[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
grishaДата: Вторник, 27.05.2014, 08:45 | Сообщение # 316
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата окс ()
я ужасе!!!!!!!! Марина где вы намерили у него 50 см????????????? У этого помета на -Н- вообще нет высоких собак! Все в стандарте!!!!!!!!!!! причем даже не верхний стандарт!!!!!!!! Что на выставках вашему брату пишут низкого роста!!!!!!!!!!!! Вам надо было присутствовать на выставке в Уссурийске!!!!!!!! где Пермяков взял ростомер и собак с ростом свыше 48 см. отправили с Оч Хором домой!!!!!! Тут Даже по фото видно, что у Никстон коренастый!

я за стандарт 133 главное чтоб все было в пропорциях! Тигр на мой взгляд и взгляд многих экспертов идеален в пропорциях a71 и всеж мне оч нравятся широкие тяжелые стаффы ростом 50см.но с такой массой как у гришки допускаю и 52см. смотрится красиво и мощно!! есть стаффы и 54-56 в холке a37 вот это a37 махина если и вес соответствует 133 а вот видела стаффа у нас в р-не он 54 в холке и плоский ккак борзая вот это уже не стафф 133 а вообще я всегда за стандарт!!!!!!!!!!!!!!обожаю старотипных ротвейлеров доберов-а сейчас на выставках вижу высоченных с дога ростом и плоских собак и расстраиваюсь-особо у ротвиков и доберов бесят хвосты a33 безобразие какоето-про немцов вообще помолчу a42 стафф на мой взгляд предел 50 см ну никак не выше для выставок должен быть-и не высокий на передних лапах-правильно Окс написала-КОРЕНАСТЫЙ-вот главная фишка стаффа-Ник такой a4
 
NiksonДата: Вторник, 27.05.2014, 09:09 | Сообщение # 317
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Оксана, а я померяла рулеткой, у меня нет ростомера, дочь держала, а я мерила. Конечно, тут надо точность, а я так. Получилось вроде 50см a33 ну мне и не нужны лишние дюймы, 47-48см- это то, что надо. a44

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
sinilgaДата: Вторник, 27.05.2014, 09:25 | Сообщение # 318
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
я за стандарт главное чтоб все было в пропорциях! Тигр на мой взгляд и взгляд многих экспертов идеален в пропорциях и всеж мне оч нравятся широкие тяжелые стаффы ростом 50см.но с такой массой как у гришки допускаю и 52см. смотрится красиво и мощно!! есть стаффы и 54-56 в холке вот это махина если и вес соответствует а вот видела стаффа у нас в р-не он 54 в холке и плоский ккак борзая вот это уже не стафф


Мне высокие не нравятся, а вот крупные нравятся. Приходилось видеть стаффов по 40-45кг, причем они не были жирными - просто реально очень мощными и с хорошим таким костяком. Ну и рост соответствующий, больше стандарта, конечно.
Но судя по тем кого я видела, есть большой минус в виде раннего старения и износа сердца. Хотя может это просто совпадение, но мне кажется, что сухие жилистые собаки сохраняются дольше и в смысле здоровья как-то крепче, что ли?
А так - я голосую за пропорции! Это главное, ИМХО.

Цитата Nikson ()
а я померяла рулеткой, у меня нет ростомера, дочь держала, а я мерила.


Хм! А я тоже так меряю :p
 
NiksonДата: Вторник, 27.05.2014, 09:46 | Сообщение # 319
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
grisha, Наташ, а мне все нравятся стаффы и очень большие, и не очень. У них все красиво, конечно, когда сильно большая голова, а тело не очень, то не смотрится. Напоминает фильм Маска, когда там Майло маску одел на себя a33 a33 Просто когда выставляешь своего стаффика, то надо чтобы соответствовал стандарту. 133

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Вторник, 27.05.2014, 09:50 | Сообщение # 320
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
sinilga, Настюш, у меня есть знакомая, у ней стафф сука, так она ростом с овчарку. Ничего хорошего, потому что ей жениха не нашли. a33

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Вторник, 27.05.2014, 09:51 | Сообщение # 321
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
grisha, Наташ, а мне все нравятся стаффы и очень большие, и не очень. У них все красиво, конечно, когда сильно большая голова, а тело не очень, то не смотрится. Напоминает фильм Маска, когда там Майло маску одел на себя Просто когда выставляешь своего стаффика, то надо чтобы соответствовал стандарту.

так так это намек на толстые обстоятельства a33 a33 это про гришину башку чтоль a33 a33 a33 a33
 
grishaДата: Вторник, 27.05.2014, 09:53 | Сообщение # 322
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мне на одной выставке в описании судья написал...........крупный мощный хор.углы и т.п а дальше крупными буквами "критическая голова" a33 a33 a33
 
NiksonДата: Вторник, 27.05.2014, 09:56 | Сообщение # 323
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Натусь, что ты сравнила Гри, я ж сказала большая голова, а тело малюсенькое a33 a33 Гриня у тебя как танк, и голова, и тело соответствует. a71

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Вторник, 27.05.2014, 10:28 | Сообщение # 324
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Натусь, что ты сравнила Гри, я ж сказала большая голова, а тело малюсенькое Гриня у тебя как танк, и голова, и тело соответствует.

есть одна фотка гришкина как раз Мйло и есть-ща попробую найти! c моей знакомой a33 . ну а эта фото a33 Майло курит нервно a33 a33 a33 .
 
NiksonДата: Вторник, 27.05.2014, 10:34 | Сообщение # 325
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Наташ, ну и рассмешила a33 точно на фото получился Майло. Только проблема то в самой фоточке, ну мамка, ты зачем так сынулю сфотала, чтобы смотреть и хохотать, поднимать себе настроение a33

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Вторник, 27.05.2014, 10:39 | Сообщение # 326
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Наташ, ну и рассмешила точно на фото получился Майло. Только проблема то в самой фоточке, ну мамка, ты зачем так сынулю сфотала, чтобы смотреть и хохотать, поднимать себе настроение

Марин фоткала то с чувством толком расстановкой а получилось то что видишь a33 зато всегда смешит a33 а меня вот заводчик ругает-говорит как не зайду к тебе на страницу всегда гриша какойто прикольный на фото-ты можешь нанять профи для фоток или нет??? че мол позоришься!! а я так не считаю-это домашний форум и фотки любимы как собы есть в жизни-смешные грустный радостные!!для рекламы есть др.форумы! прально a33


Сообщение отредактировал grisha - Вторник, 27.05.2014, 10:41
 
NiksonДата: Вторник, 27.05.2014, 10:47 | Сообщение # 327
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Да это все нормально, мне нравится, не всегда же в стоечках да в позах красивых. С юмором тоже надо дружить a33

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
sinilgaДата: Вторник, 27.05.2014, 10:59 | Сообщение # 328
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь!"
Вот так стаффов снимать надо:


a33 a33 a33

И прошу заметить, это таки не трофейная голова на стене висит, это вполне целый стафф на полу сидит a33
 
KysikДата: Вторник, 27.05.2014, 11:00 | Сообщение # 329
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
вот никого не хочу обидеть, но скажу честно-в моем понятии стафф-тот который из 90-х, крупный массивный, которого страшно погладить даже.

я рада что у меня Васька 54 см и тяжелого типа, в силу того что выставки стали так часто и откровенно покупать-для меня они уже не так интересны, но как приятно что люди на улице восхищаются твоей собакой, владельцы сук встают в очередь на вязку.

стафф должен быть стаффом-особенно кобель, он не должен быть похожим на уипетта, быть трусливым зайцем и пытаться сожрать человека.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
TigrinoДата: Среда, 28.05.2014, 04:14 | Сообщение # 330
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
я рада что у меня Васька 54 см и тяжелого типа,


Вик, у каждого свой вкус a71 Мы когда покупали Тигрёнка тоже хотели что б стаффа было много во всех отношениях, мы были новичками в породе! a71 Но Тигр вырос всего 48-49 при весе в возрасте 30-32 ( хотя его идеальная форма при весе 29-30) и я честно очень рада этому, хотя на выставках предпочтение порой отдаётся более высоким, но для меня это не важно, вкус сформировался, выставки не главное. a71 Вот и повторюсь каждому своё- на свой вкус!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер