[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
БрунькаДата: Среда, 09.04.2014, 06:50 | Сообщение # 91
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikson такую интересную страничку открыли про приключения Никсика 138 (ох, какие мощные красивые у нас тиграши ) a71

Nikson, Tigrino, или мне кажется, или "Тиграши" все шилопопые до безумия - и туда им надо, и сюда, и везде себе занятие найдут - была бы возможность и на люстру бы влезли a33

Империя, спасибо за подсказку про птичек. Ох, уж эти птички !!!! :D вчера из-за них моё "чудо шилопопое" по попе получил, а я получила "лёгкий инфаркт" от побега "этого электровеника" и разодранную поводком руку a120

Цитата Nikson ()
Возле дома мы часто стоим и смотрим на детскую площадку как дети играются.

тоже рвался раньше, потом со "взрослыми" соседскими детьми лет 8-10 подружился - гладются, лижутся, обнимаются - "мелочь" уже и не интересна стала a10


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
NiksonДата: Среда, 09.04.2014, 07:57 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Брунька, Приветик, открывайте свою личную страничку a71
Вот еще немножко фоток.
Обнюхивание и осмотр

Что то ты, мам, низко положила

Ну давай, повыше




Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Среда, 09.04.2014, 08:31 | Сообщение # 93
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
раньше гриша тоже ко всем с любовью лез-а вото посте полутора лет все закончилось :( я все время начеку!! приехал к нам племяш 6 лет на дачу-у гри сразу настороженность-потом вроде поиграли в мячик с Даней,он его даже покормил-но смотрю гриша посет его взглядом-сидим рядом с племяшей и он протянул руку погладить гришу-а гри зарычал a6 вообщем потом если Даня гуляет -гриша сидит дома-и наоборот :( а вот в квартире пожалуйсто и сдетьми приходили-нормально все!! гришка тоже так по дереву ходил-потом не удержал равновесие и шлепнулся на сим все и закончилось a44
 
БрунькаДата: Среда, 09.04.2014, 08:53 | Сообщение # 94
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikson, заметила, что почти все стаффо-мамы и стаффо-папы из мною встреченных с брезентовыми поводками a33 У меня еще и короткий железный есть, остальные долго не выдерживают a250

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
NiksonДата: Среда, 09.04.2014, 17:06 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Вчера были на дрессировки, Никсюшкин не хотел заниматься. Все сбежать хотел, интересно а если бы дверь была открыта? Куда бы он рванул, ну точно не домой a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ButcherДата: Среда, 09.04.2014, 17:35 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Мариночка, привееет! a230

Цитата Nikson ()
Папа его называет -Тля!!!

О, неплохо 149
Цитата Nikson ()
Я все в Никитосике вижу кое -какие есть общие повадки, поведение, проскальзывает даже кличка.

Cразу понятно, что воспитывал один и тот же человек)

Чёткий! a4 Так искренне улыбается)

Цитата Nikson ()
СПАСИБО,девочки,еще раз, что нас приняли со своим шилостаффопопом, в свой дружный коллектив

И тебе спасибо! a71
Цитата Nikson ()
судьи ничего не понимают, наши самые-самые!!!

Лучше стаффа может быть только два стаффа a33
Цитата Nikson ()
Пришлось в другое место идти гулять, все внимание на детей- он их почему то так любит, а вот родители нас не понимают.

Я уже давно этому не удивляюсь :(
Цитата Nikson ()
Вот у нас Дема к нам пришел(это мой внук), играл в компьютер, та Никсюля и так сядет , и лапы на стол положит, в общем не дал малому поиграть, на себя переключил.

Какой комп, когда у ног сидит это тигровое счастье!! Сгусток красоты и энергии 149
Цитата Nikson ()
Да мне и не важно. Я знаю что он для меня всегда-любимый.

Отлично! a71
Цитата Брунька ()
заметила, что почти все стаффо-мамы и стаффо-папы из мною встреченных с брезентовыми поводками

Не, я брезентухам не доверяю) Это я ещё и как САО-мама говорю a33
Цитата Nikson ()
Вчера были на дрессировки, Никсюшкин не хотел заниматься.

Что отвлекало от работы? А в целом неплохо отзанимались?)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
БагираДата: Среда, 09.04.2014, 21:04 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Такой сосредоточенный на забор лапками оперся! Кого выглядывает?

 
TigrinoДата: Четверг, 10.04.2014, 01:54 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Вчера были на дрессировки, Никсюшкин не хотел заниматься.


ну так скучно жеееееееее a33 a33 мой вот тоже непоседа и не любит заниматься a33 а вот бегать, прыгать и купаться - это мы пожалуйста a33 149 Как мне нравится его насыщенный тиграш 130 130 130



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 10.04.2014, 01:56 | Сообщение # 99
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
Nikson, Tigrino, или мне кажется, или "Тиграши" все шилопопые до безумия - и туда им надо, и сюда, и везде себе занятие найдут - была бы возможность и на люстру бы влезли


ну про моего это точно в точку a33

Цитата Nikson ()
Брунька, Приветик, открывайте свою личную страничку


присоединяюсь a10

вот молодчинка, уже деревья освоил a4 смотрите, что б не свалился, пока растёт лапы беречь надо a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Четверг, 10.04.2014, 03:27 | Сообщение # 100
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата grisha ()
раньше гриша тоже ко всем с любовью лез-а вото посте полутора лет все закончилось
Быстрей бы уже с Никсярой случилось такое же. У меня уже руки накаченные, как у борца. Сейчас на площадке учимся не реагировать, как только среагировал на посторонних , сразу команда рядом и все.
Цитата grisha ()
гришка тоже так по дереву ходил-потом не удержал равновесие и шлепнулся на сим все и закончилось
Очень сильно боюсь, что бы не шлепнулся. Я его в этом плане контролирую, поддерживаю за ошейник. Никитос еще бывает спрыгивает на меня, я уже к этому готова, потом с рук на землю сползает. a33
Цитата Брунька ()
, заметила, что почти все стаффо-мамы и стаффо-папы из мною встреченных с брезентовыми поводками У меня еще и короткий железный есть, остальные долго не выдерживают

Брезентовый потому что длинный, рулетку не очень люблю, т.к. был случай гуляла с дочкиной сибой , трос вокруг руки обвился. Результат - ожог , полосы вздулись, потом долго заживало. a6 А короткий есть у нас, не люблю тоже- мальчику же хочется свободы. Хотя какая свобода даже на длинном поводке. Вот на выходных оторвемся, побегает без поводка! a4
Вот эта мелочь сделала маме больно.

Цитата Butcher ()
Чёткий! Так искренне улыбается)
Спасибо Настя.
Цитата Butcher ()
Лучше стаффа может быть только два стаффа
Да это точно, веселуха была бы a33 Сейчас с одним управлюсь, ума разума научу. Тогда посмотрим , может и второй появиться. А вот если за город уедим жить, есть такие планы, то не две, а три можно. Третий уже будет не стафф, а какой-нибудь сторож уличный. Мечта...
131
Цитата Butcher ()
Что отвлекало от работы? А в целом неплохо отзанимались?)
Отзанимались мы неплохо, это в промежутках, когда была команда-гуляй, почему то бежал к калитке. a119
Наверное, папу выглядывал. Папа в этот раз не пошел, остался в кресле сидеть и телевизор якобы смотреть(спать). Всегда вместе ходили, а тут Никитка не понял, забыл что мы одни пришли. a33
Цитата Багира ()
Такой сосредоточенный на забор лапками оперся! Кого выглядывает?
Да там мужички стояли еще, может и на них сосредоточил внимание.Никитос же очень любопытный,везде свой нос хочет засунуть. a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Четверг, 10.04.2014, 03:39 | Сообщение # 101
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
вот молодчинка, уже деревья освоил смотрите, что б не свалился, пока растёт лапы беречь надо

Всегда переживаю за лапки. Вот у нас как то Никсюльчик спрыгнул и коготь чуть чуть отбил- поранил, полмесяца подхрамывал. a6 Сейчас смотрю за ним в оба глаза. Бегу, ловлю его, стаффобелку, или белка-летяга a33 Не помню уже, по моему так за детьми не смотрела. a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Четверг, 10.04.2014, 03:47 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну так скучно жеееееееее мой вот тоже непоседа и не любит заниматься а вот бегать, прыгать и купаться - это мы пожалуйста
Точно,Татьяна, всем бы занимались, но только не умственно. Мне и на площадке сказали ,что от умственного труда собака устает сильнее. Мы когда приходим домой мой Никитка дрыхнет без задних ног до самого утра. Я хоть отдыхаю в эти дни. a33
Цитата Tigrino ()
Как мне нравится его насыщенный тиграш
Спасибочки большое. a71


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ПавлинкаДата: Четверг, 10.04.2014, 11:52 | Сообщение # 103
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Вчера были на дрессировки, Никсюшкин не хотел заниматься. Все сбежать хотел, интересно а если бы дверь была открыта? Куда бы он рванул, ну точно не домой

Молодцы какие на занятия ходите a71 Ник наверно уже всё знает вот и заскучал a42 а насчёт сбежать сомневаюсь что далеко бы рванул,скорей всего круги наматывал бы около вас. 133
 
NiksonДата: Четверг, 10.04.2014, 18:03 | Сообщение # 104
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Вот какую фотку нашла на нашем Приморском форуме.



Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Пятница, 11.04.2014, 02:53 | Сообщение # 105
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
всем бы занимались, но только не умственно


у меня Тинька, когда его просишь подумать, на тему, которую он ну совсем не хочет, делает хитрую морду и начинает сразу напрыгивать a33

Цитата Nikson ()
Вот какую фотку нашла на нашем Приморском форуме.


со смыслом a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер