[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
grishaДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:20 | Сообщение # 1051
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Мариш какая красота чувствуется что зима русская-а у нас дожди слякоть-вот сегодня правда снежок припорошил грязюку а морозец в -2 слегла сковал грязь и лужи :( ой какая красивая-лучшеб не приучали-жалко если нарвется на живодера-вторая молодец лучше от людей держаться подальше a6
 
TigrinoДата: Понедельник, 22.12.2014, 19:10 | Сообщение # 1052
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мариночка, приветики a71 Как детки себя чувствуют после аденовируса? a71

Цитата Nikson ()
Вот еще у нас в городе есть что, их две, одна стала ручная, её (или его) люди кормят, а вторая еще боится подходить.


На дороге стоит, не сбили б её a119 Кушать нечего к людям идут. Люблю лис, хотя они переносчики бешенства.

С удовольствием полюбовалась на купания любимой тигровой полосочки в снегу a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 22.12.2014, 23:41 | Сообщение # 1053
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ух ничего себе, какая рыжая красота! Марин, надо же приручили красотку! спасибо, за фото! Сразу вспомнила как летом на лисят набрела - хорошенькие до невозможности a10

Никитос кайфушки снежные ловит a71 a44


Рада, что лечение простуда позади и теперь уже не вернётся (по-моему, аденовирусом болеют только раз) a42

Буду ждать фото Кирюшки a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
NiksonДата: Вторник, 23.12.2014, 08:34 | Сообщение # 1054
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
grisha, Натусь, да пришла зима, а я только и заметила,в прошлом году не было и снега, и холода. Так то красиво. Холодновато что то. Долго не погуляешь. Мои лапы начинают поджимать.
А лисы не знаю откуда. Это мы с дочкой ехали, она их уже знает, курицу возит, кормит. Только остановились, а она тут как тут.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Вторник, 23.12.2014, 08:38 | Сообщение # 1055
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Вот еще до снега их сфотали.




Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Вторник, 23.12.2014, 08:46 | Сообщение # 1056
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Tigrino, Танюшка, привет! a71 Мои собачули в поряде, не знаю что это было, может и аденовирус, скорей всего. Хорошо, что все позади.
Сейчас уже буду почаще заходить и писать, зима настала. Выставок нет. Фото только не знаю будут или нет.
А эти лисы у нас ездят все смотреть, кормить, лучше бы их оставили в покое, это по мне a6


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Вторник, 23.12.2014, 08:50 | Сообщение # 1057
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Империя, Танюш, Киру еще не сфотала, но на днях исправлюсь. Спасибо, что заглянула к нам. a71

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Вторник, 23.12.2014, 12:12 | Сообщение # 1058
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой на прошлой фотке она красивая-а на этой облезлая и худая :( а унас тоже лисы водились на даче рядом в лесу-едешь на машине а она через дорогу бежит-а еще пара соболей-видимо удрали с фермы!! а в прошлом году серега уехал в москву-я осталась на даче-с утра вышла на крылечко и глазам своим не поверила-ЛИСА сидит у качелей-хорошо гришка спал-я насыпала ей корм она слопала и ушла-а потом что гри не доел у забора оставляла все съедала-а осенью лес наполовину вырубили на дрова чтоли-гады-и лисы пропали!! серега приехал я ему про лису рассказала-он не поверил-а потом соседка ко мне зашла и рассказала ему про лису к ней тоже ходила 133 а теперль и с другой стороны за лес взялись уже в доль дороги к дому повырубали-зачем a6
 
NiksonДата: Вторник, 23.12.2014, 13:27 | Сообщение # 1059
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
grisha, Наташ, так они облезлые с весны по осень, а потом когда холод наступает- обрастают a33 Да, а вот руки отрубить бы, жалко леса совсем не стало. Если мы раньше в пяти минутах ходьбы и были в лесу, то сейчас и днем не ссыщешь этого маленького лесочка. Куда катимся? Скоро тигры у нас по городу ходить будут a33

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Вторник, 23.12.2014, 16:54 | Сообщение # 1060
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Мои лапы начинают поджимать.


Если холод и снег, без мокроты, то я одеваю в мороз+ реагенты у нас детские шерстяные носки на завязочках - нас это здорово выручает 149 В тапках не всегда Тигру нравятся гулять. Но если задумываться о тапках собачих, то эти для нас лучшие, мы их в Германии покупали, но счас и в России можно купить.

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/66-2946-1



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 23.12.2014, 16:55 | Сообщение # 1061
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Какой редкий снимок- респект фотографу 149 Лисы прямо под машину летят a119



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Лина-АлинаДата: Вторник, 23.12.2014, 18:08 | Сообщение # 1062
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Кире и Нику здоровья, боляки прочь a10
 
grishaДата: Вторник, 23.12.2014, 22:34 | Сообщение # 1063
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
grisha, Наташ, так они облезлые с весны по осень, а потом когда холод наступает- обрастают Да, а вот руки отрубить бы, жалко леса совсем не стало. Если мы раньше в пяти минутах ходьбы и были в лесу, то сейчас и днем не ссыщешь этого маленького лесочка. Куда катимся? Скоро тигры у нас по городу ходить будут

жалко Мариш не то слово-а животинку то как жаль-ну ладно в р-не где наша дача лесов оч много так что им есть куда бежать-но всеж это был их дом a6 ну ладно бум ждать фото необлезлой лисички a42 a42 купила я в москве такие боты-не спадают-но надо их покупать вместе с собакой чтоб в маге мерить-но у меня проблемка-натирает косточку гришке :( долго гулять не могу в них-так что когда реагенты зимой кучи лежат-одеваю дохожу до площадки или леса-парка и снимаю a44
 
ИмперияДата: Вторник, 23.12.2014, 23:59 | Сообщение # 1064
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Марин, как думаешь, где подхватили вирус? На выставке?

А лисы действительно красивые - переживаю, как они через дорогу бегают, и еще, не все же добрые - жалко будет если обидят... но будем думать о хорошем a42

grisha, Наташ, представляю, как ты жалела, что фотика нет сфотать эту красотку во дворе дома a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
BlackbrilliantДата: Пятница, 26.12.2014, 02:23 | Сообщение # 1065
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Nikson, Мариночка,Добрый Вечер!!! a44

Цитата Nikson ()
Мои собачули в поряде,


Очень радостно,что ребетёнки поправились a10


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер