[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
ИмперияДата: Суббота, 06.12.2014, 20:28 | Сообщение # 1021
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Марин, скоро снега будет много и лед уже не будет прощупываться, вот тогда и наступит полный отрыв, а дома будут спать без задних ног a42

Кирюшку с полугодиком ПОЗДРАВЛЯЮ!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 06.12.2014, 23:18 | Сообщение # 1022
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Танюш, это лицо честное до сих пор ворует носки и перчатки


самое главное с честным лицом a33 мой это тоже делает a33 и тоже с честным лицом a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:06 | Сообщение # 1023
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Маришка привет a230 a230 фоточки хороши вот у вас снега навалило а у нас пока сухо :( красавица какая Кирочка a71 ой какой мордасик довольный и красиво и тепленько-теперь можно гулять сколько угодно пока мамка не замерзнет a44 a71 Кирка дай спокойно футбол посмотреть-нееееееееееееет ХОЧУ сериал смотреть a33 a33
 
TigrinoДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:46 | Сообщение # 1024
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Как Никитосик прикольно и с комфортом на кресле сидит a71 а Кирюшка приглашает его в домашние приключения a71 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Понедельник, 08.12.2014, 05:28 | Сообщение # 1025
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Империя, Tigrino, grisha, Девочки, спасибо что в гости заходите a71 У меня Никусик приболел, кашель 139 Или вирус после выставки, но тогда почему у Киры все нормально?( Ттт) или из за погоды, у нас резко похолодало, снег. Сейчас лечимся. a6

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ИмперияДата: Понедельник, 08.12.2014, 08:22 | Сообщение # 1026
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Никусе здоровья, пусть поскорей поправляется! a10

Марина, у нас недавно тема поднималась про аденовирус: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/53-1512-2


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:13 | Сообщение # 1027
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
У меня Никусик приболел, кашель 139 Или вирус после выставки, но тогда почему у Киры все нормально?( Ттт) или из за погоды, у нас резко похолодало, снег. Сейчас лечимся. a6


да скорее всего это аденовирус))) Кира тоже может заболеть. а какие симптомы Мариш?? Кашель какого плана, можешь описать? Бывает и просто простужается соба, но редко всё ж. В клиниках можно сдать анализ на аденовирус, но не во всех узнавай a42 там по крестам оценивается тяжесть заболевания.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 09.12.2014, 11:27 | Сообщение # 1028
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Империя, Tigrino, grisha, Девочки, спасибо что в гости заходите У меня Никусик приболел, кашель Или вирус после выставки, но тогда почему у Киры все нормально?( Ттт) или из за погоды, у нас резко похолодало, снег. Сейчас лечимся.

Мариш гришке было 6 м-цев когда мы приехали на евразию-Таня-тигрино помнит она мне написала чем лечить-так вот и подхватил он этот аденовирус-через две недели выздоровел-но сопли еще пару дней текли!! заразная штука то-так что смотри за Кирой 133 выздоравливай Никитка a71 a71
 
grishaДата: Вторник, 09.12.2014, 11:29 | Сообщение # 1029
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
Поздравляю Никитосика с титулом Чемпион России!!!

Маришка ну только не давно козявочка маленький был и вот уже ЧЕМПИОН РОССИИ 133 поздравляю СУПЕР МОЛОДЕЦ a4 a4
 
grishaДата: Пятница, 12.12.2014, 11:05 | Сообщение # 1030
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Мариш ну как Никитка то?? ничего не пишешь :(
 
NiksonДата: Пятница, 12.12.2014, 11:49 | Сообщение # 1031
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
grisha, Натусь, да уже получше, кашель бывает только когда беситься начинает. Все же наверное, простуда. Начался у Никуси внезапно ночью с 5 на 6 -е декабря. Проснулась от того что начал давиться, полезла в пасть, думала что то встало. Потом своему говорю, шерстью подавился. Рвота была, шерсти не было в ней, а Никуся как кашлял так и продолжал. Слава богу, что не было температуры, закрыли его у дочи в комнате, укутали в одеяло, давали теплое питье и сироп от кашля отхаркивающий для детей. Позвали вета на дом, измерил температуру и сказал, будет хуже, будет колоть. Аппетит был хороший. На третий день наступило улучшение, я хоть выспалась. На шлейке гуляла, чтобы горло не давило. Сейчас бывает, но когда сильно начинает беситься.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Пятница, 12.12.2014, 12:14 | Сообщение # 1032
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
grisha, Натусь, да уже получше, кашель бывает только когда беситься начинает. Все же наверное, простуда. Начался у Никуси внезапно ночью с 5 на 6 -е декабря. Проснулась от того что начал давиться, полезла в пасть, думала что то встало. Потом своему говорю, шерстью подавился. Рвота была, шерсти не было в ней, а Никуся как кашлял так и продолжал. Слава богу, что не было температуры, закрыли его у дочи в комнате, укутали в одеяло, давали теплое питье и сироп от кашля отхаркивающий для детей. Позвали вета на дом, измерил температуру и сказал, будет хуже, будет колоть. Аппетит был хороший. На третий день наступило улучшение, я хоть выспалась. На шлейке гуляла, чтобы горло не давило. Сейчас бывает, но когда сильно начинает беситься.

ну вот и славненько a4 а кашель держится подольше-у гри так же было-но у него видать у грри я имею ввиду было покруче я ему таблетки 10 дней давала-правда уже с начала болезни через три дня он же был активен и нос холодный-а вот сопли и кашель держались еще неделю a6 а Кирочка как??
 
NiksonДата: Пятница, 12.12.2014, 12:31 | Сообщение # 1033
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
grisha, Натусик, Кира, т т т, слава богу, у Никуськи нет ни насморка, даже ни разу не чихнул. Я вот тут вспомнила, что у меня Никитос провалился в канаву , снег лежал, а под снегом вода не замерзла. Вот я думаю с чего простыл. Это мои предположения. В прошлом году снега то и не было, а в этом прямо повалил, зиму встретили. Он же увидел этот снег и беситься начал, ноги намочил в воде, а я , плохое слово, не пошла сразу домой.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Пятница, 12.12.2014, 16:01 | Сообщение # 1034
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Проснулась от того что начал давиться, полезла в пасть, думала что то встало. Потом своему говорю, шерстью подавился. Рвота была, шерсти не было в ней, а Никуся как кашлял так и продолжал


Типичный симптом Аденовируса 133 рада, что любимая тигровая полосочка поправилась a71 a71 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Суббота, 13.12.2014, 03:01 | Сообщение # 1035
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Марина, чегойта я давно не заглядывала... Никитос поболеть решил a6
Рада, что уже всё прошло a4

А Кира очень выросла a71

Так прикольно смотреть на стаффов в одежке, йорки - мне нормально, привычно (даже сама шью иногда для маминой), а к стаффам в курточках никак привыкнуть не могу


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер