[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ричка и Каришка (Мои любимые АСТ...)
Ричка и Каришка
TigrinoДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:04 | Сообщение # 376
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
какими серьёзными делами девочки заняты 149 149



Цитата Лика ()
Днем было тепло - +16, а вечером солнышко уже не так греет.


везёт же вам a4 154 у нас максимум + 11 было и такая радость от этого была a8

какая классная куртюшка a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛикаДата: Вторник, 25.03.2014, 09:59 | Сообщение # 377
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
о да!! причем покупать летят даже не читая зачем их вывели и что нужно для них!! ничего не интересно!! собачка красивая, этого достаточно

Мне сразу вспомнилась хаски с прошлого лета... Жарень +30, и бедный(ая) хаски едет в машине, высунув морду из окна и тяжело дыша... Хозяйка молодая, разъезжает по городу на иномарке цвета фуксии... Причем я ни разу не видела ее с собакой в пешем режиме...., только на машине...!!! Купила бы себе уже той-терьера что ль...!
Цитата ЕкатеринаФ ()
ну так пока течка то понятно, а как пройдет смотрите, может она и без этого сама включится

Пока мы не заморачиваемся выставками... Думаю она у меня включится... как на выставке))
Цитата ЕкатеринаФ ()
ну... у меня знакомая забыла! что 14 день течки у бокверши и у магазина привязала... пришла, а она в щзамке с песом ну типа немца такой, ну хоть папу видела))
откуда инче метисы бывают?

Иправда..., хоть на отца щенков посмотрела... a33 Метисы бывают еще и пообоюдному согласию владельцев..., знаю целый букет примеров нашего города... a42
Мы сейчас вокруг соседнего дома на поводочке и домой... a44 Поскорее бы все закончилось... 131
Ой, я всегда боялась привязывать собаку возле магазина... Ричку раз привязала..., почти без перерыва за ней наблюдала в окно, при этом что-то покупая... Подходят к магазинчику пьяные мужики и давай что-то там ей говорить махать руками... Я выхожу и говорю: "У тебя здоровья дох*ра или ты вообще бессмертный?!" Тот в ответ: "Ладно-ладно..., все-все..." И они ушли что-то бормоча друг-другу под нос про бойцовую собаку...
Не редки и кражи собак, привязанных возле магазина... Да какой там..., были случаи, что с вольеров собак воровали или "из рук" хозяина, при этом отвлекая его...
Цитата ЕкатеринаФ ()
у нас в поле ходит плод любви стаффорда и таксы, причем хозяйки подружки собак смеялись как таксику не допрыгнуть.. ну вот и досмеялись)) и таких примеров море!! у меня коллекция картинок с инета смешных метисов

Я бы посмотрела, что получилось...))) Но это гремучая смесь... a37
Цитата ЕкатеринаФ ()
у нас так же , но с курцхааркой... купили ЭШЩ, тоглько посмотрела в сторону собаки, ее током!! я как спросила зачем? а потому что должна на дичи сосредотачиваться, а собаки должны быть не интересны.. но все таки работа работой, а отдых то тоже быть должен...

Поддерживаю!!! Собака должна отдыхать от всего с соплеменниками..., ну или в крайнем случае - активные прогулки с хозяином...))
Цитата ЕкатеринаФ ()
обеим причем

Обе и получили... Ричке вообще боюсь уже навалять... На нее как посмотришь - сразу слезы на глазах от ее внешнего вида... 139
 
ЛикаДата: Вторник, 25.03.2014, 11:12 | Сообщение # 378
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Лик приветик

Наташенька, приветик! a230
Цитата grisha ()
ну Ричка дает вообще конеш рано или поздно разбор полетов случился бы

Такая она у нас... :( Рано или поздно конфликт произошел бы..., не спорю...
Цитата grisha ()
Рича главная

А Каришка в мелких огрызаниях ей уступает. a44
Цитата grisha ()
широка хороша и мордата

Спасибо! a71
Широка она в куртке... Сейчас у нее возраст такой - она тянется... a42 Хотя для окружающих людей она мощная... :(
 
ЛикаДата: Вторник, 25.03.2014, 11:14 | Сообщение # 379
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Ликуля, привет!

Настенька, приветик! a230
Цитата Butcher ()
Такой опечаленный мось..)

Еще бы... Побегать не дают... - приказывают фотографироваться с людьми... a33
Цитата Butcher ()
Бандиточка моя

Этой бандюшке очечи бы еще приодеть... a42 a71
 
ЛикаДата: Вторник, 25.03.2014, 11:20 | Сообщение # 380
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
какими серьёзными делами девочки заняты

Приветик, Танюш! a230
Заняты любимым Каришкиным делом... a33 Потом Кэррику эти перетяжки надоели, она отняла у Ульяны палку и стала ее ею дразнить... a33 Все смеялись над этой картиной - как Ульянка бегает за Каринкой, а Каришка от нее убегает с палочкой... a33
Цитата Tigrino ()
везёт же вам у нас максимум + 11 было и такая радость от этого была

Если верить интернету, то такая погода будет не долгой... :( В субботу +3 обещают..., но это лучше, чем 0 градусов. a44
 
ЛикаДата: Вторник, 25.03.2014, 11:21 | Сообщение # 381
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
ну так а ей идет))

Цитата grisha ()
как же Каришке курточка идет как на нее шили

Цитата Tigrino ()
какая классная куртюшка

Девочки, спасибо вам! a230 a71
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 25.03.2014, 12:29 | Сообщение # 382
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Купила бы себе уже той-терьера что ль...!

даже тою гулять хочется!! вот моя шанди как радуется, когда я ее в поле беру!! а всю зиму то она по 5 минут гуляет, так у нее столько счастья!! а если на природу поехать, так ваще!!

но тою проще жить в машине, чем хаски конечно, той и дома набегается))

Цитата Лика ()
Думаю она у меня включится... как на выставке))

так держать))

Цитата Лика ()
Метисы бывают еще и пообоюдному согласию владельцев..., знаю целый букет

а вот это уже интересно!!
у заводчицы моей малявки был случай... у американской акиты была течка бескровная и она проглядела... в окно увидела на выгуле как на нее полез дяда Дисайда, пока выбежала они уже в замке были...
но это не специально
а зачем оно надо то?

Цитата Лика ()
я всегда боялась привязывать собаку возле магазина..

я немку оставляла, но без привязи, чтоб стукнуть желания не было, она послушно сидела всегда
Дора орет если отсавить, да и обидить кто... а Дисайда боюсь, т к он всех обидит!! даже намордником ребенка если полезет, стукнет так, что мама не горюй
просто был случай, когда я немку сотавила, захожу в магазин, а мамашка с ребенков выходит, так никто опомниться не успел как ребенок уже висел на шее у собаки, но она спокойная была, а Дисайд в такой ситуции под себя навернеое подмял бы и бил намордником... так что НИКОГДА не оставляла, один раз только, когда намодник железный покупала, а с собаками нельзя было заходить
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 25.03.2014, 12:48 | Сообщение # 383
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Я бы посмотрела, что получилось...))) Но это гремучая смесь...

это черный пс, на вид прям вот стафф, и ушки купированы, ну морда стаффина полностью, и мощные весь такой, но на кородкиз таксячих ножках)) а характер боевой, он на нас нападал как то, а так я убегать успеваю от него)) один раз только не успела))

а у моей подруги был очень пес красивые, метис долматина и боксера, он в начале этого января умер... а покупался как долматин

Цитата Лика ()
ну или в крайнем случае - активные прогулки с хозяином...))

все ровно им себе подобные нужны. если даже не играть, то хоть понюхаться

хотя есть редкие исключния... когда псинка с башкой не дружит, я когда Шанди вязала, хохяйка кобеля мне рассказывала, у нее раньше пит был, так он настолько придурок был, что жрал всех собак, и щенков и сук - всех!! даже когда ему на вязку суку привели, он даже не понял что она течная сука, еле отцепили,он ей всю шею разорвал...

Цитата Лика ()
Ричке вообще боюсь уже навалять... На нее как посмотришь - сразу слезы на глазах от ее внешнего вида...

а наказание для каждой собаки надо подобрать индивидуально, одну можно наказать так наказать, чтоб поняла хоть что то ,а другое постаточно шлепка рукой по попе, а третьей ваще просто поругать, а наказание по восприятию будет равным!!
 
grishaДата: Вторник, 25.03.2014, 23:18 | Сообщение # 384
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
а у моей подруги был очень пес красивые, метис долматина и боксера, он в начале этого января умер... а покупался как долматин

у моей знакомой был ВО кобель и цвейгшнауцер сука-так вот кобель повязал суку и родила она в ночь не то сына не то дочь a33 a33 вообщем продала их на рынке как ВО-а потом на р-не у нас вижу капец идет a33 оказ дете ее кобеля и суки a33
 
Лина-АлинаДата: Среда, 26.03.2014, 01:08 | Сообщение # 385
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
здравствуйте,очень рада быть другом у вас на страничке a71
 
ЛикаДата: Четверг, 27.03.2014, 09:54 | Сообщение # 386
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Всем

У нас все отлично! a44 Илюшка сегодня последний день балдеет дама - завтра в садик... 133 Мои нервы хоть немного отдохнут... a33
У Каришки сегодня 22й день течки... Уже заканчивается и скоро мы сможем полноценно насладиться прогулкой! 149
Фоток нетЬ..., постараюсь на выходных своих девок пощелкать. a71

Поздравляю свою рыжульку! a71



 
ЛикаДата: Четверг, 27.03.2014, 10:07 | Сообщение # 387
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
а вот это уже интересно!!

Это всем интересно и не понятно... a33
Вот год назад... у знакомого моего супруга были щенки - пито-стаффы... У этого знакомого отец занимается собаками уже не первый год... Ну как занимается? Просто денежку срубает на щенках, не оформляя никаких документов... У этого отца есть сука АСТ с родословной и решил он ее повязать... Кобеля АСТ для нее не нашли и он повязал ее с кобелем своего сына - питом с родословной... Щенков быстро раскупили.А некоторые намеренно вязали своих метисов ( в некоторых были еще крови бультерьера и добермана)... Благодаря этим чудо заводчикам в нашем городе больше половины метисов пито-стаффов, которые продавались как чистопородные...
Цитата ЕкатеринаФ ()
у заводчицы моей малявки был случай... у американской акиты была течка бескровная и она проглядела... в окно увидела на выгуле как на нее полез дяда Дисайда, пока выбежала они уже в замке были...
но это не специально

Вот мне всегда было интересно посмотреть на получившихся щенков от интересного скрещивания))) Щенки нашли своих хозяев быстро?))
Цитата ЕкатеринаФ ()
а зачем оно надо то?

Развязать свою собаку + деньги... :(
Цитата ЕкатеринаФ ()
просто был случай, когда я немку сотавила, захожу в магазин, а мамашка с ребенков выходит, так никто опомниться не успел как ребенок уже висел на шее у собаки, но она спокойная была, а Дисайд в такой ситуции под себя навернеое подмял бы и бил намордником... так что НИКОГДА не оставляла, один раз только, когда намодник железный покупала, а с собаками нельзя было заходить

Это хорошо, что немка спокойно среагировала на назойливого ребенка... Вот мне интересно..., куда смотрят родители в такие моменты?? Не дай Бог что...
 
ЛикаДата: Четверг, 27.03.2014, 10:14 | Сообщение # 388
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
это черный пс, на вид прям вот стафф, и ушки купированы, ну морда стаффина полностью, и мощные весь такой, но на кородкиз таксячих ножках)) а характер боевой, он на нас нападал как то, а так я убегать успеваю от него)) один раз только не успела))

Таксы все боевые... a33 Унаследовал все-таки плод любви это от таксы... a33 Он напал, когда не успели убежать?
Так я, значит, видела метиса буля и таксы... a33 Все, что сверху находится - бультерьерское..., а лапки коротенькие... a119
Цитата ЕкатеринаФ ()
а у моей подруги был очень пес красивые, метис долматина и боксера, он в начале этого января умер... а покупался как долматин

А на боксера походил чем-нибудь?)
Цитата ЕкатеринаФ ()
хотя есть редкие исключния... когда псинка с башкой не дружит, я когда Шанди вязала, хохяйка кобеля мне рассказывала, у нее раньше пит был, так он настолько придурок был, что жрал всех собак, и щенков и сук - всех!! даже когда ему на вязку суку привели, он даже не понял что она течная сука, еле отцепили,он ей всю шею разорвал...

У питов такое бывает... :(
Цитата ЕкатеринаФ ()
а наказание для каждой собаки надо подобрать индивидуально, одну можно наказать так наказать, чтоб поняла хоть что то ,а другое постаточно шлепка рукой по попе, а третьей ваще просто поругать, а наказание по восприятию будет равным!!

Я их ни в чем не обделяю..., в том числе и в наказании - всем поровну достается..., что бы не думали кто больше любим... a44
 
ЛикаДата: Четверг, 27.03.2014, 10:25 | Сообщение # 389
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата grisha ()
у моей знакомой был ВО кобель и цвейгшнауцер сука-так вот кобель повязал суку и родила она в ночь не то сына не то дочь вообщем продала их на рынке как ВО-а потом на р-не у нас вижу капец идет оказ дете ее кобеля и суки

Что ж она не углядела их...
Вот и дума мне теперь кого в будущем заводить - кобеля или суку... 141
 
ЛикаДата: Четверг, 27.03.2014, 10:27 | Сообщение # 390
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Лина-Алина ()
здравствуйте,очень рада быть другом у вас на страничке


Лина-Алина, здравствуйте и добро пожаловать к нам на страничку! a230
Гостям и общению всегда рады! a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ричка и Каришка (Мои любимые АСТ...)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер