[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ричка и Каришка (Мои любимые АСТ...)
Ричка и Каришка
ЛикаДата: Вторник, 01.03.2016, 10:41 | Сообщение # 1036
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Лик здорово, что появились, я уже и забыла про вас, обычно с первого поста, по нику вспоминаю, а тут нет

Времени все не было... Устроилась на работу и дело было не до интернета, приползала домой и уползала с Каришкой гулять - нервы восстанавливать после рабочего дня. Теперь я снова свободна, но все же в поиске более подходящей вакансии)

Цитата Tigrino ()
осень вам очень к лицу

Цитата Tigrino ()
очОчочень красиво

Благодарю a71 Моделька старалась a42

Цитата Tigrino ()
а-ха-ха с таким прищуром

"Я только чуть-чуть попробую и все" a33
 
ЛикаДата: Вторник, 01.03.2016, 10:43 | Сообщение # 1037
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
молодчинка, какая бодрая и весёлая

Держится моя девочка a71 Тьфу-тьфу-тьфу на нее...
 
grishaДата: Вторник, 01.03.2016, 12:48 | Сообщение # 1038
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Лика ой какой мальчишка a10 красавец вырастит-ох держитесь девчонки a44 Каришка такая сладкая мордаха и носик и глазки каарие a71 лапа что вот с лапой? а раньше рентген делала ей?? передняя задняя? я пропустила............

 
Лина-АлинаДата: Вторник, 01.03.2016, 15:40 | Сообщение # 1039
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
ура фотографии a4
 
TigrinoДата: Вторник, 01.03.2016, 19:33 | Сообщение # 1040
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Теперь я снова свободна, но все же в поиске более подходящей вакансии)


задолбала старая работа a33

Цитата Лика ()
Держится моя девочка a71 Тьфу-тьфу-тьфу на нее...


тьфу..тьфу здоровья ей крепкого a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛикаДата: Среда, 02.03.2016, 11:17 | Сообщение # 1041
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Лика ой какой мальчишка красавец вырастит-ох держитесь девчонки

Уже нашел себе невесту в садике) Спрашиваю "Как зовут твою невесту?", а он говорит "Не скажу!" Партизана кусок a33
Цитата grisha ()
Каришка такая сладкая мордаха и носик и глазки каарие

Пигмент мне ее нравится, словно обводкой глазки подвели a10
Цитата grisha ()
лапа что вот с лапой? а раньше рентген делала ей?? передняя задняя?

Задняя лапа..., мать ее так... Потянула сухожилия в коленном суставе. Не помню рассказывала или нет... Рентген не делали. Короче..., сиганула она той весной со склона (муж кинул аппорт), а там оказался обрыв с высокой травой, у меня сердце замерло, когда собака скрылась в этой траве... Ничего..., Каришка побежала дальше искать свой аппорт..., нашла, принесла. Я ее сразу осматривать - ничего не болит и не хромает. А на следующий день утром она встала на три лапы, и у меня сразу паника. Собаку подмышку и бегом к машине ехать к вету, у которого есть рентген. Приехали к нему (у него мы впервые), он осмотрел Каришу, сделал предположительный диагноз, сказал, что пока делать снимок не стоит..., вколол "Рамидил" и дал нам еще три инъекции. С казал приходите через три дня. Прокололи эти дни (Каринка стала опираться на больную лапу) и снова пришли к нему... Мало того, что он не узнал нас..., спросил - "Что у Вас?" Я ответила "Растяжение в коленном суставе.", он спросил хихикая - "Кто Вам такое сказал?", я - "Вы!". На тот момент моя собака плохо ела, она могла с не охотой есть один раз в день (жарко было, а по жаре мы капризничали в плане еды). Я обрисовала ему ситуацию с питанием, и прекрасно зная, что на данный момент моя собака плохо ест выписал "Рамидил" в таблетках (по его словам у него больше нет подходящего лекарства и другие не помогут), который нужно давать два раза в день и после еды. Но он сказал, что ничего страшного, что будем давать таблетки на голодный желудок. Я с ним согласилась, этого вета многие собачники хвалят в наших местных группах (зря я заранее у знакомой не узнала про него), купила эти таблетки и мы поехали домой. Но у меня были сомнения... и по приезду домой я сразу стала искать инфу в инете насчет этого "Рамидила"... Ничего хорошего про эти таблетки не нашла, я была просто в ужасе от прочитанного! Долго не думая мы втроем (я, муж и Каринка) снова едем к нему возвращать эту гадость. Это мужик хотел забирать таблетки (упаковка не повреждена) и возвращать деньги. Но все же вернул после "ласковых" слов из уст мужа. И двинули мы к своему проверенному ветеринарному врачу) Тот осмотрел нас, я сразу сказала "Рамидил не предлагать!", он с улыбкой ответил "Я и не собирался." Назначил лечение и рекомендации, сказал "Если не станет лучше, то нужно сделать несколько снимков лапы". Снимки делать не пришлось и наша рыжуля пошла на поправку без ужасных симптомов и последствий при лечении.
 
ЛикаДата: Среда, 02.03.2016, 11:18 | Сообщение # 1042
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Лина-Алина ()
ура фотографии

Много будет фоток a42
 
ЛикаДата: Среда, 02.03.2016, 11:19 | Сообщение # 1043
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
задолбала старая работа

Не то слово! a33
Цитата Tigrino ()
тьфу..тьфу здоровья ей крепкого

Спасибо, Танюш! a230 Сейчас нам оно и нужно! a10
 
ЛикаДата: Среда, 02.03.2016, 11:40 | Сообщение # 1044
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
И так..., наверстываем упущенное за отсутствие на форуме далее... 133

Арбузики..., арбузики..., вкусные арбузики... a33



Вот все, понравившееся тащи домой с прогулки! a33
"Яблоко? Какое яблоко???"


Стройняшка моя a71

 
ЛикаДата: Среда, 02.03.2016, 11:55 | Сообщение # 1045
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Почти все лето мы провели в деревне 149 Для нас это рай, а не просто домик в деревне! :a10:
Скорей бы уже летние деньки настали! 149








Попрошайка a33
 
grishaДата: Среда, 02.03.2016, 12:02 | Сообщение # 1046
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну да вспомнила про лапу-давно писала ты! но а сйчас что опять стала лапа беспокоить?? я всегда настаиваю-это мое право и на узи и на рентген-мне пофиг что врачи говорчят-надо не надо-делайте и все тут 133 всегда спокойней когда сама видишь-а так не зная что с суставом выписывать табелтки уколы :( Лик держи в курсе! 2 года назад может помнишь-гриша упал с лестницы бассейна как заорал и на трех лапах-сразу на рентген думала перелом-нет связки и сильный ушиб-однако хромал 2 недели-не не хромал а на трех лапах ходил-даже пописать по мужски не мог a33 потом прошло...........и бац через полгода опять стал прыгать на трешке........оказывается после травмы-ушиб ляжки по простому там при резком повороте или еще каком кульбит е перехлест случается мышц или защемление ну понятно-вообщем прошло около полугода-прежде чем вообще все прошло 133 может у Кариши так же вон она по деревьям сачет как!!

как же кусно превкусно a10 a71

 
ЛикаДата: Среда, 02.03.2016, 12:22 | Сообщение # 1047
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
grisha, Наташ, точно - связки, а не сухожилия! Вечно их путаю... Не видел он нужды делать рентген... Благо хромота ушла, а в последнее время слышу хруст в том месте при подъеме по лестнице...
 
ЛикаДата: Среда, 02.03.2016, 12:39 | Сообщение # 1048
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Любители поганить фото a33


- Эй, детка! Может замутим?
- Иди воду мути, кобелина!




Мамин помощник помогал тренить собачку a10
Пы. Сы.: Это наше первое занятие после долгого восстановления, которое длилось от силы 3 минуты. Обычно игры на удочке у нас длились 15-30 минут (такие игры с отдыхом разумеется)



 
ЛикаДата: Среда, 02.03.2016, 12:48 | Сообщение # 1049
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
А это один из наших гиперактивный друзей. Отлично тогда погуляли 149 Увидим его теперь не скоро, т. к. его хозяйка совсем недавно стала мамой)



Девушек лучше не злить a33
 
ЛикаДата: Среда, 02.03.2016, 13:00 | Сообщение # 1050
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Как же мне нравится эта фотка a10


Фото из серии "Ты хто?" a33



Вот так спим после утренней прогулки a10



Немного осенних фото с сельских простор)))

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ричка и Каришка (Мои любимые АСТ...)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер