[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
шарлоттаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 05:27 | Сообщение # 676
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Мариш,хороший эксперт всегда рассмотрит сквозь окрас анатомию и стать собаки 133 при мне был не один случай,когда тиграши получали ЛПП,так что не дрейфь a42 a44

Сообщение отредактировал шарлотта - Воскресенье, 14.09.2014, 05:28
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 05:32 | Сообщение # 677
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
По мне так Кира и не выросла, худенькая что- то, хоть и аппетит отменный,ттт,

Мариш,растет девонька,плюс еще шилопопность,наберет свое,хотя я в ней худобы не вижу a42 когда собака не одна,она всегда больше в движении.по своим сужу.ведь даже когда их двое остается -уже меньше заварухи,а так всегда кто то кого то заводит,ну в нашем случае это Нерика-эта дамочка наверное годам к трем немного подуспокоится a33
 
NiksonДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:38 | Сообщение # 678
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Хотела желтого и голубого, но получила полосатиков...По-прежнему хочу еще и желтого и голубого. Видела красного - очень понравился. Еще бы неплохо голубо-тигрового, но такого окраса что-то нет нигде, наверно, редкий. Ну и заразная же болезнь - эти амстаффики!!!
Таня, есть голубо-тигровый окрас, у нас на Дальнем Востоке много, просто он еще и отличается. Есть ближе к палевому, а есть и ближе к голубому, там под лупой полоски можно разглядеть. a33 У меня стафф был первый палево-голубой. Я вот сейчас на Киру смотрю, и мне на ней мерещаться полоски. Хотя, все может быть, говорят черный разглядывать надо, потому что есть черный и черно- тигровый 133


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:47 | Сообщение # 679
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Мариш,хороший эксперт всегда рассмотрит сквозь окрас анатомию и стать собаки при мне был не один случай,когда тиграши получали ЛПП,так что не дрейфь
Ульянчик, правильно!!! a71
Цитата шарлотта ()
Мариш,растет девонька,плюс еще шилопопность,наберет свое,хотя я в ней худобы не вижу когда собака не одна,она всегда больше в движении.по своим сужу.ведь даже когда их двое остается -уже меньше заварухи,а так всегда кто то кого то заводит,ну в нашем случае это Нерика-эта дамочка наверное годам к трем немного подуспокоится
Спасибки большое. a71 У нас заварушку все ж таки Никитос делает. Я вот все думаю, когда ж у него закончится, отключится батарейка. Ну хотя бы на немножко a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:34 | Сообщение # 680
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Сегодня ездили на природу( с утра своему говорю : поехали на природу, а он мне: так и говори на помойку).Приехали, машин много, людей много, собак много. Нашли место, не один круг сделали, чтобы найти хоть местечко. Только остановились, всем это место тоже понадобилось. Мы выпустили наших собашек, почти все рассосались. a33 Сегодня очень жарко было, но трава вся мокрая была, у меня ноги все промокли. Никсон с Кирой промокли, хоть отжимай a33 Игрушки у них опять в игноре, стащили из машины полотенце, не стали забирать, так как уже сразу погрызли. Акулы! a33






















































Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:59 | Сообщение # 681
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
































Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
RockyДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:07 | Сообщение # 682
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

Красивущий такой, яркий и морда в складочку. a10 Кира рядом с ним, как мягкая игрушка. a10 Растет девуленька. Вообще на фотографиях - две счастливые собаки, занятые делами, смотреть очень приятно и интересно a44



 
TigrinoДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:07 | Сообщение # 683
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
вот и выставочная стоичка у Никитосика a42 a71 a71



ой Мариш, налюбовалась на забеги любимок a4 a4 и по носились и полетали и покувыркались a33 Двоём им не скучно :* >( >( а кирпичи случайно рядом или нет? a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:30 | Сообщение # 684
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Марииш ниче так девуля растет-жопа выше головы a33 уже a33 сравнилась с никиттосом-чем кормим a33 a33
 
TigrinoДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:33 | Сообщение # 685
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
бдит a33 a33 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Вторник, 16.09.2014, 06:17 | Сообщение # 686
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Еще фоточки с прогулки. Тряпочники a33






































Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
шарлоттаДата: Вторник, 16.09.2014, 06:25 | Сообщение # 687
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Мариш,классно им вдвоем,весело 149 149 a4 Кирочка летает наравне с Никитосом 133 вот маленькая проказница a10 растет на глазах.скоро другана догонит a42 Никитос мужает понемногу,такой весь мышцеватый стал-очень красивый парень a71 a71
 
NiksonДата: Вторник, 16.09.2014, 06:41 | Сообщение # 688
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline














































Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Вторник, 16.09.2014, 07:02 | Сообщение # 689
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Красивущий такой, яркий и морда в складочку.
Спасибки, очень приятно a71
Цитата Rocky ()
Кира рядом с ним, как мягкая игрушка. Растет девуленька. Вообще на фотографиях - две счастливые собаки, занятые делами, смотреть очень приятно и интересно
Кира у нас помягче, но на Никитоса рычит постоянно a33 Вывезли чтобы у мальчика энергии поубавилось, а то как батарейка без разряда a33
Цитата Tigrino ()
вот и выставочная стоичка у Никитосика
танюш, когда не надо встает, а когда попросишь- не дождешься a33
Цитата Tigrino ()
ой Мариш, налюбовалась на забеги любимок и по носились и полетали и покувыркались Двоём им не скучно а кирпичи случайно рядом или нет?
Спасибки большое a71 А кирпичи там и были, а вот в этот раз было почище, собашкам даже игрушек не оставили a33
Цитата шарлотта ()
Мариш,классно им вдвоем,весело Кирочка летает наравне с Никитосом вот маленькая проказница растет на глазах.скоро другана догонит Никитос мужает понемногу,такой весь мышцеватый стал-очень красивый парень
Они и дома бывают так веселяться, но дома их тормозишь,а на воле пускай носятся, нам спокойней да и им энергию надо выплескивать. Веселуха! a33 Скоро уж Кире 4 мес будет, растем по тихой a44 За Никитоса спасибо a71


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Вторник, 16.09.2014, 07:05 | Сообщение # 690
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Марииш ниче так девуля растет-жопа выше головы уже сравнилась с никиттосом-чем кормим
Гы-гы, точно, Натусь, подметила, я про ж... a33 Кормим одинаково, у нас не раздельное питание, роял канин, мяско, творог, иногда рыбки даем попробывать a42


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер