[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
NiksonДата: Среда, 25.06.2014, 05:39 | Сообщение # 406
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
миллион поцелуек моему любимке
Танечка, приветик! a71 С возвращением! a230 a230 a230 Уже мы соскучились, конечно, жалко что не увиделись, если все у нас будет хорошо, то может и рискнем поехать к вам a10


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Среда, 25.06.2014, 11:27 | Сообщение # 407
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Мариш фоткаешь как и я-большая голова и гдето там маленькие ножки 0:) 0:) 0:) здоровско купается малыш!! а водичка холодная поди-вот я и думаю мож гри в бассейн запустить-в природе же вода тож холодная а то нам ехать далеко до можайского моря!!

Сообщение отредактировал grisha - Среда, 25.06.2014, 11:28
 
TigrinoДата: Среда, 25.06.2014, 23:17 | Сообщение # 408
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Танечка, приветик! a71 С возвращением!


Спасибо a71 и сразу к вам a71 на следующую Нацку надо вам точно приезжать с тигровинкой a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Пятница, 27.06.2014, 08:43 | Сообщение # 409
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Маришка,привет!Никитос в заплывах на веревочке-обожаю это зрелище a33 a71 хулиганит-ну в его возрасте это вполне нормально a42 133 потом только с улыбкой будете вспоминать,они так быстро растут a10 :(
 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 27.06.2014, 14:39 | Сообщение # 410
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Мариша, приветик a230

Никитос - мужииииыыыык a33



а вот здесь наоборот видно, что еще мелкий шкодник a33 a33



у меня Джаська тоже так плавает, лапами передними гребет и плюхает, а жопа ко дну тянет a33 по началу испугались даже сто тонет a37




 
TigrinoДата: Пятница, 27.06.2014, 17:12 | Сообщение # 411
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
любимка моя тигровая! :'( :'( :'(



http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Понедельник, 30.06.2014, 05:52 | Сообщение # 412
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Мариш фоткаешь как и я-большая голова и гдето там маленькие ножки
Наташ, если правильно подходить, то Никитосина свалит и все, а тут схватил фотоаппарат или телефон и сфотал, пускай будет смешно a33
Цитата grisha ()
здоровско купается малыш!! а водичка холодная поди-вот я и думаю мож гри в бассейн запустить-в природе же вода тож холодная а то нам ехать далеко до можайского моря!!

Не знаю, я еще и не мочила ноги, передают что вода +22 градуса, помоложе была уже вовсю в это время сезон открывала. Сейчас только для сынули все делаем. Это ж полезно.
Цитата шарлотта ()
Маришка,привет!Никитос в заплывах на веревочке-обожаю это зрелище хулиганит-ну в его возрасте это вполне нормально потом только с улыбкой будете вспоминать,они так быстро растут
Ульяш, привет a71 Спасибки, что заходишь к нам в гости. Никитос хулиганит, не то слово, у меня таких хулиганов и не было, это просто что то!!!

Цитата Marinka-mandarinka ()
Мариша, приветик Никитос - мужииииыыыык
Маришка, приветик! a71 Никитос и мужик, и пацан одновременно. Сидит мужик, а через 5 сек. такой, что не узнать, вот ждемс когда остепенится. a33 Спасибки, что в гости к нам заглянула a71
Цитата Tigrino ()
любимка моя тигровая!
Танечка, спасибки, спасибки, за такие приятные слова a71


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Понедельник, 30.06.2014, 05:55 | Сообщение # 413
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
у меня Джаська тоже так плавает, лапами передними гребет и плюхает, а жопа ко дну тянет
Маришка, так это он просто играет, мы сначала то же подумали что тонуть будет, а потом когда боком поплыл, посмотрели, лапой по воде, еще и гавкает, и пытается воду укусить. a44


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:51 | Сообщение # 414
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
какой у вас милый улыбашка!!
a71
 
NiksonДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:06 | Сообщение # 415
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Мы в субботу ходили на море.На то же место что и в прошлый раз. Никитос увидел веревку, которую мы в сумку положили, и все , у него башню снесло. Он за 5 минут нас донес до берега. Мы его по очереди вели, каждый болтался как сосиска у него на поводке. Надо было мне сфотографировать в этот момент. Что-то не вспомнила, не до этого было. Хорошо это было утром, а то прохожие бы у виска крутили, мы пронеслись как бешенные.

Травы морской очень много прибило, а на ней весь мусор скопился. Никитосу это совсем не мешало. a187




Рыбачок сидит, ловит тигровую акулу.


Это игрули, лапкой стук, воду хвать. Еще и гавкнуть надо. a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:31 | Сообщение # 416
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Катенька, спасибо , спасибо, что заглянули к нам в гости a71 По моему я ваших собачек не только здесь вижу, а еще и на нашем Приморском форуме. Я вот мечтаю о второй собе, три конечно много, но можно.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:22 | Сообщение # 417
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Никитос увидел веревку, которую мы в сумку положили, и все , у него башню снесло. Он за 5 минут нас донес до берега. Мы его по очереди вели, каждый болтался как сосиска у него на поводке.


у нас всё так же a33 когда Тинька понимает, что мы идём с ним на наши просторы, на природу с его канавами и грязным прудом a33 149

ааа))) тигровинка плывёт a4 a167 a167



Очень интересная фотография a71 a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Вторник, 01.07.2014, 07:56 | Сообщение # 418
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Ага,поймали тигровую акулку a33 классные заплывы и самое главное,что они Никитосу оооочень нравятся! 133
Марин,мои -я только начинаю одеваться на прогулку,уже с ума сходят 149 если бы кто со стороны посмотрел на их выкрутасы и повизгивание.точно у виска бы покрутил a33
 
TigrinoДата: Вторник, 01.07.2014, 23:50 | Сообщение # 419
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
и самое главное,что они Никитосу оооочень нравятся!


наши любят бесилки на воде!! Вот мой не любит далекоооооооооо плавать, а вот прыгнуть, доплыть до цели, камушки в воде искать и просто носиться по воде очень любит a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Среда, 02.07.2014, 05:48 | Сообщение # 420
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
у нас всё так же когда Тинька понимает, что мы идём с ним на наши просторы, на природу с его канавами и грязным прудом

Танюш, Никуся становится не управляемым. Только куда идем все вместе, собашка прям другая, тянет, лезет, прыгает, в общем, веселиться, глухой сразу. a33 Если я гуляю с Никсом, то все нормально. Умный, послушный ребенок.
Цитата шарлотта ()
Ага,поймали тигровую акулку классные заплывы и самое главное,что они Никитосу оооочень нравятся!
Ульяш, да Никуси очень нравиться заплывы делать, он даже не выходит на берег. Подойдет поближе, постоит в воде и назад. Он даже знает размер веревки, не тянет дальше 10 метров, круголя выписывает. Вот подумываем веревку увеличить, а на следующий год без нее обходиться будем.
Цитата шарлотта ()
если бы кто со стороны посмотрел на их выкрутасы и повизгивание.точно у виска бы покрутил
А может, и крутят у виска, только я не обращаю внимания a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер