[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
КирюхаДата: Среда, 22.11.2017, 03:57 | Сообщение # 2971
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы сегодня встретили симпотичную девочку стаффку рыженькую. К сожалению не расслышала как её зовут(( Узнала что ей как и Кирюхе 3 годика, девочка с Артёма (Отважный Друг). Марине привет от своих детишек выпущенных a42 Попробывали познакомить наших дам, не совсем получилось правда, та девочка такая серьёзная дама оказалась. Вроде и хотела познакомится очень с Кирой, сначала хвостиком веляк веляк, а потом спина дыбом, голова к верху, не стали дальше рисковать. a33 . Очень интересно когда живут рядом стаффы, надеюсь мы ещё попробуем подружить наших дам. Как говорится хорошего понемногу. a33

Преданней собаки нету существа

Сообщение отредактировал Кирюха - Среда, 22.11.2017, 04:05
 
КирюхаДата: Среда, 22.11.2017, 04:04 | Сообщение # 2972
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline






Преданней собаки нету существа
 
ИмперияДата: Суббота, 25.11.2017, 09:25 | Сообщение # 2973
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Катюш, какая у тебя Кира модница 149 a10

Катя, а у комбеза животик девичий или половина живота открыта, как в комбезах унисекс?


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
КирюхаДата: Суббота, 25.11.2017, 14:09 | Сообщение # 2974
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Катюш, какая у тебя Кира модница

Спасибо, стараюсь ей находить красивую, подходящую одежду. a71

Цитата Империя ()
Катя, а у комбеза животик девичий или половина живота открыта, как в комбезах унисекс?


Комбенизон для девочек, нашла в одном магазине недорогой даже, отличие от накидок которые стоят почти 4 000 руб. Очень редко так везёт на одежду для собаки, особенно для стаффа. Вот заходишь в магазин, а там выбора много только для маленьких пород, от купальника до шубы a33 А вот нашим короткошерстным стаффиком даже осенних или зимних костюмов не найдёшь. a6 Интернету я не доверяю в основном, да и ждать пока приедит, лишний раз за доставку платить не охота. Ну и с размером можно промахнуться. :( А так я беру в магазине еду домой примеряю, не подошло еду сразу же обратно возвращаю или меняю, если предлогают что-нибудь ещё. Мне продавец вообще как-то сказал, а зачем им одежда, они вообще во дворе должны жить и т.д. Хотела ответить, ну так поживите на холоде зиму и весну так. a33 Тем более это не кавказец, не азиат и даже не сенбернар или водолаз, которых реально жалко держать в квартирах. У них и шерсть в 10 раз длинее. У нас живет в доме в соседнем подъезде водолаз чёрный, так его побрили летом, что аж на свою породу перестал быть похож a33 А свою жопку любимую я зимой одену, тем более на пузе у неё шерти мало, голое пузико надо одевать. 149


Преданней собаки нету существа

Сообщение отредактировал Кирюха - Суббота, 25.11.2017, 14:11
 
TigrinoДата: Суббота, 25.11.2017, 20:04 | Сообщение # 2975
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ух у вас уже снег и видно, что морозец a67 a67 Кирочка у мамы надёжно защищена от мороза и очень модная a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
КирюхаДата: Суббота, 25.11.2017, 23:46 | Сообщение # 2976
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Кирочка у мамы надёжно защищена от мороза и очень модная


Спасибо! a71


Преданней собаки нету существа
 
КирюхаДата: Четверг, 30.11.2017, 18:40 | Сообщение # 2977
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


К Новому Году готовы... 149


Преданней собаки нету существа
 
Гелиос_ЮтаДата: Четверг, 30.11.2017, 19:29 | Сообщение # 2978
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
И пёс счастлив a44

 
grishaДата: Четверг, 30.11.2017, 21:55 | Сообщение # 2979
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Кать да суки тоже дерутся между собой как и кобели! если сразу нет контакта то видно и не будет-если бы они были в щенячем или юнном совсем возрасте ну по году-то сдружились-а так уже 3 года совсем другое восприятие! вот я гуляю с сукой овчарки-стаффки и ротвейлерши-как и гриша они могут только с противоположным полом дружить и играть-так как и гриша!

красатуля и в шикарном комбезе ярком и теплом! у нас эта фирма тоже продается и кстати дешевле чем другие! а еще очень популярна наша фирма OSSO не дорого совсем!


Сообщение отредактировал grisha - Четверг, 30.11.2017, 21:55
 
КирюхаДата: Пятница, 01.12.2017, 01:12 | Сообщение # 2980
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
grisha,

Да у меня Кира так вообще добрейшая душа. Я только на днях узнала, что она кошачими может дружить даже, вот и какой из неё охранних? :(


Преданней собаки нету существа

Сообщение отредактировал Кирюха - Пятница, 01.12.2017, 01:12
 
grishaДата: Пятница, 01.12.2017, 13:29 | Сообщение # 2981
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Кирюха ()
Да у меня Кира так вообще добрейшая душа. Я только на днях узнала, что она кошачими может дружить даже, вот и какой из неё охранних?

она можеет и добрейшая-а вот другие может и нет :( ну и что-Гришка тоже котов не трогает даже дворовых a44 а охранник суперский a44 a44
 
КирюхаДата: Пятница, 08.12.2017, 18:53 | Сообщение # 2982
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


Преданней собаки нету существа
 
RoxieДата: Пятница, 08.12.2017, 20:39 | Сообщение # 2983
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Катя, Кирочка красавица и модница 138 Я то же не рискую заказывать одежду по интернету-готовый то очень сложно подобрать, а что говорить если на заказ, да ещё с мерками напортачишь :( .
С взрослой стаффочкой, тем более если у той серьёзный характер, уже не подружится, легче будет подростка для совместных прогулок и игр присмотреть 133 . Мои хоть и "спят в обнимку" и едят их "одной миски", но периодически сцепятся не на шутку-то Ёла Алю воспитывает , то Аля из-за игрушки жабу включает a6


Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
TigrinoДата: Пятница, 08.12.2017, 23:11 | Сообщение # 2984
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
как нежится a10 она в тапочках?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
КирюхаДата: Суббота, 09.12.2017, 00:31 | Сообщение # 2985
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
как нежится она в тапочках?

Носочек на лапе.


Преданней собаки нету существа
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер