[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ричка и Каришка (Мои любимые АСТ...)
Ричка и Каришка
ЛикаДата: Пятница, 29.04.2016, 18:39 | Сообщение # 1186
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата grisha ()
выздоравливай золотце ушастое

Цитата ЕкатеринаФ ()
пусть все заживает скорее

Спасибо a71 Как на зло еще погода стала налаживаться..., а у нас диванный режим a6
 
ЛикаДата: Пятница, 29.04.2016, 18:46 | Сообщение # 1187
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Мать упаковала..., рыжулька обиделась a33
 
ЛикаДата: Пятница, 29.04.2016, 19:16 | Сообщение # 1188
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Позавчера закупились, вечером разобралась только с одним пакетом обрези, почки оставила вымачиваться, все остальное было наглухо заморожено.


Вольт пользуется моментом, пока Димка выгуливает рыжую бестию a33


В пакете с обрезью обнаружила деликатесик - куски конского языка, подъязычный срез. Будет разнообразие в менюшке a44


"Мам... Ну дай... Хотя бы малюсенький кусочек...?"


Все в сборе, когда режу мясо. Даже котЭ теряет чувство самосохранения a33


В какой-то момент до него доходит, что нельзя так в открытую претендовать на мяско a33


Но обломчик a33 На ужин была рыбка))) Путассу, фруктово-овощной микс (яблоко+морковь) и льняное масло. Чтоб мне так жить... a1

 
BruceMaДата: Пятница, 29.04.2016, 21:21 | Сообщение # 1189
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Все в сборе, когда режу мясо. Даже котЭ теряет чувство самосохранения

Какие глаза умоляющие: ну хоть ма-а-а-ленький кусочек! a19
Цитата Лика ()
На ужин была рыбка))) Путассу, фруктово-овощной микс (яблоко+морковь) и льняное масло.

Как в лучших ресторанах Парижу! a33
 
TigrinoДата: Суббота, 30.04.2016, 02:00 | Сообщение # 1190
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Да какие там швы... Спасибо, Танюш, за рецептик a230 Я почти так же и делаю : Хлоргексидин, Левомиколь, Спасатель. На ночь все снимаю с ранки.


в моём рецепте помимо антибиотков, мне нравится солкосерил- он способствует быстрой регенерации и заживлению, восстановлению
Цитата Лика ()
Хромала первый день, зато на второй в ней сайгак проснулся..., я ее в движения ограничиваю,


хорошо, что всё быстро прошло


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 30.04.2016, 02:04 | Сообщение # 1191
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
вот это занача a33 a33 149 149



партизаны a33 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 30.04.2016, 17:54 | Сообщение # 1192
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Со свирепой мамкой лучше не спорить

это да))
он и не спорит больше

Цитата Лика ()
Хлоргексидин, Левомиколь, Спасатель

и я так же, а шить там разойдется, смысла нет даже на глубокие раны
Как лапка сейчас?
 
grishaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 01:56 | Сообщение # 1193
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ЛИКУСЬ С ПРАЗДНИКОМ a230

 
figaroДата: Воскресенье, 01.05.2016, 17:11 | Сообщение # 1194
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ButcherДата: Понедельник, 02.05.2016, 15:40 | Сообщение # 1195
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Привет, Ликулик!) Как Ричуля? Кэри - красотка(впрочем как всегда). Лапку вы конечно ой как нехорошо поерзали, ну ничего...Должно зажить как на собаке :a33:
Сырую рыбу Каришке даёшь? Я тут курсовую по кормлению собак пишу. Вот тебе отрывочек:

Некоторая рыба из сельдевых – килька, мойва, корюшка и др., из пресноводных – щука, карп содержит фермент тиаминазу, расщепляющую витамин В1.(тиамин) в организме животных. Наибольшая концентрация тиаминазы в голове и внутренностях рыбы. Варка в течение 30 минут при 100 градусах Цельсия разрушают тиаминазу.
Рыба из группы тресковых – треска, мерлан, минтай – содержат триметиламинооксид. Это вещество, соединяясь с железом корма, делает его неусвояемым для млекопитающих. В результате потребления такой рыбы у молодняка возникает анемия, задержка в росте, у взрослых животных это может привести к бесплодию.
Скумбрия и ставрида не содержат вещества, нарушающие активность витаминов и микроэлементов, поэтому эти виды предпочтительнее в рационах животных. Не стоит забывать, что некоторые виды морской рыбы (килька, салака, корюшка, окунь) и вся пресноводная могут быть источникам заражения гельминтами.


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Понедельник, 02.05.2016, 15:40
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 03.05.2016, 14:52 | Сообщение # 1196
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Путассу

а вы прямо с косточками даете?? a37 я как то такую рыбку и сама не против поесть, жарили даже как то a33


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 03.05.2016, 14:56 | Сообщение # 1197
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Некоторая рыба из сельдевых – килька, мойва, корюшка и др., из пресноводных – щука, карп содержит фермент тиаминазу, расщепляющую витамин В1.(тиамин) в организме животных. Наибольшая концентрация тиаминазы в голове и внутренностях рыбы. Варка в течение 30 минут при 100 градусах Цельсия разрушают тиаминазу.
Рыба из группы тресковых – треска, мерлан, минтай – содержат триметиламинооксид. Это вещество, соединяясь с железом корма, делает его неусвояемым для млекопитающих. В результате потребления такой рыбы у молодняка возникает анемия, задержка в росте, у взрослых животных это может привести к бесплодию.
Скумбрия и ставрида не содержат вещества, нарушающие активность витаминов и микроэлементов, поэтому эти виды предпочтительнее в рационах животных. Не стоит забывать, что некоторые виды морской рыбы (килька, салака, корюшка, окунь) и вся пресноводная могут быть источникам заражения гельминтами.

познавательно! я обычно варю рыбку - так от костей очень легко отделить мяско 133


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Вторник, 03.05.2016, 17:30 | Сообщение # 1198
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Лика опять в дела ушла a6

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 03.05.2016, 18:35 | Сообщение # 1199
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Но обломчик На ужин была рыбка))) Путассу, фруктово-овощной микс (яблоко+морковь) и льняное масло. Чтоб мне так жить...

ну ничего себе закусон-аж слюньки потекли a33 а ребята то аж в нетерпеже уже a33 a33



я тоже закупилась обрезь-пашина-легкое-пашины аж 20 кг.купила-обрезки на пробу взяла-а вот легкое гри понравилось-тушеное-тоже 10 кг взяла!!
 
AlexBombaДата: Вторник, 03.05.2016, 22:53 | Сообщение # 1200
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ричка и Каришка (Мои любимые АСТ...)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер