[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
KysikДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:30 | Сообщение # 1516
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
с СОТЕНКОЙ вас! ну и репа у Никитоса!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
TigrinoДата: Вторник, 24.03.2015, 03:00 | Сообщение # 1517
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
воображулька a33 a71



оооо)) Хто здесь a33 a33 обожаю тигровую полосочку a71



прикольный такой a33 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Вторник, 24.03.2015, 08:47 | Сообщение # 1518
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
Вот и первую сотню разменяли ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Светлана, спасибо a71 С вашей помощью и дошли до рубежа. Можно и больше, но времени сейчас катострофически не хватает. Просто выходной сегодня, вот можно и посидеть. Только никого нету a33 Время у нас разница в 7 часов. :(


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Вторник, 24.03.2015, 09:00 | Сообщение # 1519
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Марин. а Кирюшка протекла уже?
Танюш, только самый самый начинается период. a119 a37

Сегодня пошли гулять. Гуляю такая спокойная,Кира веточки нюхает, да так долго, наверное по запаху жениха выбирает. Я расслабилась, тепло, хорошо. Потом смотрю на Киру , она хвост опустила, взгляд у ней в одну точку. Я по её взгляду поворачиваю голову, а на клумбе лежит белый кобелина, слюни текут. Я Киру в охапку и пошла, потом оборачиваюсь, а этот здоровенный жених в двух метрах от нас. Я делаю вид что хватаю камень и кидаю. Убежал. Это ещё не всё. Следом выхожу с Никитосом. Гуляю в другом месте. Вот почему то дома не лезет к Кире, а на улице он бежит по её меткам и слюни начинает пускать и клацать зубами. Решили гулять в другом месте, что бы не занюхивался Кириными метками. Так вот когда уже погуляли, подошли к подъезду, смотрю, Никитос зырит на верх на пригорок, шерсть дыбом и тянет, не хочет домой. Посмотрела , а там аж три здоровых кобелины и две поменьше стоят , сидят, лежат. И среди них тот белый. Домой пришли, я Кире памперс одевать, а она хвост в сторону убирает. Всё хана нам, девочки. Сейчас спать не буду. Глаз да глаз нужен a37 a37


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)


Сообщение отредактировал Nikson - Вторник, 24.03.2015, 09:17
 
NiksonДата: Вторник, 24.03.2015, 09:18 | Сообщение # 1520
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
с СОТЕНКОЙ вас! ну и репа у Никитоса!
Викусь, спасибо a71 Это у васька репа, а у нас тыковка, маленькая ещё. a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Вторник, 24.03.2015, 09:22 | Сообщение # 1521
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
обожаю тигровую полосочку
Танюшка, спасибо за тигровую полосочку a71
Цитата Tigrino ()
прикольный такой
Это он бежал, не хотел фотаться. Вот бывает так красиво сидит, только хочешь сфотать, всё слиняет побыстрому. На фотах вечно какой то смешной получается a33 Да ну и пусть. a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
БагираДата: Вторник, 24.03.2015, 10:31 | Сообщение # 1522
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Мариш,держись,С вамый пик это ужас!
у меня Хан развязан,это была ужасная неделя!он оглос ,оспел,и стал дауном каким то a33 я думала я его убью,но понимаю,против природы не попрешь! тебе пока попроще,пока не развязан! мы раньше тоже обходились спокойно! пока Вика раньше текла,потом появилась Клепа,двойная проблема,голова шла кругом! знаю что парню тяжело,а тк вязать девок не собиралась,сделала вывод,что надо их стерилизовать! зато парень ил спокойно,пока Жося не появилась и не потекла!! 133

так что может их в клетках в разных комнатах на это время убирать? a119


 
ИмперияДата: Вторник, 24.03.2015, 10:34 | Сообщение # 1523
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Марин, лучше изолировать совсем Никитоса(или Киру) - в другую комнату, в клетку, куда угодно, лишь бы не была в свободном доступе - а памперс снимается оооочень быстро. Не рискуй - закрывай недельку и с Кирой только на попис - кобели могут быть и агрессивными - не отобьешься.

Марин, зато уже каждый день пойдет на отсчет конца течки - еще десять дней и вообще забудешь об этих страстях на полгода a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
tattyДата: Вторник, 24.03.2015, 11:00 | Сообщение # 1524
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Империя ()
он оглос ,оспел,и стал дауном каким то
С Монькой тоже гулять тяжело, когда массовый загул у девок начинается! домой прихожу без рук, без ног, без голоса a119
 
NiksonДата: Вторник, 24.03.2015, 11:46 | Сообщение # 1525
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Ой, что сейчас было. С Кирой погуляли, ничего. С Никсоном вышли, он видать уже пахнет так же как Кира. Идём вдоль обочины по траве. Машины тоже в доль обочины стоят. Вдруг выбегает один кобла. Никуся хватает его, трепет, тот как то я незнаю как вырвался, а с другой стороны еще два на подхвате. Не помню что схватила, толи палку, толи вроде чего то , как давай махать, вроде стартанули. Уже того белого нет. Здоровые кобельки прибежали. Под стать Кире. Сейчас смешно, а десять минут назад не до смеха было. Всё свадьба у нас полным ходом a37 я уже злиться начинаю. Дома т т т проблем никаких, а на улице может инфаркт миокардо случиться.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
шарлоттаДата: Вторник, 24.03.2015, 13:02 | Сообщение # 1526
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
я Кире памперс одевать, а она хвост в сторону убирает. Всё хана нам, девочки. Сейчас спать не буду. Глаз да глаз нужен

Марин,да ,глаз да глаз 133 Хвост убирает-значит самое время.Не оставляй их одних без присмотра или просто убирай кого нибудь в клетку,если нет времени постоянно присматривать!
Цитата Nikson ()
Никуся хватает его, трепет, тот как то я незнаю как вырвался,

Ничего себе a37 вот тебе и ответка за невесту!Марин,аккуратней там,этих кобелей много,они могут и стаей напасть,я прямо запереживала за Никушу a119 держись!
 
NiksonДата: Вторник, 24.03.2015, 13:10 | Сообщение # 1527
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Рассмотрела сейчас морду Никитоса, одна дырка есть. Уже все обработала, засыпала бенеоцином. Это у него опыта нет в драках, а если бы был. Я не представляю, что бы было. Я , отмахивающая от кобелей, а Никитос другого жуёт.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
шарлоттаДата: Вторник, 24.03.2015, 13:57 | Сообщение # 1528
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Рассмотрела сейчас морду Никитоса, одна дырка есть

a119 поцелуй Никитосину в носопырочку от меня a71
Цитата Nikson ()
Это у него опыта нет в драках, а если бы был.

Во,во!!!! Это у нас в ограде никого нет,а так бы я тоже не знала,что делать с Команом,он у меня ух какой темпераментный,свой гарем защищает все время-жуть a37
 
grishaДата: Вторник, 24.03.2015, 16:12 | Сообщение # 1529
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Рассмотрела сейчас морду Никитоса, одна дырка есть. Уже все обработала, засыпала бенеоцином. Это у него опыта нет в драках, а если бы был. Я не представляю, что бы было. Я , отмахивающая от кобелей, а Никитос другого жуёт.

ничего себе a37 надо как то по отдельности с ними гулять-а то за Кирой женихи увязываются-а Никитос конеш будет отбивать и драться a6
 
NiksonДата: Вторник, 24.03.2015, 17:19 | Сообщение # 1530
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Натуся, по отдельности и гуляем, только уже коблы принимают Никитоса за Киру. Вот и небольшая стычка и произошла. Пока одного мочил, два других прибежало a33 я их палочкой выручалочкой отъежила. a33

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер