человеческое качество Верю,что и у тебя в дальнейшей жизни будет все интересно и по душе

Люблю я рассказать 149 a33 Спасибо, стараемся) И я тоже верю, что всё сложится так как надо! a4

Цитата Rocky ()
Ой, я бы для начала в помидорки занырнула бы минут на 15, а потом... Глаза разбежались, слюнки потекли... Как все вкусно!!!

Татьяна, спасибо!))) В помидорки - верный выбор a44 А потом остроту подсбить малосольным огурчиком - красотааа))))

Цитата Tigrino ()
Мне кажется, что там где я была, такой вкуснятины точно нет

Эх.., жаль оченЯ... Была б ты рядышком, я б тебя так кормила a33 Прям с бочки есть вообще кайф a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
NiksonДата: Суббота, 14.06.2014, 18:26 | Сообщение # 1459
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Настюшка, приветик! a71 Твои слова ,, ура, я вернулась" видно даже по этой фотографии. Буча с Белочкой прям и говорят, орут:Ура!!!

Поздравляю тебя с хорошими результатами экзаменов. a230 a230 Все, Настен, считай ты сделала первый шаг во взрослую жизнь. a71 Любуюсь твоими фотками всегда. Эта фоточка очень симпатичная такая a10 ,подрастают юные кинологи, а нам такие нужны. Вот отучишься и малая ,глядишь, пойдет по твоим стопам под твоим чутким руководством.

Настюшка, ты зачем разносолы ставишь, ведь слюной можно захлебнуться a33 какие вы молодцы. Вот будем ехать мимо, обязательно заедим отпробывать ваших вкусных вкусностей.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Суббота, 14.06.2014, 20:41 | Сообщение # 1460
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Эх.., жаль оченЯ... Была б ты рядышком, я б тебя так кормила Прям с бочки есть вообще кайф


Если б мы рядом жили , я от тебя б не уходила в обще a33 a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:25 | Сообщение # 1461
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Настюшка, приветик!

Мариночка, привееетик!!! a4 a71
Цитата Nikson ()
Твои слова ,, ура, я вернулась" видно даже по этой фотографии. Буча с Белочкой прям и говорят, орут:Ура!!!

Ура, эмоции с помощью фото переданы!!! a4
Цитата Nikson ()
Поздравляю тебя с хорошими результатами экзаменов. Все, Настен, считай ты сделала первый шаг во взрослую жизнь.

Спасибо! a230 Узнать бы ещё результат математики и биологии...
Цитата Nikson ()
Любуюсь твоими фотками всегда. Эта фоточка очень симпатичная такая ,подрастают юные кинологи, а нам такие нужны. Вот отучишься и малая ,глядишь, пойдет по твоим стопам под твоим чутким руководством.

Оо, спасибочки! a71
Удивительно! Я научила Белку "Лежать". Лёля на это дело насмотрелась и пошла командовать, мой юный кинолог. Подходит к Белке(та вся уже во внимании перед крохой), говорит:"Лежать!" А т.к. говорит Лёля плоховато, получается что-то вроде:"Лзаа" Но! Белка с первого раза безукоризненно ложится! a37 Честно сказать, у меня Белка с первого раза никогда не ложится...
Цитата Nikson ()
Настюшка, ты зачем разносолы ставишь, ведь слюной можно захлебнуться какие вы молодцы. Вот будем ехать мимо, обязательно заедим отпробывать ваших вкусных вкусностей.

Это ты только фото увидела! представь что с людьми творится, когда они мимо идут, а им за несколько метров в нос вкуснейшие запахи!! 149
С радостью!! Я, кстати, иногда и во Владивостоке появляюсь a42
Цитата Tigrino ()
Если б мы рядом жили , я от тебя б не уходила в обще

Клёво то как!!!! a4 a44
Через месяцок надоест всё это кушать a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:28 | Сообщение # 1462
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Через месяцок надоест всё это кушать


перерывчики б сделали a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Понедельник, 16.06.2014, 05:35 | Сообщение # 1463
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
перерывчики б сделали

Действительно, никогда не надоест a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 16.06.2014, 10:32 | Сообщение # 1464
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Настена, приветик a230
поздравляю с окончанием школы a4 a4 a4

Цитата Butcher ()
Удивительно! Я научила Белку "Лежать". Лёля на это дело насмотрелась и пошла командовать, мой юный кинолог. Подходит к Белке(та вся уже во внимании перед крохой), говорит:"Лежать!" А т.к. говорит Лёля плоховато, получается что-то вроде:"Лзаа"

такие смешные малыши a33 у меня племянник Марк, тоже подойдет к моим и давай их дрессировать, "сидеть", "место" (а у него получается "итеть" "ессо") a33 он малой, ему 2,5 года, так что представляю прямо наглядно как Леля Белочкой командует a33
как кстати пальчик у малышки???

ой, Настюш, еще чуть не забыла, какой же вкусный у вас ларечек, слюнями чуть не изошлась a33 какая красота, прям ммм.... a33



 
ButcherДата: Понедельник, 16.06.2014, 12:12 | Сообщение # 1465
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Всем солнечный и большой привет!!! a4 a71

Мой мальчик-одуванчик a230 Линька, однако a33




Купи-купи!!! a4 a33











Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Понедельник, 16.06.2014, 12:25 | Сообщение # 1466
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
Настена, приветик
поздравляю с окончанием школы

Приветик! Спасибо!!))
Я сегодня узнала результат по математике!!!!!
44 балла - отметка 3. В аттестат 4!!!
a4

Осталось биологию узнать...

Цитата Marinka-mandarinka ()
такие смешные малыши у меня племянник Марк, тоже подойдет к моим и давай их дрессировать, "сидеть", "место" (а у него получается "итеть" "ессо") он малой, ему 2,5 года, так что представляю прямо наглядно как Леля Белочкой командует

Ахахах a33 Да-да, и я тоже a33 А девчата как?)
Цитата Marinka-mandarinka ()
как кстати пальчик у малышки???

Заживает. Уже не делаем перевязки. ноготь растёт криво:139: Для девочки это беда...Может быть, выложу попозже пальчик.
Цитата Marinka-mandarinka ()
ой, Настюш, еще чуть не забыла, какой же вкусный у вас ларечек, слюнями чуть не изошлась какая красота, прям ммм....

Спасибочки!! Наша продукция - наш образ жизни:a44: Приятно знать, что ты это хочешь a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:48 | Сообщение # 1467
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Я сегодня узнала результат по математике!!!!!
44 балла - отметка 3. В аттестат 4!!!


Ну Поздравляю Настён a71

Спасибо за фото купашек хулигашек a4 a4 сколько радости в плескании на речке a4 a4 СМотрю воду все любят 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Вторник, 17.06.2014, 13:35 | Сообщение # 1468
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ну Поздравляю Настён

Татьянка, спасибочки a230
Цитата Tigrino ()
Спасибо за фото купашек хулигашек сколько радости в плескании на речке СМотрю воду все любят

Да всегда пожалуйста! a44 Первый раз Баллу в заплыв пошёл)) Они б и дальше поплыли, но я не разрешила...мало ли.., боюсь a119


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
vodinoiДата: Вторник, 17.06.2014, 13:41 | Сообщение # 1469
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Butcher, Прювет!!!!!!!!!!!!!!! Ну с оканчанием школы!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a71
Теперь Вас ждет бла....бла....бла!!!!!!!!! ит.п.!!!!!!!!!!!!!! Короче МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4 Проздравляю!!!!!!!!!!
Фотки шилопопов зачет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4
Ну не выкладывай больше вкусных фоток я всю клаву закапал!!!!!!!!!! a33 a33 a33 a33 a4 a4 a4 a4 a4
Огурчики видать хороши, а запах какой, капусточка под водочку,помидорки слов нет!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4
Вооще с ума сойти!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.06.2014, 21:12 | Сообщение # 1470
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Настюша приветик!!!! Поздравляю с успешными экзаменами ты умничка!!!!!!! a71 ну и поздравляю с окончанием школы!!!!!
Я пока читаю и смотрю фоточки всегда забываю отписаться! Вот и вчера, фото посмотрела в написать забыла! a44 ты уж меня прости!
Балу в линьке как одуванчик после того как желтое отцветает! a44 ну такой милый!
Где с Бучем сидят ну серьезный до нельзя(ударение на первый слог) a71
Где с Белой летят, просто такая жизнерадостная фоточка, улыбаюсь!!!!!
Ну а фото с детям это отдельная тема, с мурашками от радости, всегда их смотрю! a10


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер