[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
NiksonДата: Среда, 11.03.2015, 17:38 | Сообщение # 1441
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
А у меня Кира 6 марта глаз чуть не проткнула об ветку. Я наверное поседела ещё больше. Милиметра не хватило до глаза. Ужас! Весь вечер лечила, мазала потихоньку. Вот на фотке даже видно. Под глазом красно.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Среда, 11.03.2015, 17:41 | Сообщение # 1442
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
МАРИШ КОШМАР a6 НУ ОБОШЛОСЬ И УРА a44 Я ДО СИХ ПОР НЕ ЗАБУДУ КАК ОТВЛЕКСЛАСЬ А У ГРИ ВЕТКА ПОПЕРЕК ГООРЛА ЗАСТРЯЛА-ЖУТЬ НАДО ЗА НИМИ СЛЕДИТЬ 133 КИРЮШКУ ЦЕЛУЮ В ГЛАЗИК a71 a71
 
ИмперияДата: Среда, 11.03.2015, 21:00 | Сообщение # 1443
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Фотки перед рингом..

Марина, отличная у вас тусовка. 149 Обожаю такие встречи - столько общения и столько родных морд, а еще вокруг одни морды разных пород - обожаю выставки. Когда удается выбраться с удовольствием брожу по всем рингам и за рингами. А еще фото будут? a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 11.03.2015, 21:02 | Сообщение # 1444
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
А у меня Кира 6 марта глаз чуть не проткнула об ветку. Я наверное поседела ещё больше. Милиметра не хватило до глаза. Ужас! Весь вечер лечила, мазала потихоньку. Вот на фотке даже видно. Под глазом красно.

Марин, хорошо, что хорошо заканчивается! Осторожней с ветками.Я уже давно от них отказалась - палочками можно и занозы между зубов загнать и вот так ,поцарапаться - ну их, эти палочки a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Marinka-mandarinkaДата: Четверг, 12.03.2015, 00:09 | Сообщение # 1445
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Мариш, приветик a230 сегодня страничку твою просматривала, периодически захожу фоточки поглядеть, но не всегда отписываюсь :( сегодня лежу с Женькой (с мужем) смотрю, показываю ему ваши бесилки Никуси и Кирюшки, как они по клетке скакали и как в проходе уснули, он мне такой "ой, а кто это такой тигровый?? на джаську так похож говорит" a42 потом такой," а где они живут", я говорю, "почти твои соседи с Владивостока", а он у меня сам с Сахалина a44 я конечно географию не очень заню, но по-моему это не очень далеко :( если ошибаюсь, не обижайтесь a42


 
NiksonДата: Четверг, 12.03.2015, 00:44 | Сообщение # 1446
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Marinka-mandarinka, да, Мариш, почти соседи, если по Дальнему Востоку, а так расстояние от Владивостока до Сахалина будет равно от Питера до Киева a33
А я ещё заметила, стаффик, который у твоей сестры, потерявшийся, вот с Никитосом сильно похож.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Четверг, 12.03.2015, 00:51 | Сообщение # 1447
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Империя, Да, Танюшка, Кира у нас стала бешено подвижная, глаз да глаз нужен за ней. Залезла в кусты, там и проткнула. А палки я ей не даю, как и кости, мне зубы просто жалко собачек. Да и не полезны они. У нас Кира гуляет с мячиком во рту. Как только у ней появилось желание подобрать палку или гадость какую нибудь, тут я и достаю волшебный мячик из кармана. a42

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
BlackbrilliantДата: Четверг, 12.03.2015, 01:55 | Сообщение # 1448
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
А у нас была выставка сегодня. По новым правилам, даже как то не понятно. Короче Кира лучшая сука юниор, это по старому. А по новому- она в растановке лучшая сука-BOS.


Ой,время бежит....Кира уже юниорка и,если не ошибаюсь,первая юниоркая цацочка получена a44 МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! a230 a230 a230


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
TigrinoДата: Четверг, 12.03.2015, 02:41 | Сообщение # 1449
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Как только у ней появилось желание подобрать палку или гадость какую нибудь, тут я и достаю волшебный мячик из кармана. a42


Здорово, что мяч для неё играет роль 149 149 Тигра только камни и перчатка интересна на простой прогулке a33

Цитата Nikson ()
Залезла в кусты, там и проткнула.


ууууууууу))) бедненькая a6

Цитата Nikson ()
А у меня Кира 6 марта глаз чуть не проткнула об ветку.


а вот у нас уже не первая травма a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Четверг, 12.03.2015, 14:27 | Сообщение # 1450
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Мариш,господи,ну чуть не сказала аккуратней надо,хотя понимаю,что с темпераментом наших собак это как то не сочетается a119 слава богу-все обошлось,Кирочку и Никитосину целуй в носопырочки a71 a71 a71
 
Лина-АлинаДата: Четверг, 12.03.2015, 18:36 | Сообщение # 1451
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Мариночка,поздравляю ваших детишек с победами a230
 
NiksonДата: Суббота, 14.03.2015, 15:46 | Сообщение # 1452
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Blackbrilliant, Светлана, да уже юниорка, только недавно малюсенькая была, а сейчас кобылка a33 спасибо за поздравление a71 Столько переживаний у меня было и перед выставкой и после.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Суббота, 14.03.2015, 15:55 | Сообщение # 1453
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
шарлотта, Ульян, сама знаешь, как трудно их удержать на одном месте, это же заряд энергии и любопытства. Вот и первая травма. Мамка( то есть я) больше Киры напугалась. Да и зажило уже. a42 самое интересное что перед самой выставкой это случилось. Ходили лапы берегли. Как говорится, знал бы где упадет- соломки подстелил a33

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Суббота, 14.03.2015, 15:56 | Сообщение # 1454
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Лина-Алина, Алиночка, спасибки за поздравления a71

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Суббота, 14.03.2015, 15:59 | Сообщение # 1455
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Tigrino, Танюш, поменьше травм нашим деточкам желаю. Лучше бы их вообще не было. Только как?

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер