[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ричка и Каришка (Мои любимые АСТ...)
Ричка и Каришка
ЛикаДата: Пятница, 04.03.2016, 14:34 | Сообщение # 1066
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
В последнее время меня что-то подтолкнуло на покупку игрушек a33 Каришка без ума от пищалок) Правда они не долговечны и живут всего несколько минут a33
Было-стало a33



Даже с такой игрушкой-задрыпушкой она не расстается)))

Купили новый холодильник с бОльшей морозильной камерой, и кое-кто облюбовал старый a33
Пы. Сы.: Вот такое почти лысое пузо было у вольта.


Конец ноября..., снег растаял, погода пасмурная, но мы все-равно выбираемся в лес на прогулку.




Сконцентрировалась на приманке)




Зайка a44

А цель так близка... a33
 
ЛикаДата: Пятница, 04.03.2016, 14:49 | Сообщение # 1067
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Через пару дней жахнул морозец и солнышко нас порадовало 149




Легкая разминка.


 
ЛикаДата: Пятница, 04.03.2016, 14:53 | Сообщение # 1068
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
И так... по поводу лапки... Уже второй день не можем найти этого ветеринара - трубку не берет, его вет. кабинет закрыт. Куда пропал не известно..., хоть бы какое объявление повесил. Не знаю что делать... Как вариант - попробовать договориться в мед. сан. части...
 
Лина-АлинаДата: Пятница, 04.03.2016, 18:28 | Сообщение # 1069
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
как играет,аж самой захотелось a4
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 04.03.2016, 19:06 | Сообщение # 1070
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Сколько фото!! Как весело!! На прошлой страничке внизу (я не умею фото цитировать) там рыжий друг, ну до чего там мося смешная вышла!! a71 a4
 
TigrinoДата: Пятница, 04.03.2016, 22:29 | Сообщение # 1071
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
и одновременно пролечила вакциной от стафилококка,


а что такая есть?? a37


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 04.03.2016, 22:29 | Сообщение # 1072
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Лика ()
И так... по поводу лапки... Уже второй день не можем найти этого ветеринара - трубку не берет, его вет. кабинет закрыт. Куда пропал не известно..., хоть бы какое объявление повесил. Не знаю что делать... Как вариант - попробовать договориться в мед. сан. части...


что то я пропустила, на пред странице не нашла ничего...что случилось?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛикаДата: Суббота, 05.03.2016, 10:22 | Сообщение # 1073
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Лина-Алина ()
как играет,аж самой захотелось

Любимое ее занятие 149
 
ЛикаДата: Суббота, 05.03.2016, 10:26 | Сообщение # 1074
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Сколько фото!! Как весело!!

Стараемся весело и с пользой проводить время)))
Цитата ЕкатеринаФ ()
На прошлой страничке внизу (я не умею фото цитировать) там рыжий друг, ну до чего там мося смешная вышла!!

Который пит? Ну это Каришкин преданный поклонник, любит смешные моськи корчить a33
 
ЛикаДата: Суббота, 05.03.2016, 10:30 | Сообщение # 1075
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
что то я пропустила, на пред странице не нашла ничего...что случилось?

Вот как-то так, Танюш...

Цитата Лика ()
Задняя лапа..., мать ее так... Потянула сухожилия в коленном суставе. Не помню рассказывала или нет... Рентген не делали. Короче..., сиганула она той весной со склона (муж кинул аппорт), а там оказался обрыв с высокой травой, у меня сердце замерло, когда собака скрылась в этой траве... Ничего..., Каришка побежала дальше искать свой аппорт..., нашла, принесла. Я ее сразу осматривать - ничего не болит и не хромает. А на следующий день утром она встала на три лапы, и у меня сразу паника. Собаку подмышку и бегом к машине ехать к вету, у которого есть рентген. Приехали к нему (у него мы впервые), он осмотрел Каришу, сделал предположительный диагноз, сказал, что пока делать снимок не стоит..., вколол "Рамидил" и дал нам еще три инъекции. С казал приходите через три дня. Прокололи эти дни (Каринка стала опираться на больную лапу) и снова пришли к нему... Мало того, что он не узнал нас..., спросил - "Что у Вас?" Я ответила "Растяжение в коленном суставе.", он спросил хихикая - "Кто Вам такое сказал?", я - "Вы!". На тот момент моя собака плохо ела, она могла с не охотой есть один раз в день (жарко было, а по жаре мы капризничали в плане еды). Я обрисовала ему ситуацию с питанием, и прекрасно зная, что на данный момент моя собака плохо ест выписал "Рамидил" в таблетках (по его словам у него больше нет подходящего лекарства и другие не помогут), который нужно давать два раза в день и после еды. Но он сказал, что ничего страшного, что будем давать таблетки на голодный желудок. Я с ним согласилась, этого вета многие собачники хвалят в наших местных группах (зря я заранее у знакомой не узнала про него), купила эти таблетки и мы поехали домой. Но у меня были сомнения... и по приезду домой я сразу стала искать инфу в инете насчет этого "Рамидила"... Ничего хорошего про эти таблетки не нашла, я была просто в ужасе от прочитанного! Долго не думая мы втроем (я, муж и Каринка) снова едем к нему возвращать эту гадость. Это мужик хотел забирать таблетки (упаковка не повреждена) и возвращать деньги. Но все же вернул после "ласковых" слов из уст мужа. И двинули мы к своему проверенному ветеринарному врачу) Тот осмотрел нас, я сразу сказала "Рамидил не предлагать!", он с улыбкой ответил "Я и не собирался." Назначил лечение и рекомендации, сказал "Если не станет лучше, то нужно сделать несколько снимков лапы". Снимки делать не пришлось и наша рыжуля пошла на поправку без ужасных симптомов и последствий при лечении.

Цитата Лика ()
grisha, Наташ, точно - связки, а не сухожилия! Вечно их путаю... Не видел он нужды делать рентген... Благо хромота ушла, а в последнее время слышу хруст в том месте при подъеме по лестнице...
 
ЛикаДата: Суббота, 05.03.2016, 10:45 | Сообщение # 1076
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Снова пробовались в висюльках, но у Каринки по прежнему нет особого интереса к этому делу. А спинку подкачать нам нужно.
29 декабря... Зима? Не, не слышали. Добиваем старый поводок...



Любимая мордашка a71

 
ЛикаДата: Суббота, 05.03.2016, 11:16 | Сообщение # 1077
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
"Ну ты это, заходи, если че" a33


Кстати..., у нас появился еще один питомец) По началу он приобретался для мамы, т.к. в деревне мыши по дому табунами бегают a33 А мыши с крысами в одном помещении не живут, и моя мама от отчаяния все же согласилась на домашнюю крыску, хоть и до жути их боится a33 Живет он с нами уже два месяца и похоже, что останется у нас на ПМЖ))
Знакомьтесь, это Тоби. Милый и пушистый зверек a71

Первое знакомство)
Вольту он оказался безразличным, понюхал и все.


А вот Каришке... он был ну оооочень интересен. Она по сей день хочет реализовать на нем свои терьерские качества a33 Но ей остается только сидеть и наблюдать за Тобиком, иначе от хозяйки а-та-та получит))
"Это еда, не??" a33





Сын в мать пошел a33 Ничего не боится a33
 
grishaДата: Суббота, 05.03.2016, 19:36 | Сообщение # 1078
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Лика ()
О, да! Каринка после перевода стала более активной и выносливой, шерсть перестала сыпаться, исчез не приятный запах из пасти и налет на зубах, какает как кошка и мускулатура стала более выразительной Единственный минус - это заготовка. Надо все нарезать, расфасовать и запихать в морозилку... Эта возня отнимает у меня целый день, а порой и два. Но я уже привыкла)


ну это меня не напрягает-я делю порции на день-по пакетикам-размораживаю и потом режу-а некоторые режут мясо сразу-но мне лень a42 вот другое-это отдельно варить курицу-он ест только мясо ножек или бедер-потом от костей отделить мяско-сварить рис с морковкой-перемешать и дать-вот 3 дня ел с удовольствием гришка-а на 4-ый все вернулось на круги свои-рис плет так что до потолка долетает-пол вокруг миски весь в рисе-выедает мясо-а мне потом генеральная уборка a33 просто счастье у кого собаки едят натуралку-я имею ввиду добавки каш и творог!!
 
grishaДата: Суббота, 05.03.2016, 19:45 | Сообщение # 1079
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой не могу-ну прям ангийский бульдожка a33 a33 оюожаю Каришкину мордочку a159 a2

Цитата Лика ()
Купили новый холодильник с бОльшей морозильной камерой, и кое-кто облюбовал старый

ну а что добру то пропадать a33 молодец!! нравится ему! да лысое пузико


как у гришки-лапки коротенькие грудка широкая-мордаха большаяяяяяяяя a71


Цитата grisha ()
"Ну ты это, заходи, если че"

a33 a33
 
grishaДата: Суббота, 05.03.2016, 19:51 | Сообщение # 1080
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ах какая фоточка a230 a230 a230 a230 a230



Каришка такая мышцастая a37 a71 а Котик сидит и думает"дайте время......и я исполню свой кошачий долг" a33



а я сегодня купила самый сильный ультрозвуковой отпугиватель от крыс и мышей верней аж 2-е штуки!! мыши обнаглели уже-испортили зарядки-сожрали в комоде еду-испортили новые треники свитера-все баста!! кругом говно-очень надеюсь что поможет!!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ричка и Каришка (Мои любимые АСТ...)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер