[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
БагираДата: Среда, 10.09.2014, 21:00 | Сообщение # 661
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Привет Маришка!!! Кира такая красавица ,большая уже!!!! Прогулки теперь вдвое веселее!!! a4
Братик вообще не похож на Ника! :( цвет наверно многое решает!
Малышка во всю занимается! Умничка!! a71
Банду свою от нас зацелуй!!!!


 
шарлоттаДата: Четверг, 11.09.2014, 09:51 | Сообщение # 662
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Маришка,привет!Как подросла Кирочка 133 красавица a71 ну и Никитосина будь здоров,оооочень хорош.такой анатомичный,костистый a230 a71 a71 нет это слишком жирно-две такие шикарные собаки в одних руках a33 a42 ТТТ на них,пусть растут на радость мамке a44
 
TigrinoДата: Четверг, 11.09.2014, 23:21 | Сообщение # 663
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Когда на выставку?? a42 a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Пятница, 12.09.2014, 16:26 | Сообщение # 664
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Улыбаюсь, вспоминая как пыталась фотать игры маленькой Церки, а потом маленькой Асти - очень много кадров с одними хвостами
Танюш, очень много фоток с хвостиками, наши стаффики ну очень быстро бегают a33
Цитата Империя ()
Марина, так интересно Никитос в окно смотрит. А Кира уже пытается повторять?
Да, уже лиса пытается на стул забраться, хоть ей и высоко(хотя на диван и кресло запрыгивает с лету), пищит и лапы ставит, думаю скоро Никитос будет в очередь вставать. Два стула ставить- это много. Одни морды будут в окне a37 А мы тогда где будем? Им балкон, а нам лоджию, надо подумать и распределить, кто куда выходить будет в окно смотреть. Хорошо, что есть такое.
Цитата Империя ()
Радуга красивая - я бы стояла и любовалась ей из окна, а "настроение улучшилось" (по Гришковцу)
Случайно увидела, наверное лет 10 такого чуда не видела, не удержалась и сфотала на память 149
Цитата Империя ()
В клеточке Никитос очарователен - у меня Помпуша клеточку за домик считала, да и когда Астя маленькая была, я ставила клеточку и накрывала пледом, так они обе в ней спали - тепло и уютно А тут, Никитос спрятался от пираньи
Сейчас пока еще жарко, вот будет попрохладней буду накрывать клетку, пускай вместе спят в домике. Жалею что раньше не приобрели такой домик
131
Цитата Империя ()
Прогулка отличная и с пользой дела (собачки помогли мусор собрать)
Ой, насчет мусора, у нас такой город грязный, а еще каждый тыкает, что у меня собаки , вот и убирай. Я то не против, не сложно, но вот мои собачки почему то бегают по стеклу и дерму человечьему, так жалко что культуры нет a6
Цитата Империя ()
А тапки - это наверное повсеместная часть пейзажа - у нас частенько после шторма тапки на пляже валяются, я раньше, когда игрушки не брала с собой тоже с собачками тапками играла, а теперь даже не представляю, что вышла с собаками, да без развлекух для них
Тапки, да, на пляжах всегда много, а это были в 5 км от пляжа, вот такую сандалю нашли и таскали, и играли, и подкидывали, а ведь брали с собой пуллер и мячик, видать полюбилась им такая игрушка необычная a33
Цитата Империя ()
Марина, Кирюшка так вытянулась = смешнючая красоточка Затейница - сама не скучает и Никушке не дает
Спасибки, Танюшка, за приятные слова, Кира еще та, но Никсона не переплюнула, он у нас батарейка- энерджайзер! a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Пятница, 12.09.2014, 16:54 | Сообщение # 665
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Мариш, знаю, как интересно посмотреть однопомётников, сравнить, посмотреть Ещё огромное значение имеет игра цветов, рыжие, белые, как будто и не похожи на тигровых

Да, Танюшка,ты права, вот посмотрела и подумала, как будто от разных родителей a33 А ведь хотела рыжего себе , представь рыжий Никсон, уже не могу представить a33 Хотя мне все окрасы нравятся. Конечно, сейчас скажу что тиграшики самые лучшие, не в коем случае в обиду другим, но на выставке если тиграшик выигрывает- это вдвойне приятно a42 потомучто судьи не замечают тиграшей a6
Цитата Tigrino ()
красавчик
Спасибки большое, очень приятно a71 a71 a71


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Пятница, 12.09.2014, 17:01 | Сообщение # 666
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ой ну вот-что руки опустил то-опять без моего совета никак классные гуляки малышня растет ни по дням а по часам ТТТ на нее
Натусик, тут не только руки опустишь.... a33 хаха ну ты поняла о чем a33 такое семейство, малышня растет, не за горами дела всякие типа течки, вот сидит и думает, что делать. Вариант есть и много, но ведь же надо менять уклад жизни, как же кресло с диваном и телевизором a33 А так он тащится от малой, Кира может мужиков обольстить a71


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Пятница, 12.09.2014, 17:05 | Сообщение # 667
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Лина-Алина ()
замечательные фотографии
Алина, спасибки большое. a71 Вот жаль, что не могу написать в вашу страничку. Очень рада, что заходите в гости, спасибки a71 a71


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Пятница, 12.09.2014, 17:10 | Сообщение # 668
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
А ведь хотела рыжего себе , представь рыжий Никсон, уже не могу представить


Все окрасы хороши, но рыжего и голубого никогда не хотела! :( Сразу с мужем решили- это тиграш 130 130 думала поменяю вкус, когда поживу с тигровой собакой - а неааааааааа- тиграш 134 138
Цитата Nikson ()
Конечно, сейчас скажу что тиграшики самые лучшие, не в коем случае в обиду другим, но на выставке если тиграшик выигрывает- это вдвойне приятно a42 потомучто судьи не замечают тиграшей


по мне всё точно Мариш, написала 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Пятница, 12.09.2014, 17:23 | Сообщение # 669
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Привет Маришка!!! Кира такая красавица ,большая уже!!!! Прогулки теперь вдвое веселее!!! Братик вообще не похож на Ника! цвет наверно многое решает! Малышка во всю занимается! Умничка!! Банду свою от нас зацелуй!!!!
Танечка, привет! a71 Давненько не была на форуме!!! Уж заскучали! Двое стаффов- двойное счастье, веселуха у нас каждый день. a33 Братик вообще не в нашем семействе, или мы наоборот, не в ихнем семействе. a33 Кира, не занимается, а лоботрясничает, делает вид что занимается, шилопопка. Такая спокойная, милая девочка была, Никитос ее обучил всем премудростям непослушания, но мамка с папкой не дремлют, спуску не дают, но нас хватает на немного, ведь не для выставок хочется, а для души, по мне так чтобы слушались командам, не наглели, а выставки- это второстепенное. :a42:Сейчас спят, ну а завтра как нацелую, пустого места не будет a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Пятница, 12.09.2014, 17:28 | Сообщение # 670
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Сейчас спят, ну а завтра как нацелую, пустого места не будет


и от меня тоже %) %) a68


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Пятница, 12.09.2014, 17:31 | Сообщение # 671
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Маришка,привет!Как подросла Кирочка красавица ну и Никитосина будь здоров,оооочень хорош.такой анатомичный,костистый нет это слишком жирно-две такие шикарные собаки в одних руках ТТТ на них,пусть растут на радость мамке
Ульянчик, привет! a71 По мне так Кира и не выросла, худенькая что- то, хоть и аппетит отменный,ттт, а за красавицу- спасибки большое a71 У нас две шикарные собаки, ааааа у кого три счастья, кто б говорил. Я всегда говорю, два стаффа - это гармонично, а три надо попробывать, может это и есть счастье a71


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Пятница, 12.09.2014, 17:36 | Сообщение # 672
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Все окрасы хороши, но рыжего и голубого никогда не хотела! Сразу с мужем решили- это тиграш думала поменяю вкус, когда поживу с тигровой собакой - а неааааааааа- тиграш
Стаффик в любом окрасе хорош, вот почему у них столько окрасов, что бы люди их любили. Как говорится, каждому по способностям, ой что то запуталась, по окрасам a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Пятница, 12.09.2014, 17:38 | Сообщение # 673
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
по мне всё точно Мариш, написала
Обидно, иногда бывает, что тиграши не удел на выставках, хотя это их первозданный вид 133


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Пятница, 12.09.2014, 21:05 | Сообщение # 674
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Обидно, иногда бывает, что тиграши не удел на выставках,


просто надо, что их много ходило на выставки a42 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
RockyДата: Воскресенье, 14.09.2014, 02:15 | Сообщение # 675
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Хотела желтого и голубого, но получила полосатиков...По-прежнему хочу еще и желтого и голубого. Видела красного - очень понравился. Еще бы неплохо голубо-тигрового, но такого окраса что-то нет нигде, наверно, редкий. Ну и заразная же болезнь - эти амстаффики!!!


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер