[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
БагираДата: Суббота, 07.06.2014, 18:38 | Сообщение # 361
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Поздравляю с юным чемпионом !!! a71
Фоточки здоровские! Такой гордый в машине! a10 ему бы в компании в пуллер играть . У меня ханя тоже не любитель в одно лицо, но за компанию с кем то с удовольствием носится a33


 
TigrinoДата: Воскресенье, 08.06.2014, 02:25 | Сообщение # 362
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Привязали веревку 10-метровую к машине, страшно было отпускать в море. Вдруг утонет.


я на рулетке иногда отпускаю, у нас рулетка 8 метров!

Мариш, спасибо за такие замечательные фото a4 a4 а далеко от Вас такая красота- море a44 где можно набегаться, накупаться, надрязгаться и там столько всего интересного ;) ;) :o

Цитата Nikson ()
Завтра опять собираемся поехать на природу, надеюсь пофотаю


вы большие молодчинки, что стараетесь часто выбираться на природу, мы вот только ради Тигрёнка стали выбираться на природу, самим без него и не интересно было

смешнюк такой a33 a33 a10 Мариш, плавает? или по дну лапами ходит?



http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Воскресенье, 08.06.2014, 09:58 | Сообщение # 363
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Багира, Танечка, спасибо за поздравления. a71 С пуллером Никусь играет, просто море ему больше понравилось. У меня первый стаффик был, он не умел плавать, только нырял и камни со дна доставал. Никуся очень любит воду, ему ванну наберешь воды, он даже ухитряется в ней плавать. Я потом всю ванную насухо вытираю. После него такой потоп a33 Пуллер ему не интересен, конечно если бы компания, то да , тогда бы играл. Увы, у нас нет такой компании , как у тебя, Танюш, очень завидую, только хорошей завистью. Хочу второго стаффика!!! a44

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Воскресенье, 08.06.2014, 10:29 | Сообщение # 364
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Tigrino, Танюш у нас море прямо рядом, с балкона видно его, минут пять ходьбы. Но наш пляж в таком плачевном состоянии, туда за зиму свозили снег и мусор с города, короче где живем там и гадим. А в этот раз мы поехали на платный пляж, там немного проедишь основного пляжа, такие красивые места, шиповник цветет- красота, нетронутые места людьми. Никусю только выпустили, он сразу поплыл, увидел чайку и к ней рванул, мы испугались, в два голоса орали, слава богу повернул назад. После этого веревку пристегнули к машине, мой специально купил для этих дел, карабины приделал, ну вообщем подошел к этому делу серьезно. Да и пригодится вот на природу поехать. Вроде и свобода, и вроде под контролем. Первый заплыв не успела заснять, потому что не на шутку испугались. А там на фоточке видно что не по дну ходит, а плывет. Берег сразу обрывается. Чуть чуть вошел и глубоко. Видать прилив отлив размыл бережок, сразу за два метра папе по грудь. Потом идешь дальше и мелко по колено. Такое у нас море a33 Накупался и наигрался Никитос вчера, сегодня, опять спит и плохо ест. Я что то всегда переживаю , когда он плохо ест. Хоть и знаю по первому стаффика что это у них нормальное явление, делать разгрузочные дни. Спит и спит, храпит на пару с папиком. a33 a33

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ИмперияДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:44 | Сообщение # 365
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Марина, отличная прогулка получилась!
Так здорово, что Ник сразу же поплыл! Представляю как он напугал вас первым своим заплывом a42
Ник набегался, наплавался, конечно будет спать без всех четырех лап. Мои так же сейчас тряпочками валяются, даже с лежанок сползли, на полу прохладней a42

Марина, буду ждать продолжения пляжных прогулок a42 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 09.06.2014, 02:03 | Сообщение # 366
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Я что то всегда переживаю , когда он плохо ест.


я тоже всегда за это переживаю, а когда Тинька отказывается от еды, у него обычно животик бурлит.

Цитата Nikson ()
Танюш у нас море прямо рядом, с балкона видно его, минут пять ходьбы.


вот нам бы так 149 149 149

Цитата Nikson ()
Но наш пляж в таком плачевном состоянии, туда за зиму свозили снег и мусор с города, короче где живем там и гадим.


а вот это очень печально a6 Кто ж догадался мусор то к морю свозить a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
sinilgaДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:03 | Сообщение # 367
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Никусю только выпустили, он сразу поплыл, увидел чайку и к ней рванул


Вот всегда мечтала о плавающей собаке - но ничего подобного, мои к воде ни-ни a44
А Никуся молодец, смелый!


Его не смущает, что вода соленая?
 
Лина-АлинаДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:33 | Сообщение # 368
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
какой красавчик растёт a71
 
grishaДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:39 | Сообщение # 369
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Маришка привет a230 поздравляю с ЮНИКОМ тебя и красавчика Никитосика a71 a71 фотки обалденные просто!!! а серия купания вооще класс-на веревочке все правильно чтоб не уплыл никуда a42
 
NiksonДата: Вторник, 10.06.2014, 08:35 | Сообщение # 370
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Мои так же сейчас тряпочками валяются, даже с лежанок сползли, на полу прохладней
Тань, точно,как тряпочка. На полу храпит кверху пузом. a33 Я все коврики убрала, Никуся сейчас на простынках бока отлеживает.
Цитата Империя ()
Марина, буду ждать продолжения пляжных прогулок
Как и говорила, дождь начался в воскресенье, так и идет. Скукотища, долго не погуляешь. 139
Цитата Tigrino ()
Кто ж догадался мусор то к морю свозить
Танюш, это не один год такое. a119 Наверное, потом коттеджи строить будут.
Цитата sinilga ()
Вот всегда мечтала о плавающей собаке - но ничего подобного, мои к воде ни-ни
Настя, он еще малой был, только услышит что где то вода, сразу туда летит. С одной стороны хорошо, а с другой, к лужам то же не равнодушен a33
Цитата sinilga ()
Его не смущает, что вода соленая?
Да, вот видно что не смущает, профыркается и опять играть, стаффоводосвинка a33
Цитата Лина-Алина ()
какой красавчик растёт
Лина, спасибо что к нам заглянули и спасибо за Никитосика a10
Цитата grisha ()
Маришка привет поздравляю с ЮНИКОМ тебя и красавчика Никитосика фотки обалденные просто!!! а серия купания вооще класс-на веревочке все правильно чтоб не уплыл никуда
Натуся, приветик. Спасибо за поздравления и теплые слова в адрес сынули. a71


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Среда, 11.06.2014, 02:49 | Сообщение # 371
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мариш, прогулка то состоялась или дождь пошёл и фото не будет?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Среда, 11.06.2014, 09:04 | Сообщение # 372
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Мариш, прогулка то состоялась или дождь пошёл и фото не будет?
Танюш, на прогулку не поехали, так как дождь только сегодня прекратился, не известно еще какая будет вечером погода, солнца нет. 139 На улице грязище, Никуся гулять не хочет. Он меня за пять секунд завалакивает на шестой этаж a33
Есть еще несколько фоток с той прогулки, только под другим ракурсом. Папа своим фотоаппаратом немножко пофотал, только сегодня загрузила.






Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
шарлоттаДата: Среда, 11.06.2014, 09:12 | Сообщение # 373
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Ааааа Никусю на веревочке водят a33 пасут,чтобы не уплыл далеко a44 у меня так делают знакомые с лабрадором,а то он может плавать по часу,а они не могут его никак назад дозваться .вот и стали привязыввать длинную веревку 133
 
grishaДата: Среда, 11.06.2014, 11:27 | Сообщение # 374
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
меня всегда прикалывает торчащий над водой хвост a33 перископ такой a33
 
TigrinoДата: Четверг, 12.06.2014, 22:18 | Сообщение # 375
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
вот молодчинка- любит воду 149 a168 a168



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер