[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
BlackbrilliantДата: Четверг, 03.04.2014, 02:55 | Сообщение # 1051
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Настя,куда пропала? a119 a119 a119

Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
TigrinoДата: Четверг, 03.04.2014, 20:11 | Сообщение # 1052
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Настюшка, ждём! a4 слезай с крыши a33 a102 скучаем a42



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 04.04.2014, 01:02 | Сообщение # 1053
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
высоко сижу далеко гляжу a33
 
ButcherДата: Суббота, 05.04.2014, 05:36 | Сообщение # 1054
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Привет, дорогие!! Как же я скучала, почти неделю меня не было! a37 31-го интеренет у меня конфисковали, 1-го его отключили и вот только сегодня утром обнаружила модем на столе a44
Ну всёёё, сейчас закидаю фотками и по гостям побегу скорее!!! a4 a4 a4

Цитата ЕкатеринаФ ()
и все то новые развлекухи))

По-другому не получается) Всегда что-то новое и интересное 133

Цитата grisha ()
малышка как же больно было даж представить не могу!!

Девочки, да кошмар сплошной!! 139
Вчера вот узнала, что другу семьи пальцы на руке отрубило... Они поехали с другом в тайгу и дрова там рубили. Друг замахнулся уже топором, а дядя Олег зачем-то решил бревно поправить.., вот...
Спасибо вашим пожеланиям, любимые друзья!! a71 Пальчик у Оленьки заживает и в понедельник будем снимать швы.., если простуда отступит от неё. a230 Всё надеемся на лучшее a10
Цитата grisha ()
вот тебе история -

Наташ, жесть какая! Как пернатый не сообразил, что улетать надо? Как пролез-то в дырку?Какаду здоровые ж вроде... Представляю твоё злорадство в тот момент a33
Цитата шарлотта ()
а у нас был попугайчик Гоша волнистый,простой-3 года прожил,говорил.как человек и со смыслом.так его мой папанька нечаянно ногой задавил-всем домом хоронили,так любили его

Жаль, конечно...Маленького не заметили.


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Суббота, 05.04.2014, 05:36 | Сообщение # 1055
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Мои поздравления кудряшке с прошедшим днем варенья!

Цитата Marinka-mandarinka ()
малышку Олюшку с Днем вылупления

Спасибо, девчат) Вылупление a33
Цитата grisha ()
железная дорога-мечта и девчонок и мальчишек-супер подарок!!

Цитата Лика ()
Железная дорога куда веселее всяких кукол...

Все с удовольствием играли, пока Оля не узнала, что паровозик нельзя по ковру катать))
Цитата Лика ()
Мне кажется, что это у них породное...

Цитата grisha ()
гриша так же делает постоянно

Цитата Tigrino ()
знакомое сползание

Это у так у них походу породное a44 У меня вчера Белка легла как стаффик, по-лягушачьи ляжки свои раскинула a33
Цитата Павлинка ()
Оленька после травмы улыбается во всю,молодец девчёнка

Цитата Лика ()
Видно, что травма Оленьке не мешает

Да, в этом плане Лёля умничка a71 Не капризничает, не жалуется, веселится, хотя представляю как болит...Сидит на Нурофене, что б не так больно было.
Цитата Лика ()
Во, куда залез... Бунька не знает боязни высоты.

Бучик вообще обожает по верхам ползать. На любую возвышенность поднимается и смотрит) Весь в меня a71
Цитата Павлинка ()
Посадили и ждут когда ж зацветёт и листики на нём появятся

Цитата Tigrino ()
У Бученьки сложная задача но молодчинка, всё равно принимает в ней участие

Ждать бы пришлось долго х)) Мне кажется, что Буч понял весь прикол, что дерево не вырастет и по этому у него такой мось a33
Цитата Tigrino ()
ну вы молодцы, так дружненько все уселись на крыше

Когда вышел слабонервный папа, я попросила ещё Никитку подать нам, но он не согласился и ни как не мог понять, каким образом мы туда все забрались))


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Суббота, 05.04.2014, 07:29 | Сообщение # 1056
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Нашла я одно запредельно красивое место, когда с Бучем гуляла...Просто крышу сносит от этих пейзажев!!!
Словами не описать, фотками панораму не передать, ух! Там 2 сопки, о одной стороны озерцо, с другой стороны их 4, и поля, сопки, карьерчики, ммм)
В таком месте душой отдыхать...























Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Суббота, 05.04.2014, 09:11 | Сообщение # 1057
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Вот и с алабайками туда понеслась) Тож пейзажев нафоткала! Ну и вообще фоток много, не могу какие-то упустить..)
Минуем поле.





Миновали поле, от красоты нас разделяет дорога..и мы на ней!!














Вот она, лягушатинка моя) Я ж говорю они с Бучем похожи))

А Баллуня спустился попить и в воду свалился..Ему так понравилось, довольная мося по берегу гуляла))


























Возвращаемся домой.








Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
grishaДата: Суббота, 05.04.2014, 10:10 | Сообщение # 1058
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Настя какие фото потрясные как картинки с журнала"моя планета" a71 a71 смотрю на алабашек твоих и сравнивала с аршадом-гуляем вместе белый САО!! он совсем другой высокий и плоский-а у тя кругляши такие a33 Буча такой красивенький a71 тоже на солнышко рот разявил a33
 
ButcherДата: Суббота, 05.04.2014, 10:37 | Сообщение # 1059
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Наташенька, привет a230 Красоты вокруг действительно как с журналов, мне б ещё аппаратуру хорошую...)
Спасибо за кругляше^^ Мои пельмешки a71
Как Катя говорила, у Аршада плоское ребро... Но он высокий) А сколько Аршаду не знаешь?Или я уже спрашивала a33
А Буча крокодил a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
grishaДата: Суббота, 05.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1060
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Как Катя говорила, у Аршада плоское ребро... Но он высокий) А сколько Аршаду не знаешь?Или я уже спрашивала

аршаду 2 года!! ща фотку найду где ему год прошлой зимой . . сейчас у него голова тока еще больше-а сам вот такой худой и плосковатый :( а еще ему делали операцию на передней лапе он хромал сильно-а щас и на задние хромает сильно припадает на них-жалко его очень-пес такой добрые не конфликтный даже гришка его вывести не может из себя-вместе гуляем я аршадику всегда вкусненького выношу-он такой худой a6 a6 .потрясающий по характеру песа a71 a71 .
 
ButcherДата: Суббота, 05.04.2014, 14:33 | Сообщение # 1061
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Аршад - порога гончая a33 Приятный, симпатичный кобелёк, хоть и на глисту похож :a33:Может с возрастом станет чуть поупитаннее...А что у него с лапой было?

Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Суббота, 05.04.2014, 14:53
 
grishaДата: Суббота, 05.04.2014, 14:58 | Сообщение # 1062
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
я спрашиваю постоянно "вы чем кормите собу??" говорят кормом-но он не ест или плохо ест!! а я баранку ему даю-а он бедняга как с голодного поволжья вместе с рукой моей лямзает a6 такой громиле мяса надо давать хотябы 2 раза в неделю-а они в ответ у нас денег нет!! а от помощи отказываются-гордые!! но я ж для аршада а не для них!! сердце кровью обливается на него смотреть-гришку 2 раза в день мясом кормлю-и все время о аршаде думаю-как бы ему вкусно было бы!!
 
ButcherДата: Суббота, 05.04.2014, 17:07 | Сообщение # 1063
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Ааа, так дело в кормёжке.. a6 a6 Парень формируется, а ему питательных веществ дают меньше положенного, обидно за собаньку(( Хоть втихаря подкармливать a6

Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:13 | Сообщение # 1064
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
31-го интеренет у меня конфисковали, 1-го его отключили и вот только сегодня утром обнаружила модем на столе


уууу))) скажи инету, что б так больше не делал a6 мы скучали a6

Настён, какие у вас просторы a4 a4 обзавидоваться a4



этим мосям никто не нужен a33 заняты сами с собой :* >(



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:15 | Сообщение # 1065
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Насть, как красиво a10 прям лето тёплое на фото a71



потрясающий вид и Бутчик a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер