[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
NiksonДата: Суббота, 24.05.2014, 15:00 | Сообщение # 301
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата grisha ()
кстати и уши чистить тоже не дает!
Наташ, такая же фигня, всегда думаю, что за собы такие- недотроги. Вкусняшку под нос суешь, начинает хрумкать и только подносишь ваточку, все Никитос под кроватью. Ему уже ничего не надо.ТТТ , хорошо уши у нас чистые, когда мою, тряпочкой внутри вытираю , вроде еще дает. У него видать ватки на палочках - враги номер один.
Цитата Империя ()
Марин, а ты ему когти не ранила во время стрижки.
Танюш, да нет не ранила, у него страх был сразу, как только мы его взяли. Мы его и вкусняшкой и разговорами упрашиваем, только один коготь стригану, все больше невозможно ничего сделать. Прям истерика какая то. Откладываю назавтра. Все по науке, у них все видно так как светлый коготь, не пищит после срезания, а вот страх какой то есть у Никуси. Сейчас правда стачивает, остается два когтя срезать, они растут быстро.
Цитата Империя ()
А про "змейку" - задавай вопросы в теме "фристайла", будем на примере Никитоса всех обучать змейке
змейку только начали обучать,проход за вкусняшкой . Правда, нас папа ругает, говорит что я с мужика делаю девчонку. a33
Цитата Брунька ()
а я Бруньку стригу так - ложу на спинку, чешу пузик, между почесываниями по коготку состригаю.
У нас это не прокатывает, ни уговоры, ни массаж a33
Цитата Kysik ()
Васька вообще не прыгает (не знаю по чему) но тут запрыгнул на дорожку в магазин для колясок, был привязан, сломал 2 когтя, но не до мяса. вот теперь сижу и думаю, как его научить копать асфальт?-чтоб сам себе педикюр делал.
Вика, у нас не ломал, а отбивал когти, пару раз было, спрыгнул с высоты. Везде лезет, везде запрыгивает, на люстре только не был. Коготь чернеет, один раз даже подхрамывал.
Цитата Tigrino ()
Летит любимая тигровая мося Мариш, спасибо за фото, целуйте тигровинку от меня в нос
Танюш, я как только присаживаюсь, летит ко мне на всех парусах, уже ни один раз валялась a33 А на счет поцелуйчиков, это да , мы любим , с обоих сторон, там не разобрать кто кого целует. a4


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Суббота, 24.05.2014, 15:19 | Сообщение # 302
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Несколько фотографий с прогулки.


Не стала выше игрушку делать,рановато еще, вдруг что с прикусом.Пускай лапами землю достает, у него все впереди.





Кажись пись пись делает. Только рассмотрела a33 Да и по его глазам видно!


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Суббота, 24.05.2014, 15:20 | Сообщение # 303
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Наташ, такая же фигня, всегда думаю, что за собы такие- недотроги. Вкусняшку под нос суешь, начинает хрумкать и только подносишь ваточку, все Никитос под кроватью. Ему уже ничего не надо.ТТТ , хорошо уши у нас чистые, когда мою, тряпочкой внутри вытираю , вроде еще дает. У него видать ватки на палочках - враги номер один.

Марин мне ветеринар строго сказал никаких палочек в уши-это только врач делает-а бинтик на палец в ухо прыснуть отифри и протирать-протирать гри дает а вот прыскать нет a44 я ласьон набираю в шприц и в ухо он и А не успевает сказать!!
 
TigrinoДата: Суббота, 24.05.2014, 16:21 | Сообщение # 304
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Танюш, я как только присаживаюсь, летит ко мне на всех парусах, уже ни один раз валялась


у нас так же поначалу было, счас уже привык, знает фото сессия a33 133

Мося шкодная 130 130 130



класссный a10 весь крепенький, ладненький и очень деловой a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
sinilgaДата: Суббота, 24.05.2014, 17:21 | Сообщение # 305
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яркий тиграшик! Красивый 138
Окрас бостон очень люблю - так же как темную маску на мордочке. Выразительно и добавляет индивидуальности!
Он у вас невысокий, да? По фоточкам такой себе правильный, коренастенький, как и положено стаффу.
 
grishaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:07 | Сообщение # 306
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
пока пись пись есть время поразмышлять о бренном мире a33 проще дерево свалить чтооб игрулю получить a33 классные фотки Марин a230
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:23 | Сообщение # 307
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Мариш,привет!Крепенький,ладненький растет Ник ТТТ,будет мужик что надо 133
А вот с резкой когтей и чисткой ушей никогда ни с кем проблем не было :( у меня дисциплинка не хромает.я говорю спокойно и твердо -лежать при когтях-ложатся на бок и усе,ушки правда чищу пальчиком с ваткой,мне так удобнее и на ощупь удобнее везде залезть a42 а команда сидеть и также всем по очереди процедуры провожу a33
 
TigrinoДата: Понедельник, 26.05.2014, 01:55 | Сообщение # 308
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
счас дерево повалит a33 a33 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:00 | Сообщение # 309
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
ТТТ на мордоворотика!!!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
NiksonДата: Вторник, 27.05.2014, 04:48 | Сообщение # 310
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Мося шкодная
Танюш, а Никуся всегда такой шкодный. Он спокойный когда спит! a33
Цитата Tigrino ()
класссный весь крепенький, ладненький и очень деловой
Спасибки, очень приятно a71
Цитата sinilga ()
Яркий тиграшик! Красивый
Насть, спасибо за теплые слова в адрес Никуси. Никитосина сейчас 50 см, а вот вес не знаю. Надо взвесить, три месяза назад весил 26 кг. Не надо что бы он еще рос, не по стандарту.
Цитата grisha ()
пока пись пись есть время поразмышлять о бренном мире
Натусь ,не знаю о чем этот шилопоп думал, но шкода еще та. Он пока за игрушкой на дерево прыгал, всю кору сожрал. Вроде и витамины хрумкает, а вот к палочкам да к коре интерес особый, боюсь что бы в десну щепку не загнал, бегу сразу выкавыривать из пасти. a37
Цитата шарлотта ()
Мариш,привет!Крепенький,ладненький растет Ник ТТТ,будет мужик что надо
Ульяна, спасибки . a71
Цитата шарлотта ()
А вот с резкой когтей и чисткой ушей никогда ни с кем проблем не было у меня дисциплинка не хромает
А у нас что то не ладится, с ушами еще куда не шло , а вот когти да. a119 Будем работать над этим.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Вторник, 27.05.2014, 05:08 | Сообщение # 311
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Танюш, а Никуся всегда такой шкодный. Он спокойный когда спит!


уверенна, что и спит шкодно a33

У Никитосика новая ава a4 a4 a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 27.05.2014, 05:10 | Сообщение # 312
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Никитосина сейчас 50 см, а вот вес не знаю. Надо взвесить, три месяза назад весил 26 кг. Не надо что бы он еще рос, не по стандарту.


у меня Тинька в 8 месяцев своих весил 26-27 кг. Рост на тот момент не помню, думаю, что до 48 дорос a71 Счас рост 48-49 вес 30-32 .


http://alterra-staff.narod.ru/
 
оксДата: Вторник, 27.05.2014, 06:41 | Сообщение # 313
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Никитосина сейчас 50 см, а вот вес не знаю. Надо взвесить, три месяза назад весил 26 кг. Не надо что бы он еще рос, не по стандарту.


141 я ужасе!!!!!!!! Марина где вы намерили у него 50 см????????????? У этого помета на -Н- вообще нет высоких собак! Все в стандарте!!!!!!!!!!! причем даже не верхний стандарт!!!!!!!! Что на выставках вашему брату пишут низкого роста!!!!!!!!!!!! Вам надо было присутствовать на выставке в Уссурийске!!!!!!!! где Пермяков взял ростомер и собак с ростом свыше 48 см. отправили с Оч Хором домой!!!!!! Тут Даже по фото видно, что у Никстон коренастый!

Фото красивые!!!!!


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
TigrinoДата: Вторник, 27.05.2014, 06:45 | Сообщение # 314
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата окс ()
где Пермяков взял ростомер и собак с ростом свыше 48 см. отправили с Оч Хором домой!!!!


у нас давно никто рост не мерит :( или мерят ну очееень редко


http://alterra-staff.narod.ru/
 
оксДата: Вторник, 27.05.2014, 07:11 | Сообщение # 315
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
у нас давно никто рост не мерит или мерят ну очееень редко


очень жаль что эксперты забыли про ростомер. от этого и собаки ростом 50-52 пошли. Я бы половину собак за рост от туда сразу выгнала!!!!!!!!!!!
Мы съездили на националку в прошлом году за рост который пропорционален объему получили оч.хоры, денег потратили кучу, сил и времени на подготовку...... и собака потом заболела..... и ни чего!!!!!!!!!!! выставка купленой не показалась, ни жара не помешала ни яйца танцору.... в этом году Опять едим!!!!!! a44


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Хранитель30 , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер