[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
ButcherДата: Вторник, 15.04.2014, 18:43 | Сообщение # 1156
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
правда на Дисайда ошейник дешевле 600р не купишь, это держит, зато на Шандю все не дорого

Шандюлине повезло a33
Цитата ЕкатеринаФ ()
еще у нас бзик новый на вкусняшки

Я своим бочкам вкусняшки приобретать не буду, неее) Они и за хлеб не плохо подчиняются a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 15.04.2014, 19:06 | Сообщение # 1157
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Шандюлине повезло

ага, а крутая крепкая аммуниция дорогая, увы... и ошейники, и поводки, и намордники, а уж как я шлейку искала... это ваще!!
даже прикол был, спрашиваю в магазине шлейку на крупную собаку , нам на дресс надо было, мне продавщица достает и говорит "вот, на бультерьера!!", я чуть со смеху не упала!! видимо она крупнее буля собаку не видела...
ну а шлейку я все таки нашла, только в год с копейками было нормально, а сейчас она маловата... но больше я никогда не видела, так что уж есть, что есть... с намордниками тоже напряженка, железный я тоже искала долго, он маловат порядком, но больше я уж не нашла...
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 15.04.2014, 19:07 | Сообщение # 1158
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Я своим бочкам вкусняшки приобретать не буду, неее) Они и за хлеб не плохо подчиняются a33

не для подчинения, а просто так, продаются разные, им так нравится, так хочется деток порадовать, вот и набираю, а потом думаю, может мяса лучше б купила... и дешевле, но все ровно покупаю...
 
tattyДата: Вторник, 15.04.2014, 19:31 | Сообщение # 1159
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Это он так спокойно с лялюшкой идет? Оболдеть!!! Вот это выучка!!
 
TigrinoДата: Среда, 16.04.2014, 01:31 | Сообщение # 1160
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
красавы вы наши 130 130 a112 a112



какой полёт, ребята вы оба супер a4



ходим на передних лапах 149 149 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Четверг, 17.04.2014, 05:36 | Сообщение # 1161
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Настен, приветик a71
Цитата Butcher ()
мы вчера же ещё пошли гулять)

Цитата Butcher ()
И всё таки вместе мы идеальны)
Очень хорошие фоточки, да вместе, даже и говорить не надо, просто идеальны. Видно какая у вас любовь a71
Бучик такой преданный и послушный у тебя, просто заглядение. Сразу видно что у вас полное понимание. А как малыш держит поводок, Бучик понимает что нельзя идти быстро. a10 Молодец! Настюш, я тут глядя на тебя и еще на других, посмотрела что у многих по несколько любимок, захотела тоже вторую. Сейчас вот вся в этих мыслях 141


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
BlackbrilliantДата: Четверг, 17.04.2014, 06:16 | Сообщение # 1162
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Настёна,чего-то опять ты куда-то запропастилась? a119

Бучик неплохо в семье бурёнок смотрится a33



Смотрю фотки,такая погода у вас там замечательная стоит,солнышко,ты одета по-весеннему,красота........ a4 154


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
ПавлинкаДата: Четверг, 17.04.2014, 07:26 | Сообщение # 1163
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Я прям залюбовалась нашими любимками a10 a71
 
TigrinoДата: Пятница, 18.04.2014, 02:08 | Сообщение # 1164
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Бучик умничка похоже знает , как себя вести с коровами a33 a33 У меня Тигр сам не свой, когда их видит, точно копытом бы схлопотал ( не дай бог конечно ж)



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Пятница, 18.04.2014, 07:04 | Сообщение # 1165
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Любимые друзья, всем приветик!!! a71

Цитата ЕкатеринаФ ()
не для подчинения, а просто так, продаются разные, им так нравится, так хочется деток порадовать, вот и набираю, а потом думаю, может мяса лучше б купила... и дешевле, но все ровно покупаю...

У каждого собачника свой таракан a33
Цитата tatty ()
Это он так спокойно с лялюшкой идет? Оболдеть!!! Вот это выучка!!

Татьяна, я отдаю поводок и говорю ему:"Смотриии. Смотри, не я держу! Посмотри, кто держит. Рядом иди." И он вроде как старается потихоньку топать a44
Цитата Tigrino ()
красавы вы наши

Цитата Tigrino ()
какой полёт, ребята вы оба супер

Тааанечка, спасибо, очень приятно a71
Цитата Tigrino ()
ходим на передних лапах

Цирк, однако a33
Цитата Nikson ()
Очень хорошие фоточки, да вместе, даже и говорить не надо, просто идеальны. Видно какая у вас любовь
Бучик такой преданный и послушный у тебя, просто заглядение. Сразу видно что у вас полное понимание. А как малыш держит поводок, Бучик понимает что нельзя идти быстро. Молодец!

Да, Мариночка, это действительно так! a230 Полнейшее понимание, с алабайками такого совершенно нет)

Как-то к нам гости приехали, тётки стоят на кухне салатики режут, Буч лёг под ноги возле стола и лежит. Тёть Лена говорит: "Бучик, ты мне так мешаешь. Отойди, пожалуйста, а?" Буч встаёт, отходит к стенке и ложится там. Тёть Лена замерла..., зовёт мою тётю: "Наташ, я вот Буча попросила отойти, и он отошёл. Это совпадение или он правда понимает?" Она ей: "Ну конечно. Можешь ещё раз его положить рядом и поросить отойти :( " a44
Цитата Nikson ()
Настюш, я тут глядя на тебя и еще на других, посмотрела что у многих по несколько любимок, захотела тоже вторую. Сейчас вот вся в этих мыслях

Маришка, понимааю)))Собаки, а тем более стаффы, как наркотик...Где одна, там две, где две, там три a33 Я вот 3 стаффа хочу! a4 Можно 2 стаффа и одного пита...Хочуууу a44
Цитата Blackbrilliant ()
Настёна,чего-то опять ты куда-то запропастилась?

Светочка, учёба, работа, детки, собанек хоца иногда порадовать - на прогулку вывести..Всё некогда было в интернет заглянуть, а вот сейчас соскучилась, пришла a44
Цитата Blackbrilliant ()
Бучик неплохо в семье бурёнок смотрится

Он везде и всюду гармонично смотрится a42
Цитата Blackbrilliant ()
Смотрю фотки,такая погода у вас там замечательная стоит,солнышко,ты одета по-весеннему,красота........

Солнышко пригревает, но поля вокруг - ветер дунет...караул a37 Сегодня без ветра особо, но прохладненько, хотя солнышко греет)
Цитата Павлинка ()
Я прям залюбовалась нашими любимками

Оленька, так приятно, спасибо a71
Цитата Tigrino ()
Бучик умничка похоже знает , как себя вести с коровами У меня Тигр сам не свой, когда их видит, точно копытом бы схлопотал ( не дай бог конечно ж)

Бучик любит всех a71 Хотя поиграться с коровками ооочень любит. Наверное, он думает, что если корова бегает за ним рогами вперёд и раскидывает копытами, то она с ним играет a33 Хотя Бук очень ловко изворачивается, когда так шалим a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Пятница, 18.04.2014, 09:04
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 18.04.2014, 15:34 | Сообщение # 1166
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
У каждого собачника свой таракан

да и не один))
 
ButcherДата: Пятница, 18.04.2014, 16:47 | Сообщение # 1167
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
да и не один))

Стаями носятся a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Пятница, 18.04.2014, 23:57 | Сообщение # 1168
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Настюш, учёба, детки итд... a10 мы тебя каждый день очень ждём a71 я все фото твои пересмотрела , ещё хочу B) B)

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Суббота, 19.04.2014, 03:11 | Сообщение # 1169
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Настюш, учёба, детки итд... мы тебя каждый день очень ждём я все фото твои пересмотрела , ещё хочу

Татьяночка, как же приятно читать такие строки a71
Сегодня я дома генеральную делаю, т.ч. обязат здесь подзависну и улыбну фотками a44


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
chelsea5Дата: Суббота, 19.04.2014, 03:54 | Сообщение # 1170
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Butcher, Настя-я пообещала странички твои почитать но тут меня попросили поработать за двоих какое то время-так что пока все недосуг, даже в интернете не бываю, но как смогу-обязательно засяду))))
Цитата Butcher ()
Дальний Восток, Приморский край, Михайловский район, ПГТ Новошахтинский
далековато малость))))) a44

Цитата Butcher ()
И, если Вы не против то на "Ты"
совсем непротив))


chelsea
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер