[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ричка и Каришка (Мои любимые АСТ...)
Ричка и Каришка
TatyanaKinologДата: Пятница, 22.04.2016, 18:14 | Сообщение # 1171
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
я влюблена в ваши ушки!!! это очень красиво!!! a100 a100 a100


Эмоциональная девченка
a33 a33


Татьяна Заварзина
 
BruceMaДата: Понедельник, 25.04.2016, 14:09 | Сообщение # 1172
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
я влюблена в ваши ушки!!! это очень красиво!!!


Сидит спокойная, красивая, уравновешенная a10 А на следующей фотке -другая собака, фурия-гарпия! a33 А какие глазки!!! a33
 
ЛикаДата: Среда, 27.04.2016, 13:46 | Сообщение # 1173
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну и аппетиты

Ага)) Причем ей больше в удовольствие бегать и приносить именно увесистую палочку a44 Либо она это специально делает, чтобы меня помучить a33 у меня уже не раз плечо болело от этих бросков...
Цитата ЕкатеринаФ ()
а это еще и к тигровому относиться? как5 я так любимого тиграшика не признала...

Никто иной как тиграшик))
Цитата ЕкатеринаФ ()
Дисайда только заставила)) однажды выбесил так, что больше он со мной не спорит, в ванну - значит в ванну))

Я боюсь себе представить как я затаскиваю азиата в ванну a33
Цитата ЕкатеринаФ ()
напугали меня токсокарой

Вечно всем и всех пугают :( У нас все на ура))) Почти год на таком питании и я ни в чем не разочаровалась a44
Цитата ЕкатеринаФ ()
А фото весенние у вас прекрасны!! Веселье и веселье!!

Спасибо! a230 Пока были теплые, солнечные деньки мы отрывались как могли))
Цитата grisha ()
МОЩА

Дрища a33
Цитата grisha ()
ЭЛЕГАНТНОСТЬ

ДеУшка все-таки 59
Цитата grisha ()
ТРУДОЛЮБИВОСТЬ

Что есть, то есть a33
 
ЛикаДата: Среда, 27.04.2016, 13:54 | Сообщение # 1174
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
Красавица!!! и ошейник красивый!! а Рожицы какие смешные строит!!!

Спасибо!) Стаффы мастера рожицы состряпать a33
Цитата Tigrino ()
а какая деловая

Оооо... А как она любит хвастаться, это нужно видеть! a33 a33 a33
Цитата TatyanaKinolog ()
я влюблена в ваши ушки!!! это очень красиво!!!

Благодарю a230 Эти ушки столько моих нервов отняли, чтобы их уложить как следует))
Цитата BruceMa ()
Сидит спокойная, красивая, уравновешенная А на следующей фотке -другая собака, фурия-гарпия!

Вся сучья сущность a33
Цитата BruceMa ()
А какие глазки!!!

Сама с этих глазок умиляюсь изо дня в день a10
 
ЛикаДата: Среда, 27.04.2016, 14:20 | Сообщение # 1175
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Ну что... Погода не ахти у нас..., в последнее время грязюку месим... Какие-то невезения стали нас преследовать со вчерашнего дня... :a119:
Вчера было вообще мерзкая погода - целый день лил дождь, я разбила любимую кружку, перепутала пакеты и вместо обрези разморозила собаке сердце... a1 Керри под дождиком гулять не любит..., дома еще и еда размораживалась, а котяра возле мяса как Кащей над златом чахнет... Т. ч. не до гулек нам было, и так всю прогулку собанька переживала, в сторону дома смотрела. Фразу "Пошли домой!?", судя по реакции, она ждала как манны небесной a33 Ушастая быстренько отбуксировала меня где тепло, сухо и есть жраточки - домой.
Сегодня пасмурно, ну дождя хотя бы нет... Пользуясь случаем мы двинули в лес, позанимались - повисели и немного поиграли на удочке. И вот те на - порезали подушечку на пальце! :D Как же задолбали эти отдыхающие и те, кто разбивает после них бутылки!!! Я постоянно убираю осколки стекла там, где мы занимаемся..., в этот раз я проглядела битое стекло a6 Если увижу что кто-то бьет пузырь, то я этим пузырем ему хорошенько приложу!!! a120 Накипело... :a108:



Обработала и кое-как забинтовала...


Кровь не останавливается.


Сообщение отредактировал Лика - Среда, 27.04.2016, 14:22
 
grishaДата: Среда, 27.04.2016, 15:02 | Сообщение # 1176
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой лапуся даже копировать фотку не стала 139 малышка-Лик такое место пореза плохое-лапка в движении постоянно a6 у гри такое было на бутулку битую наступил задней лапой-кровищи было-заживало долго a6

не навижу этих поразитов :D a175 a205 выздоравливай золотце ушастое a71 a71
 
figaroДата: Среда, 27.04.2016, 15:26 | Сообщение # 1177
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лика ()
штуку ногами и падала...., вот теперь и Каринка попалась в петлю, когда кайфовала на спине

Здравствуйте! Такой взгляд у Карины безысходности)). Типа, мам ну хватит фоткать, давай уже распутывай меня))
 
figaroДата: Среда, 27.04.2016, 15:30 | Сообщение # 1178
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лика ()
ать и приносить именно увесистую палочку Либо она это специально делает, чтобы меня помучить у меня уже не раз плечо болело от этих бросков...

У нас Тася тоже палочки всегда крупные выбирала)), наверно, не любят мелочиться)
 
TigrinoДата: Среда, 27.04.2016, 16:06 | Сообщение # 1179
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
это у вас сильнооооо уф)) a6 a6 a6 у нас как то так было, приехали к хирургу, он даже зашивать отказался, сказал, что такое место, швы разойдутся нет смысла, прописал вот такое лечение и мы поправились, заживало больше недели

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/53-1949-1


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 27.04.2016, 16:07 | Сообщение # 1180
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
какие глаза a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Среда, 27.04.2016, 20:46 | Сообщение # 1181
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
у нас как то так было, приехали к хирургу, он даже зашивать отказался, сказал, что такое место, швы разойдутся нет смысла, прописал вот такое лечение и мы поправились, заживало больше недели


Нам в своё время порекомендовали крем Эплан. Вещь универсальная,применяется и при порезах,ожогах, укусах насекомых,ушибах и прочих болячках.Позавчера моя младшая порезала лапу сильно,правда не подушечку,на ночь помазала,днём рана уже не глубокая была,малость затянулось.
 
grishaДата: Среда, 27.04.2016, 20:57 | Сообщение # 1182
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
это у вас сильнооооо уф)) у нас как то так было, приехали к хирургу, он даже зашивать отказался, сказал, что такое место, швы разойдутся нет смысла, прописал вот такое лечение и мы поправились, заживало больше недели


тожже самое-смысла шить не было a6 заживало больше 2-х недель-но там острие бутылки помимо пореза еще вверх в кость ушло-поэтому так долго.....
 
TigrinoДата: Четверг, 28.04.2016, 01:56 | Сообщение # 1183
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Нам в своё время порекомендовали крем Эплан


не слышала никогда, но тоже попробую, здорово, если будет помогать 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 28.04.2016, 14:14 | Сообщение # 1184
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Я боюсь себе представить как я затаскиваю азиата в ванну

ну мне как надо было... жесть... пока я запихаю переднюю часть, вылазит задняя, потом наоборот...
потом это меня достало так, что я выбесилась сильно, как схвачу за шкирку и за жопу, и просто как поставлю в ванну!! вес больше себя!! настолько достал!!
с тех пор Дисайд по моей команде сам залазит, проблем нет))

Цитата Лика ()
порезали подушечку на пальце

ой((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
пусть все заживает скорее
 
ЛикаДата: Пятница, 29.04.2016, 18:37 | Сообщение # 1185
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата grisha ()
кровищи было-заживало долго

Тоже кровища было... К вечеру только кровушка остановилась. Хромала первый день, зато на второй в ней сайгак проснулся..., я ее в движения ограничиваю, а она скачет и носится как угарелая, дома на Вольте отрывается.
Цитата figaro ()
Здравствуйте! Такой взгляд у Карины безысходности)). Типа, мам ну хватит фоткать, давай уже распутывай меня))

Здравствуйте!) Так оно и было a33 фоткаться она не любит))
Цитата Tigrino ()
это у вас сильнооооо уф))

Цитата Tigrino ()
швы разойдутся нет смысла, прописал вот такое лечение и мы поправились, заживало больше недели

Да какие там швы... Спасибо, Танюш, за рецептик a230 Я почти так же и делаю : Хлоргексидин, Левомиколь, Спасатель. На ночь все снимаю с ранки.
Цитата Lyalka ()
Эплан. Вещь универсальная,применяется и при порезах,ожогах, укусах насекомых,ушибах и прочих болячках.

Спасибо, возьму себе на заметку. У нас Спасатель, тоже хорошая мазь)
Цитата ЕкатеринаФ ()
потом это меня достало так, что я выбесилась сильно, как схвачу за шкирку и за жопу, и просто как поставлю в ванну!! вес больше себя!! настолько достал!!
с тех пор Дисайд по моей команде сам залазит, проблем нет))

Со свирепой мамкой лучше не спорить a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ричка и Каришка (Мои любимые АСТ...)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер