[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
grishaДата: Среда, 28.05.2014, 22:58 | Сообщение # 1426
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
http://s003.radikal.ru/i204/1405/a7/a591534304ac.jpg Настя=кокетка a42 a230 a230 не успела дописать комп отключился!! фотки с звонка классные все такие счастливые a4 вот так зубки-голливуд отдыхает a33 ему надо отбеливающую зубную пасту рекламировать a33 Настен удачи и везенья на экзамене 133 a230 a230 a230
 
grishaДата: Среда, 28.05.2014, 22:59 | Сообщение # 1427
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой забыла фоточку активизировать :( да летать понравилось-везде побывала да еще и за зарплату a44
 
TigrinoДата: Четверг, 29.05.2014, 04:52 | Сообщение # 1428
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
НАСТЮШ, УДАЧИ НА ЭКЗАМЕНЕ_ ПИШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

распевка перед последним звонком a33 a33 a33



перетяжка, а судья соревнования по середине a33 a33 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Четверг, 29.05.2014, 16:13 | Сообщение # 1429
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
ушла в колледж после 9-го класса, а в 9 классе обычно грандиозного выпускного не бывает, так чисто выдача аттестатов и то у директора в кабинете, даже не в торжественной обстановке обидно даже как-то было

Ааа, да мне так же после 9-го выдали) А мне и не нужен был выпускной! :( Меня в третьей четверти 9-го класса перевезли сюда, в Новошахтинск, я доучилась, сдала экзы и перевелась в вечерку. Там мне нафиг этот праздник был не нужен, а во Владик на выпускной поехать у меня не было возможности и времени...Да и класс мой разбежался как-то...
Цитата Marinka-mandarinka ()
Бучик-довольный мось

Игрульки a33 Он против моей руки a33
Цитата Багира ()
Настен привет!

Приветик, Танечка a230
Цитата Багира ()
На выпускном ну просто красавица!!!! Очень и очень красива!

Аа, спасиииибоо a71 Столько комплиментов "выпросила" a33
Цитата Багира ()
Одной в таком платишке точно нельзя- украдут по любому

Не буду, честно-честно a44
Цитата Багира ()
фото в туннелях - как так стоят ровно и одинаково? вот ты умничка ,как синхронно поставила их

Мне тоже показалось это прикольным)) Композиция интересная a44
Цитата Багира ()
Балу- все больше и больше в него влюбляюсь! такой плюшевый и серьезный одновременно! Голова стала расходится ! Мужик

Ммм, так приятно a71 Баллушку бы вычесать хорошенько и вымыть! И поселить на чистую поверхность...Вот тогда вообще красавчик будет!!! a71 Растём a44 Ещё годик в запасе точно есть 133
Цитата Багира ()
Полеты Буча бесподобны , какой же он акробат у тебя! А за машиной летит,я думаю ханя вряд ли бы побежал

У Буньки "лёгкий, спортивный вариант телосложения" a33 И прыгать ему в кайф, и бегать)
Да и Ханечке бы понравилось, наверное) Попробуйте a42
Цитата Багира ()
Первый раз вижу чтобы самое драгоценное в машине под ремнем безопасности ехало прикольно придумала! И ведь сидит,в окошко смотрит

Танюш, у меня Дашулька - гонщица! 149 На Териосе нашем в повороты влетает, Буч о противоположную дверь бабахается аж) По лесным дорогам - подпрыгивает. Так фиксируется немного)) Но чаще всего Буч как попало ездит a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Четверг, 29.05.2014, 16:14 | Сообщение # 1430
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Настя=кокетка

Такая холёська тут получилась a44
Цитата grisha ()
не успела дописать комп отключился!! фотки с звонка классные все такие счастливые

Ох, бываю же такие гадости)) У меня часто бывает, текст большой быстро пишу и тут Бац... На что-то нажимаю и всё стерается! Или часть! Но ужас всё равно...
Да, было весело, пока за сценарий и песни не принялись a33
Цитата grisha ()
вот так зубки-голливуд отдыхает ему надо отбеливающую зубную пасту рекламировать

Ахаха)) В рекламу палочек "Дента Стикс".
-"Я жую палочку Дента Стикс два раза в день и мне не нужны зубные протезы!" 149
Цитата grisha ()
да летать понравилось-везде побывала да еще и за зарплату

Прикольно) А между рейсами(туда-обратно) есть какое-то время, что б по городам погулять?)
Цитата Tigrino ()
распевка перед последним звонком

Ну а что?) Он же этот...Солист группы "Бубастрел" 133 a33
Цитата Tigrino ()
перетяжка, а судья соревнования по середине

Очень сосредоточено следит за ходом действий! 133 a71


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Четверг, 29.05.2014, 16:17 | Сообщение # 1431
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Ох, написала я сегодня русский. Мне не хватило 3 минуты, что бы на чистовик перенести вывод из сочинения-рассуждения. Говорит, мол, нарушаю правила. Надо работу сдавать, а то вообще онулирует. Грымза...А с соседней аудитории девка вышла и сказала, что им растянули на 5 минуток время...Вот так вот...Сочинение ещё такое хорошее написала, несмотря на то что я вообще его сама не писала...Обидно в общем сегодня было сильно...Скорее всего, плакала моя четвёрка...

Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
sinilgaДата: Четверг, 29.05.2014, 17:06 | Сообщение # 1432
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
К дому подъехал голубой микроавтобус, а из него вышла девушка. Не говоря ни слова, она подошла ко мне, перерезала верёвку на которой я был привязан, взяла на руки и понесла в машину. Тут я услышал возмущённый крик... Это женщина, привязавшая меня под балконом. "Куда вы несёте собаку!? Это моя собака! Верните его на место!..." - вопила она. Несмотря на эти крики, меня посадили на заднее сидение и машина тронулась. На руки меня взяла Настя.. Я очень обрадовался и заскулил от счастья. Положив меня на ноги, она стала меня гладить и я уснул.


Однако и повезло же парню! Вон какой он теперь складненький да гладенький 138

Цитата Butcher ()
Ох, написала я сегодня русский. Мне не хватило 3 минуты, что бы на чистовик перенести вывод из сочинения-рассуждения. Говорит, мол, нарушаю правила. Надо работу сдавать, а то вообще онулирует. Грымза...А с соседней аудитории девка вышла и сказала, что им растянули на 5 минуток время...Вот так вот...Сочинение ещё такое хорошее написала, несмотря на то что я вообще его сама не писала...Обидно в общем сегодня было сильно...Скорее всего, плакала моя четвёрка...


Не расстраивайся раньше времени!
Я помню, когда с экзамена вышла, тоже думала - ну, выше тройбаша не поставят - ан нет! Одной из лучших в городе оказалась... Так что это все так, субъективное дело. Никуда четверка не денется, я думаю.
 
TigrinoДата: Четверг, 29.05.2014, 20:52 | Сообщение # 1433
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Настюш, молодчинка, что всё написала 149 А почему о 4 идёт речь, а не о 5 a42 всё будет отлично a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
RockyДата: Четверг, 29.05.2014, 21:15 | Сообщение # 1434
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
sinilga, присоединяюсь. Как важно иногда смело следовать зову своего сердца, не обращая внимание на вопли и ругань, решительно проявить характер, твердо зная, что ты прав!!! Следствие этому - спасенная жизнь прекрасного создания))) Молодец, Настя!


 
RockyДата: Четверг, 29.05.2014, 21:26 | Сообщение # 1435
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
За экзамен не переживай заранее)))


 
шарлоттаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:39 | Сообщение # 1436
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Настен,все будет ОК,не переживай a10 a71
 
TigrinoДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:07 | Сообщение # 1437
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Настюш, как дела??????????

http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Среда, 04.06.2014, 06:13 | Сообщение # 1438
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Настен, куда пропала? Народ хочет знать, как дела, как экзамен? Ждем. a10 Бучик зубки показал, тут может даже некоторые обзавидываться такой голливудской улыбки a4 Он что то пропел или сказал?


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ButcherДата: Четверг, 05.06.2014, 19:25 | Сообщение # 1439
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
АВсем приветик, приветик, приветик!!! Ужасть, времени нету соооовсем)
Цитата sinilga ()
Не расстраивайся раньше времени!
Я помню, когда с экзамена вышла, тоже думала - ну, выше тройбаша не поставят - ан нет! Одной из лучших в городе оказалась... Так что это все так, субъективное дело. Никуда четверка не денется, я думаю.

Цитата Tigrino ()
Настюш, молодчинка, что всё написала А почему о 4 идёт речь, а не о 5

Цитата Tigrino ()
Настюш, как дела??????????

Цитата Nikson ()
Настен, куда пропала? Народ хочет знать, как дела, как экзамен? Ждем.

Цитата Rocky ()
За экзамен не переживай заранее)))

Цитата шарлотта ()
Настен,все будет ОК,не переживай

С русским дела обстоят так, что я набираю четвёрку, если хорошо пишу сочинение. И то, 4-ка слабая. Сочинение было оч хорошее, но без концовки...Не буду ничего думать. Результаты русского будут 11-го.
Сегодня писала математику. Сделала 11 заданий из 15(без части С). Из них где-то в 7-ми уверена..На тройку 5 надо. Теперь решаю тесты по биологии, готовлюсь к ней)
Спасибо за поддержку, милые мои друзья!!! a71

Цитата sinilga ()
Однако и повезло же парню! Вон какой он теперь складненький да гладенький

Счастливчик! Всякое могла с ним случиться, если бы нам не поведали историю о маленьком стаффике...
sinilga, Анастасия, Рады гостям)) Welcome, так сказать a44
Цитата Rocky ()
sinilga, присоединяюсь. Как важно иногда смело следовать зову своего сердца, не обращая внимание на вопли и ругань, решительно проявить характер, твердо зная, что ты прав!!! Следствие этому - спасенная жизнь прекрасного создания))) Молодец, Настя!

Rocky, Татьяна, добро пожаловать к нам в гости! a230
Мы знали - малыш в беде. И сами с сестрой очень-очень хотели собаку! Тем более стаффика a71

Цитата Nikson ()
Бучик зубки показал, тут может даже некоторые обзавидываться такой голливудской улыбки Он что то пропел или сказал?

А то)) Он своей улыбкой всех девок кадрит a42 a33
Вообще, он на меня орал a33 Нет.., не орал..Как бы это назвать то...?... Короче крутан этот наезжал на мою руку a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Пятница, 06.06.2014, 04:15 | Сообщение # 1440
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Настюшка у нас вся в экзаменах!! Держись Настюш, ты молодчинка!! Пиши, как всё будет проходить a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер