[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
NiksonДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:13 | Сообщение # 1246
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
а у нас папа "держит", Бру папин авторитет признает так, что даже из миски ест или в комнату заходит, только после его разрешения, поэтому папа сверху просто стоит, Бру на полу лежит (у папы под ногами), а я ползаю вокруг на коленках раком и когти стригу
А у нас Никсон трус, он даже когда видит ватку улепётыват куда нибудь в угол, прячится. Никсон сразу такой был, трусишка. Я ему просто лапу поднимаю, смотрю, он уже смотрит на руки, что у меня в руках. С Кирой хорошо, она всё разрешает, и когти стричь, и уши чистить. Молодец.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:20 | Сообщение # 1247
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Империя, Танюш, я и потихоньку и уговорами, и вкусняшкой пробовала, от силы один коготь срежу и всё. Я помню швы снимала, так по одной ниточки в день. a119
Цитата Империя ()
Снова пересмотрела фото и поняла, что вы счастливые - мне чтоб такой журнал купить надо инет шерстить - не продаются они у нас
А у нас этот журнал продаётся в киосках газетных. Раньше он, конечно получше был, когда главным редактором Затевахин был. Говорят и есть этот журнал, но мне он один раз встретился и больше я не видела. А Затевахин у которого стафф Гера была.
Цитата Империя ()
Марин, я бы с ней бы валяшки устроила - такая сладкая И зайку-Ники бы зацеловала
Спасибочки a71 , ох и нацеловываю их каждый день, мне говорят, что я их балую, надо построже. a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:50 | Сообщение # 1248
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Серия домашних фоток.




























Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:59 | Сообщение # 1249
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
А у нас Никсон трус, он даже когда видит ватку улепётыват куда нибудь в угол, прячится. Никсон сразу такой был, трусишка. Я ему просто лапу поднимаю, смотрю, он уже смотрит на руки, что у меня в руках. С Кирой хорошо, она всё разрешает, и когти стричь, и уши чистить. Молодец.

Маринка ну прям брат гришкин a33 тоже труся еще тот-вот именно-какую то болячу помазать уже бегаю за ним по всей квартире пока в угол не зажму и пищит и рычит будто я его без наркоза режу a33 a33 да Кирка-доминант a33 отдых от Киры-хоть пять минут кайфа :a33:и вся кровать МОЯ a33 ОЙ ты мой сладкий толстопопик-дошли наконец до покушать a44 первым объелся Никитос-но судя по фото и в Киру уже не лезет a33 a33
 
NiksonДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:06 | Сообщение # 1250
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Маринка ну прям брат гришкин тоже труся еще тот-вот именно-какую то болячу помазать уже бегаю за ним по всей квартире пока в угол не зажму и пищит и рычит будто я его без наркоза режу
Во-во, такая же фигня, болячку помазать- целая проблема a33
Цитата grisha ()
первым объелся Никитос-но судя по фото и в Киру уже не лезет
Да, если ещё положить в корм мясца, то съели бы за пять сек. a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:26 | Сообщение # 1251
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата grisha ()
да Кирка-доминант
А мне, кажется, Никитос просто поддаётся a33 Джентельмен. a33 Вот если дать Никуси косточку, то Киру он не подпустит, уже была ситуация, так хватанул её. a37 Дружба дружбой, а косточка у каждого своя. 133 Хотя едят вместе. Даже бывает с одной миски.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:38 | Сообщение # 1252
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а так вот оно в чем дело-Кира была в клетке поэтому Никитос так спокойно расслаблялся на хозяйской кровати a33 ну конеш Никуся поддается-пусть девочка радуется a71
 
NiksonДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:43 | Сообщение # 1253
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
А это я Киру закрыла, так как Никуся свою косточку из жил схомячил быстро и на Кирину глаз положил. Пришлось Киру спрятать, а она хитрая, перед Никусей лежит и так долго её ела. Всё специально! a33
Никуся начал слюной давиться, пришлось вторую ему дать.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
БагираДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:13 | Сообщение # 1254
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Мариш привет, я своих приучила лежа стричь когти. Хан даже вырубимся может и захрапеть a33
Клепе так нравится эта процедура, что только видит когте резку пулей летит и ложится рядом сразу
А вот Жосю забрали это было чтото, мы с маринкой вдвоем держали чтобы обстричь когти. Потом Маринки не было рядом, думаю что же делать? Ведь так дергается и вырывается что и палец отрезать можно. Решила на хитрость пойти. Положила ее рядом, а диван. Взяла корма немного, и когте резку . Она ее увидела и свалить хотела. Я ее удержала командой лежать и силой конечно . Дала кусочек один. Похвалила. Затем поднесла когте резку к морде и даю кусочек, команда лежи не дергайся. Потом когте резкой просто за когти задела, снова команда и лакомство. Похвала: молодец жося,умничка. Лежит, кормят ведь.
Затем уже взяла за лапу ,конечно рефлекс убежать быстрее, но я придавила сказала лежи не дергайся,и лакомство. Я думаю дневную порцию она в тот раз съела. По одному ногтю стригу,хвалю и даю кусочек. Когда обстригла все, еще немного угостила и похвалила.
В след.раз угощала после подстрижки двух или трех когтей. Все чередовала похвалой и лакомством.
Все! Собака спокойно лежит рядом на диване и я стригу когти! a44
Попробуй! Я думаю у тебя все получится.


 
grishaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:55 | Сообщение # 1255
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
А это я Киру закрыла, так как Никуся свою косточку из жил схомячил быстро и на Кирину глаз положил. Пришлось Киру спрятать, а она хитрая, перед Никусей лежит и так долго её ела. Всё специально!

вот же засранка какая a33 a71 нравится ей над Никусей изголятся a33
 
TigrinoДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:09 | Сообщение # 1256
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Вот если дать Никуси косточку, то Киру он не подпустит, уже была ситуация, так хватанул её.

Цитата Nikson ()
а косточка у каждого своя.


ну то ж косточка 133 И тем более хоть иногда надо показывать кто в доме мужчина 133

как я люблю, когда они вот так счастливо нежатся на кровати a71



запарились на кровати, ушли на пол охлаждаться a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:24 | Сообщение # 1257
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Марин, обожаю домашние фото!
Ники на кроватке ну прям султан - всё вокруг только его a44 ага, всё это так только до того момента, пока Киры нет рядом - очень напоминает семейную жизнь a33


Прочитала про хитрулю Киру, как она перед мордой Ники косточку грызла - настоящая девушка - наш человек a44 Ну и Никитос не растерялся - воспользовался ситуацией и выцыганил себе еще одну косточку - голова 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 26.01.2015, 01:36 | Сообщение # 1258
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Марин, обожаю домашние фото!


я тоже a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 27.01.2015, 01:11 | Сообщение # 1259
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
и мне больше чем уличные нравится домашка a71 a71
 
NiksonДата: Среда, 28.01.2015, 01:14 | Сообщение # 1260
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
А мне больше нравится уличные, особенно на природе. Наши большие выдумщики, у них больше свободы. А дома что? Поесть, поспать и побеситься. Да мамка иногда пристаёт со своими командами.
Так только тёплая обстановочка. Хочу на природу!!!!!!!!!!!!!!!


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер