[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
Лина-АлинаДата: Пятница, 13.06.2014, 03:42 | Сообщение # 376
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
какой морской дельфинчик a71
 
ИмперияДата: Пятница, 13.06.2014, 10:12 | Сообщение # 377
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
На улице грязище, Никуся гулять не хочет. Он меня за пять секунд завалакивает на шестой этаж

Марин, мне бы такое счастье, у меня собачки готовы гулять и в дождь и в ветер, дома-то конечно, тоже не очень на улицу идут, а вот если на большую прогулку (не в туалет во дворе), то им без разницы какая погода - они за любой кипиш a33
Так что, цените рассудительность Никки, а то гуляли бы сейчас целыми днями по дождю и холодюке a44 a42

Цитата Nikson ()
Есть еще несколько фоток с той прогулки, только под другим ракурсом. Папа своим фотоаппаратом немножко пофотал, только сегодня загрузила.

Марина, пока Ник на веревочке можно его приучить подплывать к Вам по первому зову, например за самую-самую вкусную копченую курочку, или мяско, ну такое, что Нику будет дороже всего - по кусочку давать (маааааленькому), а потом снова отпускать - так Ник привыкнет возвращаться с воды и потом можно будет веревочку убрать a42
Подозвали, пришел -угостили, не пришел - подтянули,похвалили(кусочек не дали), снова "гуляй", повторяем и так в течение всей водной прогулки a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
NiksonДата: Суббота, 14.06.2014, 17:44 | Сообщение # 378
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Немножко фотографий у нас есть с выставки за 31 мая, стащила с нашего форума a42






Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)


Сообщение отредактировал Nikson - Суббота, 14.06.2014, 18:06
 
шарлоттаДата: Суббота, 14.06.2014, 18:10 | Сообщение # 379
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Никитосина-суперрррррррррр 149 a4 a4 a71 a71
 
NiksonДата: Суббота, 14.06.2014, 18:34 | Сообщение # 380
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Ульяночка, спасибо большое! a71
Завтра побегу ко всем в гости, а то у нас пол второго ночи. Спать охота уже. Сегодня солнце было первый день, почти на улице весь день пробыли, сейчас Никсюша лежит рядом, так храпит, что соседи, наверно, слышат a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
шарлоттаДата: Суббота, 14.06.2014, 18:52 | Сообщение # 381
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Nikson, Ааааа a33 у меня Комыч тоже как пьяный мужик храпит a33
 
TigrinoДата: Суббота, 14.06.2014, 20:39 | Сообщение # 382
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мариш, спасибо за фото любимой тигровой полосочке!! a71 По взрослому в ринге смотрится 129 130 130 Девочки- ваши хендлеры красавицы и умнички с золотыми ручками, красиво и правильно преподносят собак! 149 Залюбовалась сладким 134



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 15.06.2014, 09:06 | Сообщение # 383
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
сегодня солнце было первый день, почти на улице весь день пробыли, сейчас Никсюша лежит рядом, так храпит, что соседи, наверно, слышат


ну вот и снова лето!!! Обожаю такие долгие прогулки, после которых ни рук, ни ног, но зато счастья-яааааааа и усталость приятная, и сон крепкий, как у Ника 133 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
NiksonДата: Вторник, 17.06.2014, 10:46 | Сообщение # 384
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Рано радовались солнышку, только все чуть-чуть подсохло, как опять какой-то циклон, да еще холодно стало, днем всего 12 градусов тепла. Уже хочется поехать, да на все выходные.
Никсон скучающий

А это на прогулке. Смотрит что-то испуганно

Может на чайку смотрел, она громко что-то орала. Сидит она на срубленном суку

Палочкой поиграли. Лучшая игрушка- это палка и с ветками, чтобы можно было их отрывать a33



Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 17.06.2014, 10:59 | Сообщение # 385
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Мариночка, привеееет a230
какой же Никуся классный a71



ты ж мой сладкий тигровый нос a71



хочется на улочку, а там холодрыга a6 у нас тоже похолодало жутко, мерзнем потихонечку :( какая то на улице погода не понятная, то в мае жара аномальная +35, то в июне холодрыга + 10 +12 градусов всего :(



 
БагираДата: Вторник, 17.06.2014, 17:14 | Сообщение # 386
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Марина привет!!! В ринге Никсон ну прям взрослый мужик!!!!! Красота!!!!! А на прогулке и дома на стуле, обиженный ребенок a44 как же мне нравится его насыщенный яркий окрас!!! a10
Да погода не пойми что! Холодно. Солнце светит но ветер просто ужасный да еще и холодный. Пробивает до костей!хочется с собаками на разлив,а там холодно a6


 
Лина-АлинаДата: Вторник, 17.06.2014, 19:36 | Сообщение # 387
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
всегда рада новым фотографиям. Никитосика a71
 
TigrinoДата: Среда, 18.06.2014, 04:30 | Сообщение # 388
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ти моя прелесть :'( :'( делом занят a33 a33 a71



Цитата Nikson ()
Рано радовались солнышку, только все чуть-чуть подсохло, как опять какой-то циклон, да еще холодно стало, днем всего 12 градусов тепла. Уже хочется поехать, да на все выходные.


у нас всё так же :( Сегодня в 22 часа так всего +3 было <_< живём a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 09:51 | Сообщение # 389
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
здесь Никитосина ну Звезда просто!!! то что надо!! коренастый ух-красавец 133 a71
 
NiksonДата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:01 | Сообщение # 390
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Мариш, спасибо за фото любимой тигровой полосочке!! По взрослому в ринге смотрится Девочки- ваши хендлеры красавицы и умнички с золотыми ручками, красиво и правильно преподносят собак! Залюбовалась сладким

Цитата Marinka-mandarinka ()
Мариночка, привеееет какой же Никуся классный

Цитата Лина-Алина ()
всегда рада новым фотографиям. Никитосика
Девочки,Танечка, Мариночка, Лина спасибо большое за теплые слова a71 a71 a71
Цитата Багира ()
Марина привет!!! В ринге Никсон ну прям взрослый мужик!!!!! Красота!!!!! А на прогулке и дома на стуле, обиженный ребенок как же мне нравится его насыщенный яркий окрас!!!

Танюш, сама удивляюсь. На выставке взрослый, а дома хулиган хулиганом, как мальчишка. Одним словом шкода a33 Спасибки за приятные слова a71
Цитата Империя ()
ну вот и снова лето!!! Обожаю такие долгие прогулки, после которых ни рук, ни ног, но зато счастья-яааааааа и усталость приятная, и сон крепкий, как у Ник
Танюш, опять всю неделю плохая погода, вот только вчера и сегодня солнце. Ходили на море вчера, пофотала. Фоточки ниже поставлю. Сейчас отберу.
Цитата grisha ()
здесь Никитосина ну Звезда просто!!! то что надо!! коренастый ух-красавец
Натусь, ну ты и загнула,,звезда". А так спасибо за такие слова, все равно очень приятно a71


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер