[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
Marinka-mandarinkaДата: Среда, 16.03.2016, 15:24 | Сообщение # 2491
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Я бы его в Питер забрала, но пока не нашла тех самых лучших для него


так жалко Никусю и Кирочку, я помню как они скучали, когда Мариночка в больнице была 139

если бы у меня была хотя бы одна собака, я бы не раздумывая взяла, очень нравятся они мне, но к сожалению места мало у нас a6

Tigrino, Танюш, а ты не связывалась с дочкой Марины, может она будет продолжать делиться с нами жизнью Кирочки, понимаю что не сейчас, и даже не в скором времени, но хотя бы вообще хоть изредка какую-то весточку, может даже продолжать эту темку, хотя наверное это будет очень тяжело, так тут все будет напоминать нам о Марине, может просто создаст новую темку для Кирюши.... Мне кажется, тут всем очень полюбилась эта замечательная семья и мы все будем очень скучать по ним, если они совсем пропадут a6



 
TigrinoДата: Среда, 16.03.2016, 18:30 | Сообщение # 2492
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
Tigrino, Танюш, а ты не связывалась с дочкой Марины, может она будет продолжать делиться с нами жизнью Кирочки, понимаю что не сейчас, и даже не в скором времени, но хотя бы вообще хоть изредка какую-то весточку, может даже продолжать эту темку, хотя наверное это будет очень тяжело, так тут все будет напоминать нам о Марине, может просто создаст новую темку для Кирюши.... Мне кажется, тут всем очень полюбилась эта замечательная семья и мы все будем очень скучать по ним, если они совсем пропадут


это вряд ли Марин a6 я в основном девочками из Питомника общаюсь, а они уже с дочкой


http://alterra-staff.narod.ru/
 
PrincessaGrezДата: Четверг, 17.03.2016, 15:19 | Сообщение # 2493
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Господи, как не справедливо,прочла страничку и как ужасно понимать,что молодой женщины всего за 4 месяца могло не стать,ведь было столько планов и уверенности в будущем 139 139 :139: всегда думаю почему так?почему алкоголики,бомжи и убийцы в пожизненных до глубокой старости доживают?! А хорошие,добрые и молодые уходят 139 соболезную родным и светлая память Марине, а никитосику самых лучших владельцев
 
grishaДата: Четверг, 17.03.2016, 16:47 | Сообщение # 2494
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ МАРИШКА УШЛА РОВНО ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ СМЕРТИ МУЖА a6 НЕ ЗАХОТЕЛА БОРОТЬСЯ С БОЛЕЗНЬЮ И ТЕПЕРЬ ОНИ ВМЕСТЕ

я прям чувствовала что чтото не то............Маришечка милая 139
 
MASYKAZORROДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:15 | Сообщение # 2495
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Светлая память... Как жаль..

Alla
 
оксДата: Среда, 23.03.2016, 17:35 | Сообщение # 2496
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Спасибо всем за соболезнование, но действительно Мрина до последнего не могла смерится со смертью мужа. Ее это горе съело изнутри.
Дочка увы здесь писать скорее всего не будет, но я обязательно дам ей ссылку и еще раз попрошу вести веточку о жизни собак.

На сегодня информация не очень утешительная, но какая есть. Кира остается с дочкой. Никитоса забирает родственик брат мужа.
Собаки временно не пристраиваются. каждый день держим кулочки, чтоб никсон прижился у родственников, чтоб собак не лишать возможности между собой общаться



ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
TigrinoДата: Среда, 23.03.2016, 18:18 | Сообщение # 2497
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата окс ()
Никитоса забирает родственик брат мужа.


Оксан, извини, что спрашиваю a230 Но брату мужа он хоть нужен, как то близок! А то иногда люди берут, ну типо груз остался, а любви то и чувств нет. Опять таки извиняюсь за такой вопрос a230


http://alterra-staff.narod.ru/
 
AlexBombaДата: Четверг, 24.03.2016, 01:00 | Сообщение # 2498
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Для деток итак жизнь перевернулась, а попасть к не любящему человеку... Уж лучше никак чем на отвали.

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
 
AlexBombaДата: Четверг, 24.03.2016, 01:25 | Сообщение # 2499
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Вы не подумайте ничего плохого, просто деток итак разделили, сердце кровью обливается.

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
 
KysikДата: Четверг, 24.03.2016, 10:44 | Сообщение # 2500
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
окс, может хоть вы иногда будете нас информировать как у деток дела ???

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
grishaДата: Четверг, 24.03.2016, 13:31 | Сообщение # 2501
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
даже писать не могу 139 как же жалко кирку и никитсика a6 как они маринку любили a6
 
шарлоттаДата: Среда, 04.05.2016, 19:07 | Сообщение # 2502
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Как Никита и Кирочка? Что то известно?
 
TigrinoДата: Четверг, 05.05.2016, 05:34 | Сообщение # 2503
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Девочка, дочка Марины отписалась в разделе Питомника Кирюшки и Никитосика a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Четверг, 05.05.2016, 14:43 | Сообщение # 2504
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Мне кажется что лучше наверное здесь отписываться. Мы должны продолжить темку которую создавала Маришка для своих любимок.

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
КирюхаДата: Суббота, 07.05.2016, 14:36 | Сообщение # 2505
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо всем за хорошие слова. Думаю в скором временем я продолжу вести тему ради мамули, это тоже часть её, нам очень сейчас не хватает папули и мамули, жизнь перевернулась с ног на голову, но они учили быть сильными. Этот форум стал частью её, и я чувствую что должна продолжить вести, так я ощущаю хоть какое-то присутствие её. Форум стал это часть её, и всегда будет не хватать папули и мамули. . ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКУЧАЕМ.

Преданней собаки нету существа

Сообщение отредактировал Кирюха - Суббота, 07.05.2016, 14:40
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер