[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ричка и Каришка (Мои любимые АСТ...)
Ричка и Каришка
ЕкатеринаФДата: Среда, 19.03.2014, 12:13 | Сообщение # 361
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Кобелина, вроде, понял, что ему здесь ничего не светит и держался на внушительном расстоянии. Я горжусь своей девкой!!!

вот это класс!!
я своей немке говорила "Вейси, тебя обижают" и она прям кидалась, а на особо наглый я ее спускала даже, она не жрала, только под себя закатывала, но после такого уже ни один кобель не останется!!
но не все суки так могут, наша вот азиатская подруга и сама в поводка к кобелям рвется, орет еще!! ей что не говори, она сама всех изнасилует, тут радует только ее рост, жучкам не достать, но ее конечно не спустить...
вам с ростом сложнее
не случайно многие с прутиками ходят

Цитата Лика ()
Видюшка понравилась..

ага, прикольно!!
 
ButcherДата: Среда, 19.03.2014, 16:16 | Сообщение # 362
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Ликулечка, привет!! a71
Цитата Лика ()
Мы знаем как поудобней уложить свою пятую точку...

Цитата Лика ()
А была не так давно такой малюткой

Кариша очень выросла, окрепла, похорошела!..А ведь это только начало a42
Цитата Лика ()
Я тут еще одного вспомнила... - сына Анаконды))

Если мне память не изменяет, тооо..Это "Терминатор, неадЫкватный кобель" a33 Да?
Цитата Лика ()
Каришка резко поворачивается к нему и начинает рычать, мол "Ты че, попутал..., рыпаешься на мою мамку!??" Я Каришке - "Чужой!" Каринка сразу встает напряженно в стойку с поднятой холкой и дальше продолжает на него рычать...

Ну, девчина! Ай, молодеец! 149
Цитата Лика ()
Не завидую я водилам, которые уже переобули свои авто...

Цитата ЕкатеринаФ ()
а переобуться то большинство успело

Мы об этом даже и не думали как-то a33 a33
Хотя у нас тоже снежок позавчера ночью выпал, днём растаял, вечером всё это замёрзло... Ну сейчас всё приличненько)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ЛикаДата: Среда, 19.03.2014, 21:43 | Сообщение # 363
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
я в свое время хотела купить стаффа или ротвейлера, не нашла ни того, ни другого!! питомники далекие не смотрела, ехать возможности не было

А раньше они и стоили как вертолеты...)
Цитата ЕкатеринаФ ()
у нас зато лаборадоров и мопсов!! но на них тоже мода отходит
теперь у нас все хотят хасок и маламутов, и вещаются уже от них!! очень энергичная и выносливая ездовая собака не может гулять вокруг дома на поводке, а гонять люди не хотят, покупают потому что модно и дорого, это типа статуса... пройдут и они

аналогичная ситуация... У нас сначала лабров была куча...., потом (и сейчас) мопсы все заполонили..., про хаски вообще молчу..., могу про этих ездовых сказать лишь одно - "Все любят хаски за голубые глазки!" (с)...
Цитата ЕкатеринаФ ()
не отходят у нас разве что азиаты, т к часный сектор у нас большой, и то уже пометы сложнее продаются

Эффективнее двориков... в работе! a42 Вот наши соседские в деревне собаШки вчера задрали и сожрали ягненка через улицу!
Цитата ЕкатеринаФ ()
а переобуться то большинство успело

В том то и дело))).. У мужа напарник до сих пор матерится по этому поводу... a33
Цитата ЕкатеринаФ ()
есть еще совет, хотя мне не нравится такой метод, но все ровно он есть - кормить собаку ТОЛЬКО во время занятий!! т е берете утреннюю норму корма и отрабатываете команды, вся еда зарабатывается, просто так ничего не дается!! то же самое с вечерней порцией, так делают аджилисты, чтоб собака всегда работала с радостью

Нееее..., ну я так не могу истязать девку... a119 Тем более она сейчас течет... и так почти ничего не ест... А нам в конце апреля на выставку...
Цитата ЕкатеринаФ ()
а сколько сюрпризов бывает, люди ведь считают, что любвт ищут только кобели, а суки послушные, они не убегают, а потом неожиданно эта "послушная" сука удирает в поисках жениха, находится через пару дней... уже беременная

А народ удивляется - "Откуда же этот бонус??" a44 Честно говоря... - я поражаюсь с таких хозяев...
 
ЛикаДата: Среда, 19.03.2014, 22:43 | Сообщение # 364
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
вот это класс!!

Цитата Butcher ()
Ну, девчина! Ай, молодеец!

Да я сама в ах... ну вы поняли... a42 a33
Чтобы в охоте и такое вытварять... Ну я вообще в восторге... 149 Ну а моя старшая черничка в восторге от "волосатиков"... Особенно от ВЕО Оскара..., которого недавно не стало.. a6
 
ЛикаДата: Среда, 19.03.2014, 22:54 | Сообщение # 365
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
я своей немке говорила "Вейси, тебя обижают" и она прям кидалась, а на особо наглый я ее спускала даже, она не жрала, только под себя закатывала, но после такого уже ни один кобель не останется!!

Мне подруга рассказывала за свою первую ВЕо... Она как-то в течке схватила французскую бульдожку и убегала ото всех (ловили всем двором) , чтобы ее порвать..., но удалось чудом этого избежать...
Цитата ЕкатеринаФ ()
наша вот азиатская подруга и сама в поводка к кобелям рвется, орет еще!! ей что не говори, она сама всех изнасилует, тут радует только ее рост, жучкам не достать, но ее конечно не спустить...

Ахах... a33 Она мне Рэйчел напоминает... - еще та серийная маньячка... a42 a102
Цитата ЕкатеринаФ ()
вам с ростом сложнее

И не говори... a6 Почти любой кобель может ее повязать... Но я за этим делом слежу!!!...
Цитата ЕкатеринаФ ()
не случайно многие с прутиками ходят

Эх... Если бы хозяева ходили с хворостинками во время течки у своих сук... А то частенько наблюдаю суку драатхара..., как ее лупят хозяева, что она чуть дернулась в сторону какой-либо собы... a6
Цитата ЕкатеринаФ ()
ага, прикольно!!

А как вот эта??? Знакомая картина!??? a33 a33 a33
 
ЛикаДата: Среда, 19.03.2014, 22:59 | Сообщение # 366
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Ликулечка, привет!!

Приветик, золушка моя!!! a71
Цитата Butcher ()
Кариша очень выросла, окрепла, похорошела!..А ведь это только начало

Это меня и радует..., что это только начало... 149
Цитата Butcher ()
Если мне память не изменяет, тооо..Это "Терминатор, неадЫкватный кобель" Да?

НетЬ... Терменатор был привезен из Украины... a42
Цитата Butcher ()
Мы об этом даже и не думали как-то

Лучше поздно... Ну, а дальше ты и сама знаешь... a42 a44
Цитата Butcher ()
Хотя у нас тоже снежок позавчера ночью выпал, днём растаял, вечером всё это замёрзло... Ну сейчас всё приличненько)

А это Ричард... По моей тупасти я не повязала с ним Ричку... 139


Сообщение отредактировал Лика - Среда, 19.03.2014, 23:00
 
ButcherДата: Четверг, 20.03.2014, 05:46 | Сообщение # 367
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Лика ()
НетЬ... Терменатор был привезен из Украины...

Цитата Лика ()
А это Ричард... По моей тупасти я не повязала с ним Ричку...

Точно-точно, с Терменом они палочку перетягивали a44
А почему не повязала?
Цитата Лика ()
Лучше поздно... Ну, а дальше ты и сама знаешь...

Конеш a42


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Четверг, 20.03.2014, 22:15 | Сообщение # 368
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Сегодня гуляем утром... Подбегает кобель с поводком... Видать еще один нас выследил. Слету сразу сует свою носопырку Каринке под хвост... и моя девка никак не может сделать свои дела... Я отталкиваю ногой этого нахала..., тот на меня рыкнул.. Я уже приготовилась ему хорошенько зарядить по тормазам с ноги...., но Каришка резко поворачивается к нему и начинает рычать, мол "Ты че, попутал..., рыпаешься на мою мамку!??" Я Каришке - "Чужой!" Каринка сразу встает напряженно в стойку с поднятой холкой и дальше продолжает на него рычать... Кобелина, вроде, понял, что ему здесь ничего не светит и держался на внушительном расстоянии. Я горжусь своей девкой!!!


молодцы девчонки, отбились a33 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛикаДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:34 | Сообщение # 369
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Всем привет!! a230
Цитата Butcher ()
А почему не повязала?

Думала, что нашла крови получше...
Цитата Tigrino ()
молодцы девчонки, отбились

Моя девочка почти взрослая стала... - начинает все понимать... a10
 
ЛикаДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:37 | Сообщение # 370
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
В субботу мои девки одурели... - места попрошайничества не поделили... и сцепились..., я даже не успела среагировать. Испугалась за сына - вдруг задели бы..., ведь это все произошло возле него... Я их откинула подальше от ребенка..., а они уже в захвате друг у друга. Это старшая все учинила... :D Еле отодрали ее от Каришки...
На Каринке только маленькая дырочка под ухом и небольшая гематома чуть ниже, а у Рэйчел возле глаза немного разорвано. a6 Разняли и развели - Ричку привязала, а Димка с Каринкой пошел на улицу... Я им сразу обработала раны..., отпустила в доме Ричку..., а она давай бегать по комнатам - искать Каринку.
Ну сегодня все обошлось - вели себя вполне прилично, как буд-то ничего и не было. Теперь если увижу малейшее недовольство хотя бы от одной из них - сразу люлей выпишу... 141
 
ЛикаДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:41 | Сообщение # 371
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
В воскресенье отмечали ДР мужа моей двоюродной сестры. Под вечер я привела Каринку... Солнышко уже начинало садиться и я решила взять Илюшкину куртку.. Днем было тепло - +16, а вечером солнышко уже не так греет. Девка вымоталась в доску...
Все сфотографировались с собакой в куртке... a21 a102

- Следующий!... a1


- Я реально крута... a22


Из серии собака убиВца... a44 Игры с дочкой друга... a10




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 24.03.2014, 11:44
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:59 | Сообщение # 372
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Лика ()
"Все любят хаски за голубые глазки!"

о да!! причем покупать летят даже не читая зачем их вывели и что нужно для них!! ничего не интересно!! собачка красивая, этого достаточно

Цитата Лика ()
Вот наши соседские в деревне собаШки вчера задрали и сожрали ягненка через улицу!

ничего себе...

Цитата Лика ()
Тем более она сейчас течет... и так почти ничего не ест... А нам в конце апреля на выставку...

ну так пока течка то понятно, а как пройдет смотрите, может она и без этого сама включится

Цитата Лика ()
А народ удивляется - "Откуда же этот бонус??" a44 Честно говоря... - я поражаюсь с таких хозяев...

ну... у меня знакомая забыла! что 14 день течки у бокверши и у магазина привязала... пришла, а она в щзамке с песом ну типа немца такой, ну хоть папу видела))
откуда инче метисы бывают?
у нас в поле ходит плод любви стаффорда и таксы, причем хозяйки подружки собак смеялись как таксику не допрыгнуть.. ну вот и досмеялись)) и таких примеров море!! у меня коллекция картинок с инета смешных метисов

Цитата Лика ()
чтобы ее порвать..., но удалось чудом этого избежать...

ничего себе!!

Цитата Лика ()
А то частенько наблюдаю суку драатхара..., как ее лупят хозяева, что она чуть дернулась в сторону какой-либо собы... a6

у нас так же , но с курцхааркой... купили ЭШЩ, тоглько посмотрела в сторону собаки, ее током!! я как спросила зачем? а потому что должна на дичи сосредотачиваться, а собаки должны быть не интересны.. но все таки работа работой, а отдых то тоже быть должен...
собака - зверь стайный, ему себе подобные необходимы

Цитата Лика ()
А как вот эта??? Знакомая картина!???
я видела это уже, абалдеть!! самой аж заплакать хочется, какой песик виноватый

умеют вот они за ниточки нас дергать!! и знают ведь как!!
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 24.03.2014, 12:01 | Сообщение # 373
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Теперь если увижу малейшее недовольство хотя бы от одной из них - сразу люлей выпишу... 141

обеим причем

Цитата Лика ()
Все сфотографировались с собакой в куртке...

ну так а ей идет)) a71
 
grishaДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:47 | Сообщение # 374
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Лик приветик a230 ну Ричка дает a37 вообще конеш рано или поздно разбор полетов случился бы 133 Рича главная a42 как же Каришке курточка идет как на нее шили a44 широка хороша и мордата a71
 
ButcherДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:17 | Сообщение # 375
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Ликуля, привет! a230

Цитата Лика ()
- Следующий!...

Такой опечаленный мось..)

Бандиточка моя a44


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ричка и Каришка (Мои любимые АСТ...)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер