[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
grishaДата: Суббота, 07.05.2016, 15:02 | Сообщение # 2506
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Кирюха ()
ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКУЧАЕМ


МУЖ С МАРИНОЙ ТАК РАНО УШЛИ-ТАК НЕ СПРАВИДЛИВО ЭТО a6 НО ТЕПЕРЬ ОНИ ВМЕСТЕ И ИМ ХОРОШО a10 А МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ИХ ПОМНИТЬ a71 a71

ДА МАРИНОЧКА ЛЮБИЛА ФОРУМ,ВМЕСТЕ СМЕЯЛИСЬ! БЫВАЛО И РАССТРАИВАЛИСЬ НО РЕДКО...ТЕПЕРЬ КАТЮШ ПРОДОЛЖАЙ МАМИНУ СТРАНИЧКУ-ДЕЛИСЬ ФОТОЧКАМИ,НОВОСТЯМИ О СЕБЕ О КИРЕ И НИКИТОСИНЕ a230 a230 a230

5 ЛЕТ НАЗАД-Я УЖЕ БЫЛА НА ФОРУМЕ-УМЕРЛА МОЯ МАМА ОТ РАКА 139
 
КирюхаДата: Суббота, 07.05.2016, 16:52 | Сообщение # 2507
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да страшная болезнь и всегда больно терять любимых родных людей, особенно когда они уходят рано, когда им ещё жить и жить. Грустно от мысли что в наше время до сих пор не могут найти лекарства от этой страшной болезни, да от многих болезней до сих пор не могут найти лекарства таких как СПИД и многое другое(( Жизнь преподнесла двойной удар, я из-за всех сил стараюсь держаться. И пытаюсь сделать так что бы и Никсон с Кирой были со мной, родители любили их и было бы очень тяжело хоть с кем-то из них расставаться. С ребятами всё хорошо, как потеплеет, погода наладиться они будут по прежнему видеться.

Преданней собаки нету существа

Сообщение отредактировал Кирюха - Суббота, 07.05.2016, 16:58
 
grishaДата: Суббота, 07.05.2016, 18:27 | Сообщение # 2508
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Катюш даже и представить не могу как тебе тяжело-такое горе.... a6 Кать ну ты держись а родители теперь твои ангелы хранители a10

может если раньше обнаружить болезнь-можно вылечить-но не всегда он обнаруживается-диагностика у нас оставляет желать лучшего! моей маме поставили диагноз связанная с кишечником и лечили от этой беды-а умерла она скоропостижно уже приехав из клиники в германии и даже там ничего не обнаружили-извини что я напишу так-но я настояла на вскрытии как бы тяяжело мне не было-но она мучилась болями 6 лет и надо было узнать причину-а причина рак кишечника и вот как за 6 лет ни у нас ни в германии его не обнаружили a119 мы были все в шоке........если не говорят пациенту то всегда о такой болезни сообщают близким-но нам говорили про язвы еще чтото но только не про это.
 
КирюхаДата: Суббота, 07.05.2016, 19:31 | Сообщение # 2509
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ой сейчас такие врачи, вот как-то недавно показывали по ТВ показывали молодую девушку беременную, посещала врачей всё как положено, ей даже биение сердца малыша давали послушать, наступил 9 месяц, так она не ребёнка родить приехала, а кисту. Спрашивается как можно перепутать беременность с кистой, что за врачи такие. Куда мир катиться писец.

Преданней собаки нету существа
 
grishaДата: Суббота, 07.05.2016, 20:53 | Сообщение # 2510
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Кирюха ()
ой сейчас такие врачи, вот как-то недавно показывали по ТВ показывали молодую девушку беременную, посещала врачей всё как положено, ей даже биение сердца малыша давали послушать, наступил 9 месяц, так она не ребёнка родить приехала, а кисту. Спрашивается как можно перепутать беременность с кистой, что за врачи такие. Куда мир катиться писец.

да Кать смотрела эту передачу....а сколько смертей беременных и деток вообще кошмар-а самое страшное что этим врачам ничего-как с гуся вода a6 и мало того они продолжают еще и работать........

страшно даже простудой болеть-вот народ и занимается самолечением боясь обращаться к врачам...жуть просто...
 
КирюхаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:36 | Сообщение # 2511
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Типо хватит за компом сидеть, пошли гулять a33

Заняла диван a44


Преданней собаки нету существа

Сообщение отредактировал Кирюха - Понедельник, 09.05.2016, 00:32
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:51 | Сообщение # 2512
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17259
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Конечно, какой комп, надо гулять))
 
grishaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:02 | Сообщение # 2513
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну Кирка в своем репертуаре-голова на подушке-довольная a44 a71

 
TigrinoДата: Понедельник, 09.05.2016, 01:06 | Сообщение # 2514
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Кирюха Королёва кровати a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
КирюхаДата: Вторник, 10.05.2016, 11:05 | Сообщение # 2515
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Пошла я сегодня в первый день на стажировку, говорю перед уходом "Кирочка сиди сторожи дом и хорошо себя веди". Прихожу а тут картина. Ох уж эта Кира, видимо у неё своё понятие хорошо себя вести. a44



Преданней собаки нету существа

Сообщение отредактировал Кирюха - Вторник, 10.05.2016, 11:25
 
ИмперияДата: Вторник, 10.05.2016, 11:26 | Сообщение # 2516
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Катерина, спасибо, Вам, что продолжаете вести страничку Марины!
Память, иногда это всё, что у нас остается...

Смотрю на Кирюшку и вспоминаю, как Марина с нежностью рассказывала, что у них будет прибавление и показывала фотографии маленькой Кирюхи.
Кирюша выросла в красивую барышню!
Спасибо, за возможность её увидеть! Увидеть, что она счастлива.

Катерина, а по поводу хулиганства - это от безделья, попробуйте оставлять нагулявшуюся Киру, когда у неё одно желание добраться до дивана и уснуть. Ну или клеточку на некоторое время пока будете на стажировке, потом Кирюшка привыкнет оставаться и будет спокойно ждать Вашего возвращения.


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
КирюхаДата: Вторник, 10.05.2016, 12:20 | Сообщение # 2517
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Были бы игрушки хорошие, а то покупаю ей так за день сгрызёт, из верёвки тоже сгрызает за день, если бы ещё знать где достать реальную резину мощную в форме мячика или ещё чего-нибудь, что бы ей на всю жизнь хватило наверное и было бы что грызть a119

Преданней собаки нету существа

Сообщение отредактировал Кирюха - Вторник, 10.05.2016, 13:52
 
ИмперияДата: Вторник, 10.05.2016, 13:56 | Сообщение # 2518
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Я, когда взяла полутогодовалую стаффку из питомника, столкнулась с такой же проблемой - целый день на работе, а собака в это время не скучала. Приобрела ей клеточку, но она её ломала и тогда мне пригодился намордник, оставляла в наморднике и уходила (но каждый день на обед приходила - поила, выводила и снова в намордник), так Попуша оставалась месяц в наморднике, который не могла снять, потом привыкла и больше ничего не громила.
Мне кажется ,что и Кирюша привыкнет, особенно если у неё будут полноценные прогулки хотя бы вечером, тогда она привыкнет, что днем надо отдыхать, пока Вы на работе, а вечером у неё будет время размять косточки и поиграть.


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
КирюхаДата: Вторник, 10.05.2016, 13:59 | Сообщение # 2519
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас была клетка первая ещё, так она пока на работе были за три дня поддон сгрызла, пришлось заказывать с металлическим. А Никитос сегодня вообще дверцу шкафа выломил, тоже хулиганит, пока работает дядя. a33

Преданней собаки нету существа

Сообщение отредактировал Кирюха - Вторник, 10.05.2016, 13:59
 
LyalkaДата: Вторник, 10.05.2016, 14:13 | Сообщение # 2520
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Кирюха ()
Были бы игрушки хорошие, а то покупаю ей так за день сгрызёт, из верёвки тоже сгрызает за день, если бы ещё знать где достать реальную резину мощную в форме мячика или ещё чего-нибудь, что бы ей на всю жизнь хватило наверное и было бы что грызть


Здравствуйте! Не сочтите за рекламу, я тут в магазине видела игрушки марки Zogoflex,так продавцы уверяют,что они неубиваемые ,даже гарантию дают.Там есть и мячики,только немного изогнутой формы,есть и гантели, и закорючки какие-то.(Написано в магазине:Zogoflex - антивандальные игрушки, которые подходят для собак с сильными челюстями. Если Ваша собака сможет разгрызть игрушку - мы заменим ее на новую!)
Может они Вам подойдут и останутся целыми после погрызов.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер