[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
grishaДата: Вторник, 08.09.2015, 13:13 | Сообщение # 2011
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
СУДЯ ПО ИХ НАПРЯЖЕННОСТИ НИКАК НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ХОККЕЮ a33 НАШИ С АМЕРИКОСАМИ ИГРАЮТ a33 a33 a33 .
 
grishaДата: Вторник, 08.09.2015, 13:15 | Сообщение # 2012
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
НИЧЕСЕ ЗАПЛЫВЧИК a37 вода то поди холодная как у меня в бассейне и я уже не купаю гришку :( Никитосик красотусик a71 a71 a71 a71
 
NiksonДата: Вторник, 08.09.2015, 13:20 | Сообщение # 2013
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Багира, Танюш, Кира уходит под воду когда палочку кидаю , при хватании этой палки. Вздох облегчения когда голова ее показывается над водой. В эту минуту хочется веревку тянуть к себе. А в это раз ничего- веревки нет. Стояла переживала.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Вторник, 08.09.2015, 13:26 | Сообщение # 2014
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
grisha, Наташ, не хоккей смотрели, америкосов, но лосей америкосовских да гризли a33 почти угадала.
Я сразу когда Кира из воды вышла полезла в интернет посмотреть сколько градусов вода у нас в море. Плюс 20. Ничего. Можно еще купаться. Там тети две тоже бархатались в воде. У нас некоторые человеки до октября заплывы делают и ничего. a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
шарлоттаДата: Вторник, 08.09.2015, 13:38 | Сообщение # 2015
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Я всегда переживаю, особенно когда вода в уши попадает и они начинают трясти ими и еще больше под воду, а я плавать не умею, поэтому если идем на заплывы то только с мужем, он спасет я уверена

Вот однажды так Шарли начала мотать ушами в воде и как то стала плохо держаться воде a37 а плавали вдали от людей,я Паше кричу-спасай ребенка!!!а он стоит и смотрит в стопоре-люди в ужасе начали возмущаться,что за папаша такой,ребенок тонет,а он стоит и смотрит,не сразу увидели.что это собака a33 но она потом поплыла назад!но как то было страшновато в этот момент! 133
 
NiksonДата: Вторник, 08.09.2015, 13:47 | Сообщение # 2016
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Да, за них переживаешь как за детьми. Моя мама говорит, что я хуже за детьми своими смотрела, чем за собами. a33 но это , конечно, преувеличение.
Я сегодня если что полезла бы в воду. Ттт не дай бог.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
шарлоттаДата: Вторник, 08.09.2015, 13:53 | Сообщение # 2017
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Конечно,как дети a10 мои тоже поначалу сильно ревновали к собакам,вроде сейчас подуспокоились a119
 
NiksonДата: Вторник, 08.09.2015, 13:53 | Сообщение # 2018
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
шарлотта, Ульяш, это с не привычки. Первый раз когда в уши попадает вода они теряются. Начинают мотать головой, лапами по воде бить, попа тонет. Потом привыкают, что уши заливает водой, что можно нырнуть и вынырнуть(маму испугать). У нас то же было такое в начале.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Вторник, 08.09.2015, 13:56 | Сообщение # 2019
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Я сразу когда Кира из воды вышла полезла в интернет посмотреть сколько градусов вода у нас в море. Плюс 20. Ничего. Можно еще купаться. Там тети две тоже бархатались в воде. У нас некоторые человеки до октября заплывы делают и ничего.

тепленькая a33 а у меня в бассейне всего 12 так что гришкину писю берегу a10 как бы не застудил a42
 
NiksonДата: Вторник, 08.09.2015, 14:03 | Сообщение # 2020
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Аааааа! Да, это беречь надо a33
12 градусов? Это холодно.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ИмперияДата: Вторник, 08.09.2015, 14:43 | Сообщение # 2021
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Марин, какие у вас бесилки домашние веселые 149 Кирюха озорная такая a10 a10 a10


представляю, как ты переживала, когда она плавала без страховочной веревочки!

Цитата Nikson ()
Нее, жилетик все же нужен. Хоть один на двоих прикупить. Ох и поволновалась я сегодня.

Полностью поддерживаю! Только я за два жилетика - а то перестёгивать замучаешься, ну и потом, вдруг выпадет возможность обоих взять на море, а тут такая незадача a42 Марин, возьми им изидоговские жилеты (ИзиДог, размер "L") - им на много лет хватит, а ты будешь спокойно, без доведения себя до инфарктного состояния, наблюдать за их водными процедурами 133 a44

Кирюше и Никитосу, привет! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 08.09.2015, 14:45 | Сообщение # 2022
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ульян, Марин, у нас так же по поводу собак, которые, как дети a44 Я со своими разговариваю, а мамочка мне так робко (как человеку, который не в себе): "Тань, а кто тебе сказал, что с ними надо так, по-человечески говорить?" a33 Немножко еще напрягаются мои родственники, когда я с девочками беседы веду a33 a33 a33

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
NiksonДата: Вторник, 08.09.2015, 14:56 | Сообщение # 2023
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Империя, Танюш, вот-вот, я то же со своими разговариваю. Еще на улице. Иногда люди смотрят на меня не понимающе. a119
А жилетики я куплю обязательно. Так переживать не хочется больше. Я еще потом перед покупкой у тебя уточню все подробности. Спасибочки за иформацию a71


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
шарлоттаДата: Вторник, 08.09.2015, 15:01 | Сообщение # 2024
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Так они ведь все понимают,что им говоришь 133 почему бы и не побеседовать a42 a44 мне вообще кажется,что я еще порой мысль не успеваю сформировать,а они уже догадались a37 a44
 
NiksonДата: Вторник, 08.09.2015, 15:08 | Сообщение # 2025
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Или наперед их действия. Все их позы уже знаешь о чем говорят. Так же и они нас изучили, все до мелочей.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер