[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
NiksonДата: Пятница, 25.04.2014, 16:21 | Сообщение # 211
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Девчата, у моего родственника есть такая собак. Он ее когда брал, ему сказали, что это среднеазиатская овчарка, на фотографиях ей полгода где то, да и она с хвостом и с ушами. Я говорю, что обманули, а он мне: да ну нафиг. a33



Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ButcherДата: Пятница, 25.04.2014, 17:31 | Сообщение # 212
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Мариночка, привет a230
Цитата Nikson ()
Настя, как говорится, подлецу- все к лицу Такой и Бучику одеть - тоже красатун будет , не сомневайся, он у тебя еще тот модник, всех перещеголял. Очки и плеер в карман-вот это его!

Вот уж точно! 149
Цитата Nikson ()
Вот он наш папанька.

Cимпапуля a71 В каком он возрасте?

Никитка, ты чего, мешаешь пацану в гоночки играть? Ну даёшь! Вот те кулак под нос - не мешай a33

Серьёзный, внимательно смотрит так) Чем-то на папаню мосей похож на этой фотке...

Цитата Брунька ()
Новая развлекушка "Найди стаффика в лесу".

По части маскировки наши тигриночки профи a42

Ну красавец!!! a71


Какой кадр! Стаффо-лыба, волны, камешки до боли знакомые на берегу - класс! Соскучилась я по морям нашим) Мы с Бучкой всегда на Моргородке гуляли. Маришка, фоткай для меня наше море Владивостокское a44

Очень красиво они с хэндлером смотрятся! Чёткое фото a230

Какая попка у него аппетитная! a71 Ммм, Никсюля сладкий пупс a71

Цитата Nikson ()
Девчата, у моего родственника есть такая собак. Он ее когда брал, ему сказали, что это среднеазиатская овчарка, на фотографиях ей полгода где то, да и она с хвостом и с ушами. Я говорю, что обманули, а он мне: да ну нафиг.

Мдаа... a119 Ну и алабайка a33
Забавная мордуленция у неё) Подросток озорной a44


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
NiksonДата: Пятница, 25.04.2014, 17:52 | Сообщение # 213
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Хаха a33 a33 Настен, вот и я говорю- алабай, но я уже ничего не говорю родственнику, что бы не расстраивать его. Любит он ее без ума. Да и какая разница теперь, что за порода. Злая она у него, я ее боюсь.
Насть, спасибо за такие отзывы о моем любимке. a71


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Пятница, 25.04.2014, 18:06 | Сообщение # 214
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
А мне вот такую фотку дочь прислала, кошмар нормальненький такой a33 у ней сиба дома шкодит, весь линолеум и обои сожрала.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ButcherДата: Пятница, 25.04.2014, 18:39 | Сообщение # 215
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Настен, вот и я говорю- алабай, но я уже ничего не говорю родственнику, что бы не расстраивать его. Любит он ее без ума. Да и какая разница теперь, что за порода.

Вот именно! Любит он её не за "породу", а за внутренний мир, уверена))
Цитата Nikson ()
Злая она у него, я ее боюсь.

Охранница...
Цитата Nikson ()
А мне вот такую фотку дочь прислала, кошмар нормальненький такой

Жесть х) А алиби, действительно, железное a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
NiksonДата: Пятница, 25.04.2014, 18:48 | Сообщение # 216
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Настя , а как я уже говорила, про дочкину сибу, так он научился клетку открывать. Нашкодит и опять в клетку. Только не научился задвижку закрывать на двери. Пакастит, хоть уже и 2 года будет. Порода такая a33

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Пятница, 25.04.2014, 21:37 | Сообщение # 217
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
сибу a37 а я подумала лабрадор :( ой ну не алабай а похожа соба ближе на кодебо тока на длинных лапках a10 Никитуська-лапатуська-красотуська a71 a71
 
БрунькаДата: Суббота, 26.04.2014, 13:03 | Сообщение # 218
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Ага, цвет обоев и покрытие пола сибе не импонировали. a33 У нас так коридору хана пришла. Прям на графских развалинах живу.
А я Бруньку тренирую. Не разрешаю в комнату войти, отвернусь, он на пару шажков подходит, повернусь - застывает на месте, типа "я - не я, лошадь не моя" a33


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Суббота, 26.04.2014, 17:43 | Сообщение # 219
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
прикольненько a33 и сидит, как порядочная 145 145 не пойму, а что это такое чёрное?



http://alterra-staff.narod.ru/
 
оксДата: Вторник, 29.04.2014, 04:25 | Сообщение # 220
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Nikson

Марина поздравляю Вас и Никсона с открытием веточки! друзей тут действительно больше, чем на странице питомники)).
Просим прощения. что так долго не было времени дать фоточки родителей. Спасибо Тане, что поправила ситуацию))) У мамы Чанды действительно много красивых фоточек... Это папа ваш ни когда не получается на них a44 покажу то что смогла насобирать на рабочем компьютере.... (много фотографий дома на жестком диске который сломан 139 до ремонта ни как не доедим ... 2-год....

Это фотография стала первой его аватаркой..... на фото возраст 7 или 8 мес. точно не помню((


Это фото в возрасте 1,5 лет. Съездив 16 октября в г.Краснодар на монопородную выставку и получив в классе юниоров свой первый ЮПК, решили закрыть Юнного чемпиона клуба... в 2011 году на ДВ ни где не проводились моно выставки. Свою последнию КЧК-ку мы собирали по всей России... Прошло много времени.. а мы помним каждый день как вчера))) Кент первая собака из породы АСТ имеющая на ДВ Юного Чемпион Клуба. Этот титул не только финансово очень дорого стоил всей нашей семье, но морально тоже т.к отправляли его на выставку в Тюмень на выходные это был ноябрь месяц там была КЧК-ка.... а вернулся он только в феврале. После поездки в Питер. Это его фото сделанные в этот период...







Это любимое положение после прогулки. Складывает так лапки и наблюдает за окружающими







Фото из наших будней



ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/


Сообщение отредактировал окс - Вторник, 29.04.2014, 04:26
 
оксДата: Вторник, 29.04.2014, 04:56 | Сообщение # 221
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Ваш дедушка по папе:





Фото мамы найти пока не могу....


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
NiksonДата: Вторник, 29.04.2014, 16:11 | Сообщение # 222
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Никитуська-лапатуська-красотуська
Натуль,спасибочки a71
Брунька, не, у нас обои как раз то и целые, у нас больше по тряпочкам. Шмоточник, одним словом. a33
Цитата Tigrino ()
прикольненько и сидит, как порядочная не пойму, а что это такое чёрное?
Танечка, а это я как поняла земля из горшков с цветами. Мой раньше любитель был керамзит вытаскивать из горшка и грызть. Пришлось наказать немножко a120 Фотка эта, как я поняла из интернета.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Вторник, 29.04.2014, 16:24 | Сообщение # 223
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата окс ()
Марина поздравляю Вас и Никсона с открытием веточки! друзей тут действительно больше, чем на странице питомники)).
Оксаночка, спасибо, забегайте хоть иногда к нам в гости. Знаю, что некогда, но все равно, деток иногда надо проведывать. a230
Цитата окс ()
) У мамы Чанды действительно много красивых фоточек... Это папа ваш ни когда не получается на них
И очень даже красивый у нас папка, не знаю, а мне очень нравится a71 И фотографии хорошие, и девушки на них тоже мне знакомы a71
Цитата окс ()
Складывает так лапки и наблюдает за окружающими
Никусик тож так любит складывать лапки. А папка с дедом очень похожи! Только отличие полосочкой беленькой на спинке a10


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Вторник, 29.04.2014, 16:39 | Сообщение # 224
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Наши фотографии недавние. Качество, конечно не очень, что то можно разглядеть.


А это Никусик пошалил, по трубам полазил.




Ой,кажись, провалился.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ButcherДата: Вторник, 29.04.2014, 16:46 | Сообщение # 225
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Настя , а как я уже говорила, про дочкину сибу, так он научился клетку открывать. Нашкодит и опять в клетку. Только не научился задвижку закрывать на двери. Пакастит, хоть уже и 2 года будет. Порода такая

Мариночка, привееет a71
Ахаха)) Ну и думает, что её не спалили a33
Цитата Брунька ()
А я Бруньку тренирую. Не разрешаю в комнату войти, отвернусь, он на пару шажков подходит, повернусь - застывает на месте, типа "я - не я, лошадь не моя"

Валентина, а когда же Бруня на веточке появится? a44

Красотень то какая!!! 149

Дедуля шикарен!! a4

Ой, Маринкаа.., я аж захотела к вам в родню набиться a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер