[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
ИмперияДата: Вторник, 31.10.2017, 09:45 | Сообщение # 2116
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Настенька, какая ты молодец!!!!!! С пополнением тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показывай, рассказывай a10 a10 a10

Блин, вот ведь люди... Вот не знаю, смогла бы я примириться с корейцами в соседях a119


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
StarДата: Вторник, 31.10.2017, 09:45 | Сообщение # 2117
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Умерла наша девочка. Ветеринары диагноз так и не сформулировали: "НАВЕРНОЕ, отравление."

сочувствую. Очень жаль девочку, тем более возраст такой - еще жить и жить 139


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
StarДата: Вторник, 31.10.2017, 09:46 | Сообщение # 2118
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Я своровала щенка

ура!!!!!! повезло девчонке! теперь буду ждать фото a10


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 31.10.2017, 14:05 | Сообщение # 2119
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Очень жалко Белочку........ 139

Цитата Butcher ()
Я своровала щенка

Это ведь во благо!!!! Вы очень большая молодец, пусть щенок живет и радуется жизни. А как его только не возвращать, они увидят же...
И к стати, у нас был друг азиатик, его так же своровали вол спасение!!
 
ButcherДата: Вторник, 31.10.2017, 15:23 | Сообщение # 2120
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Вот не знаю, смогла бы я примириться с корейцами в соседях

Что, совсем всё с ними плохо?))
Цитата Империя ()
Блин, вот ведь люди...

Да всяких хватает. Благо, что нам их никогда не понять.
Вот ещё пример...Месяца 2 назад еду на коне вечером по городу. Оживлённое движение и людей и машин. Конь у меня по городу ходит как ужаленный. Прям на месте пляшет 149 Перебегаем с ним через пешеходный переход и тут он неожиданно что-то перепрыгывает. Оборачиваюсь - котёнок ползёт Еле как ползёт, только ползать научился, глаза толком не открыты.Орёт, что сил хватает в 2х метрах от оживлённой трассы! Я не говорю, что б его кто-то из кучи мимо проходящих забрал к себе...хотя бы в клумбу подальше откиньте! Слезла, подобрала, в охапку и домой. Еле добрались, но добрались. Взвешала - 150 гр. Пучок укропа, в общем a33 Начала выхаживать. Ночные подъёмы с пипеткой - красота a33 многие говорили, что умрёт, а он крепким оказался.
Через месяцок он весил уже 700 гр(и то на ладонях уместился..представляете, что я принесла домой - реально пучок укропа) и я начала искать ему достойных хозяев. Труда пристроить такого воспитанного и красивого мальчишку не составило a44 Это фото на объявление о пристройстве.


Цитата Star ()
ура!!!!!! повезло девчонке! теперь буду ждать фото

Цитата Империя ()
Показывай, рассказывай

Ой, да пожалуйста a44





Цитата ЕкатеринаФ ()
А как его только не возвращать, они увидят же...

И этой малышке я уже нашла маму. Завтра ещё лично пообщаюсь и через пару дней, наверное, отдам.


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 31.10.2017, 15:37 | Сообщение # 2121
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
И этой малышке я уже нашла маму. Завтра ещё лично пообщаюсь и через пару дней, наверное, отдам.

Ой как же хорошо!!!! По фото она очень забавная. Вы ее спасли!!!!!
 
ButcherДата: Вторник, 31.10.2017, 15:46 | Сообщение # 2122
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Вот ещё пример...

Ещё один! Через знакомых узнала, что в городе Фокино по городу уже пол года ходит тощий жеребёнок, откусывает машинам зеркала и носится за детьми. Как его не убили - непонятно :( Фокино от нашего Уссурийска в 6 часах езды на автобусе. Ну и что вы думаете? На следующее утро я с подругой уже ехала за конём. История очень долгая и запутанная. Спасибо людям, что не бросили нас, дали кров и еду, потому что ситуация вынудила нас остаться там на двое суток.
вкратце:
Мужчина купил себе годовалого жеребёнка, что бы подарить его(не то жене, не то другу - не важно), но подарок не удался и что же он сделал???Привязал лошадь в открытое поле на длинную верёвку и уехал в командировку. В телефонном разговоре он сказал, что оставил коня на доверенное лицо(не такое уж оно и довереннное оказалось...). Мы стали просить отдать нам лошадь, обещая, что мы вылечим его убитое в столь юном возрасте здоровье и будем держать в надлежащих условиях,на что он прямым текстом сказал, что конь ему не нужен и сильно тосковать он не будет, если тот сдохнет. Заломил за него ценник 40 тр a37 А эта больная и мелкая кляча если 20 стоит, то прекрасно. В общем, чуть ли не войной сбили ценник до 25т + 10т перевозка коня в Уссурийск.
У коня больные зубы, копыта и убитый ЖКТ. Отставания в развитии и прочие вытекающие. Уже несколько месяцев живёт у нас, я его продала своей знакомой, она его лечит, занимается и любит. Назвали Августом, все счастливы a44

Это он уже выстоял карантин 1,5 месяца и нормально питался.


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Вторник, 31.10.2017, 15:47 | Сообщение # 2123
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Екатерина, спасибо за добрые слова a71

Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 31.10.2017, 15:57 | Сообщение # 2124
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
На следующее утро я с подругой уже ехала за конём

Ну ничего себе!!

Цитата Butcher ()
Назвали Августом, все счастливы

Читаю, аж даже слезы навернулись. Бедные животные всегда от людей тсрадают. Повезло же, что вы так его судьбу изменили!!!!!!!!!!!!

Цитата Butcher ()
спасибо за добрые слова

Так это вам спасибо за такие дела. А стаффочка вырастет и будет счастлива))
 
grishaДата: Вторник, 31.10.2017, 16:00 | Сообщение # 2125
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
и кто же это за лапуся такая милашная a10 a71


Насть ну не сволочи аааа? ну как так и душа падла не болит-паразит a108 :D

какой красивый-здоровья красавчику
Цитата Butcher ()
, она его лечит, занимается и любит. Назвали Августом, все счастливы

Настен спасибо тебе поклон и тебе и твоей подруге-вы умнички a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71
 
TigrinoДата: Вторник, 31.10.2017, 16:08 | Сообщение # 2126
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
вот это действительно крутецки 149 149 и какой снимок потрясающего момента a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 31.10.2017, 16:08 | Сообщение # 2127
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Таня, они даже кровь не взяли!!


ну это не врач и не лечение a6 a6 a6 116 116


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Вторник, 31.10.2017, 16:13 | Сообщение # 2128
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Повезло же, что вы так его судьбу изменили!!!!!!!!!!!!

Цитата grisha ()
Настен спасибо тебе поклон и тебе и твоей подруге-вы умнички

Спасибо большое! a71 a71 Не забери мы еготогда- он бы уже пал, т.к. были сильные желудочно-кишечные расстройства. Он какал жидко как корова..Удивительно, что он вообще от колик не загнулся a119

Цитата grisha ()
и кто же это за лапуся такая милашная

Очаровательная Байра a230


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
Гелиос_ЮтаДата: Вторник, 31.10.2017, 16:19 | Сообщение # 2129
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Вы молодцы , очень здорово что такие люди есть:133:
Я тоже своего коня в Ярославле выкупила с трудом, девочка хозяйка чуть не погубила его a6
Пойду расскажу у нас в темке про нишу с ним историю пожалуй a44


 
ButcherДата: Вторник, 31.10.2017, 16:21 | Сообщение # 2130
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну это не врач и не лечение

Я уже несколько клиник обошла с различными причинами и всё больше и больше расстаиваюсь a6
Буч у меня недавно закашлял - пошли в ветку. Проверили на дирофиляриоз и прописали бифитрилак, т.к. я в разговоре просто пожаловалась, что нам не покатил новый корм и мы перешли на старый. В заключении так и написано: "Диагноз не установлен. Проблем не выявлено." a37 А то что у меня собака как туберкулёзник чахла это норм. На следующий день всё само прошло. УЗИ сердца хотела сделать, так у нас в городе УЗИстов нет. А хороший Владивостокский УЗИст сейчасв декретном отпуске. Как жить вообще. Надо было на ветеринара учиться)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер