[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
NiksonДата: Пятница, 04.04.2014, 14:59 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Говорят , что собаки не грустят. О чем думает? В таком маленьком возрасте какие заботы?


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 04.04.2014, 15:04 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
ты масенький, лобик наморщил, грусняшка



 
БагираДата: Пятница, 04.04.2014, 16:24 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Маринка привет! до чего же трогательный малыш! а на фотках на занятиях,прямо мужик такой! не сказала бы что ему 8 месяцев всего! a37

 
TigrinoДата: Пятница, 04.04.2014, 18:38 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Говорят , что собаки не грустят.


грустят, да ещё как :( и так почему т жалко их в этот момент a78

Марин, у вас очень правильный и красивый малыш растёт a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 04.04.2014, 18:41 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Никсюша первый раз увидел море. Наверное бы залез сразу.Папа его оттащил. Вода еще холодная. Не боиться воды.


У меня Тигрёнок первый раз плюхнулся в воду в апреле, ему тогда было примерно 5 месяцев, он не понимал что это и с чем это едят a33 Но после того, как искупался в грязной и холодной воде очень долго не хотел к воде подходить. a33 видно прыгая думал, что ощущения будут другие a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Суббота, 05.04.2014, 07:12 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Kysik, спасибо , что нас приняли в команду, я у вас на странички была . Мне ваш голубастик очень нравится, особенно там когда маленький- прям так и затискала. a71

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Суббота, 05.04.2014, 08:19 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline

Это у нас лапка- вава. В окно любил смотреть, да и сейчас любит. Дома старые чугунные батареи. Лапа соскальзнула прямо в щель между двух батареин. Никсюльчик так орал, я думала, что лапу сломал. Всего лишь покарябал. Болячка сошла, а шишка осталась. Что мы только ни делали, в ветеринарке и блокаду ставили, и мазями мазали, ничего не помогло. Заводчица сказала - удалить. Вот мы и сделали небольшую операцию. А что бы не снимал повязку одели этот дурацкий плафон. Так он час простоял, не двигаясь. Пришлось снимать. Целых десять дней делали перевязки, с мужем спали по очереди, что б не грыз лапу. 139


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ButcherДата: Суббота, 05.04.2014, 09:30 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Марина, здравствуйте!! Ник суперский тиграш:a230: Мужественный, послушный, так сразу и не скажешь, что щенок) Бедненький, хорошо хоть не сломал лапку...Сейчас хорошо всё?
Мы с моим тигровинкой тоже из Владивостока, сейчас вот переехали... А в каком районе живёте?)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
NiksonДата: Суббота, 05.04.2014, 09:41 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Butcher, да сейчас у с лапкой все нормально. Это же было в детстве месяцев в 3 с половиной. Я к вам тоже буду заходить на страничку. Можно? У меня до Никитки был стаффик, звали его Хуч( Хуч- Буч, звучит! a44 ) Живем на Второй Речке по Ул. Кирова. Землячки!!! a33

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Суббота, 05.04.2014, 10:30 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Марина спасибо за фоточки да и правда когда грустит малыша такой-а на занятиях мужичок прям a44 да я тоже с камешками играла м-цев 7 было гришке кидала вместо мячика и как то кинула а он подпрыгнул и камень прям по клыку попал и отбил кончик a6 и все на этом забыла про камни!! хорошо тока кончик-на выставках не придерались-но это плохо для собы-вдруг потом заболит не дай бог!! здорово было познакомится-увидеть тебя и мужа a230 a230 Марин мы здесь общаемся на "ты" не против a10 НИКИТОСИНУ С 8 М-ЦАМИ 149 149 через м-ц уже юношей будет в юниках пойдет a71 a71
 
ButcherДата: Суббота, 05.04.2014, 10:44 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
да сейчас у с лапкой все нормально.

Это отлично)
Цитата Nikson ()
Я к вам тоже буду заходить на страничку. Можно?

Конечно! Всегда рады новым знакомствам и интересному общению a230
Цитата Nikson ()
У меня до Никитки был стаффик, звали его Хуч( Хуч- Буч, звучит! )

Очень интересно посмотреть)
Цитата Nikson ()
Живем на Второй Речке по Ул. Кирова. Землячки!!!

Вау) Мы на столетии жили, на ул. Вострецова. Рада землякам!!! a4
Цитата grisha ()
да я тоже с камешками играла м-цев 7 было гришке кидала вместо мячика и как то кинула а он подпрыгнул и камень прям по клыку попал и отбил кончик и все на этом забыла про камни!! хорошо тока кончик-на выставках не придерались-но это плохо для собы-вдруг потом заболит не дай бог!

Гринька дал знать о том, что зубик откололся? Я к Буньке в пасть заглядывала, у него тож нижний немножко отколот...Видимо, когда кость грыз.


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
NiksonДата: Суббота, 05.04.2014, 11:08 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
grisha,
Цитата
НИКИТОСИНУ С 8 М-ЦАМИ

Спасибки большое. Наташ, а мы с камнями сейчас ни-ни. Лучше профилактика, чем потом лечение. С удовольствием , конечно, на ,,ты'' , не люблю общаться на ,, вы''. a44


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Суббота, 05.04.2014, 11:15 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Butcher,
Цитата
Вау) Мы на столетии жили, на ул. Вострецова. Рада землякам!!!

А мы знаем где это , мой муж там раньше жил. Фото своего первого сьаффика выложу позже, раньше цифровика не было, фотки остались просто ужас, надо выбрать и что- то сделать с ними. a119


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Суббота, 05.04.2014, 13:24 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Спасибки большое. Наташ, а мы с камнями сейчас ни-ни. Лучше профилактика, чем потом лечение. С удовольствием , конечно, на ,,ты'' , не люблю общаться на ,, вы''.

ну вот и здоровско a44 про зуб я тока звук услашала а гдето через неделю внимание на откол обратила :( жду с нетерпеньем фото стаффика ну и ничего что фото старые разберемся увидим a44
 
TigrinoДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:45 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Читаю... и хочу сказать, как жаль, что так с лапкой получилось, что ж за невезуха a6 Бобошка была a6 Хорошо, что всё позади a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер