[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
tattyДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:01 | Сообщение # 2101
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Сейчас намордник должна уметь носить любая собака, даже такса. На всякий случай. Случаи разные бывают
Золотые слова! А как такой намордник называется и что за фирма? Похож на утяжеленный халти.
 
БрунькаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:14 | Сообщение # 2102
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikson, а я вот Бру такой намордник все найти не могу никак. Не встречала в продаже. А он удобный, регулировать можно a6

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
grishaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:19 | Сообщение # 2103
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Танюш, а я стала одевать намоськин, потому то в подъезде собак маленьких много. Да и детей ну очень много в этом году родились. Хотя если не их родители, Никитос только целовал бы их. Танюш, спасибо за красавицу да, берег оставляет желать лучшего. Сейчас посмотрела и бутылку увидела. Это не наша, сразу говорю

ну бутыль то я сразу оценила a33 что с тобой случилось-почему ты в больнице a6 a6 а гри дурачек у меня-он лапу ставит в пуллер а потом тягает его-пока я не помогу так и прагает спотыкаясь-да мужики все бестолочи a71
 
NiksonДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:44 | Сообщение # 2104
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
grisha, Натусик, как я не хотела, положили полечиться. Напишу позже подробности. Стресс, одним словом. А ещё тоска и скука. Хочется домой к деткам.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:50 | Сообщение # 2105
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Брунька, намордник этот на любителя. Мне такой нравится. Он имеет ещё посередине ремешок, но я его сняла. Где ,,клюв'' расширяется насколько хошь, ещё фиксируется застежкой, не знаю как называется, которая сама закрывается плюс липучка. Можно расширить, что собака пить сможет. a33 но нам же главное, вид создать.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:55 | Сообщение # 2106
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну вот я расплакалась 139 вот и я теперь одна-только это еще хуже-знать что он живет с другой-лучше бы умер-прости господи a230 а так это мука-не реальная-знать что целует обнимает да еще и трахает-каждая ночь это снатворное 139
 
NiksonДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:56 | Сообщение # 2107
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
tatty, как называется, не помню, а фирма , наверное, ферпласт. Точно не могу сказать. a42

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:00 | Сообщение # 2108
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Наташ, ты чего? Всё нормально будет, что первый раз? Куда он от тебя уйдёт, ты же единственная и неповторимая. 149

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:00 | Сообщение # 2109
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
да еще и копчик да еще и машину водить не умею-хоть водилу нанимай-хорошо хоть деньги есть-а то вообще была бы засада-ходить я минимум м-ц не смогу-а гри 7 ноября на выставку везти а 10 актировка щенков-как я все это проверну-блин не знаюююююююююююю
 
NiksonДата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:03 | Сообщение # 2110
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Все нормально будет, поверь. А на права вождения учиться надо было. Ты же стюардессой работала, надо было усваивать все виды транспорта a42

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:04 | Сообщение # 2111
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Копчик пройдёт, долго правда, но жить можно. Натаха, не надо плакать.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:15 | Сообщение # 2112
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Мариш я водила машину-но я разбилась лоб в лоб с камазом-собирали меня по косточкам-и я просто паникую за руль садится-я пыталась как за руль сяду трясучка-а этот мужик на камазе уснул за рулем и выехал на встречку-тайота моя в говно-все машины не было-одная я там сложилась-меня даже накрыли как мертвую-потом я в скорой пискнула и ура стали меня вытаскивать-вот и получила 2 стадию инвалидности-в позвонке пластины в ногах пластины-ток башка целая a33 a33 прям робокоп какой то a33
 
tattyДата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:24 | Сообщение # 2113
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Ну, если не умерла, значит, ты богу здесь нужна еще. а не там! Так что все нормально, жизнь продолжается! А мужику своему время от времени, когда у него заскок- ласково так, по доброму, иди милый. порезвись. Чем меньше мужика держать, тем сильнее привязывается. ( Мужики- не читать, это между нами девочками). Кажется, я тебе уже это говорила... 133
 
grishaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:29 | Сообщение # 2114
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ТАНЬ и не звоню и не пишу и дережу-один хрен ко мне вернется-только смогу ли Я простить :(
 
NiksonДата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:33 | Сообщение # 2115
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Я Наташ, тоже побывала в аварии. Ничего, сажусь в авто и всё, а что делать? Некому больше. Доча прислала фото, как Никуся с Кирой новый коврик опробывают. Позже поставлю. Фотки на телефоне, а я с планшетника пишу.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер