[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
ИмперияДата: Пятница, 24.10.2014, 08:01 | Сообщение # 841
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Taiger ()

Тайгер Ланд Скарлет О*Хара (Cimaron Long Step-Тайгер Ланд Гильда Барбел)зав.Васильева-Гриншпун вл.Кирильчук М. б.п.1, Лучший бэби породы,BIB -1 .Лучший бэби выставки

Марина, поздравляю!!!!!! a4 Вот это ничего себе начало карьеры a4 a4 a4 Кирюшке ВИВАТ!!! 129 134

Бесподобное фото крошки-звёздочки a10



Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Пятница, 24.10.2014, 16:33 | Сообщение # 842
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
во красавец стоит весь в напряге кто там дядька чужой чтоли мимо проходил a33 Марин он у тя все время на поводке гуляет?? акромя полей и лесов a44
 
NiksonДата: Суббота, 25.10.2014, 14:19 | Сообщение # 843
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Маришка,поздравляю с великолепной победой Кирочки!!!!!!!!!!!!Она супер красотка скоро будет с Никитосом бороться за ЛПП
Ульяш, привет, дорогая a71 Я сама была в шоке, так как знаю нашу породу не сильно и любят. А тут такая удача, просто наш день Беби амстафф-1, щенок амстафф-2, юниор амстафф-1 место. Это очень круто a4 a4 Ура стаффы рулят!!!! 149


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Суббота, 25.10.2014, 14:27 | Сообщение # 844
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Марина, поздравляю!!!!!! Вот это ничего себе начало карьеры Кирюшке ВИВАТ!!! Бесподобное фото крошки-звёздочки
Танечка прости, что не заходили, все знаем и про экзамен и про про все все, время у нас сейчас такое, сейчас Кира, а потом Никуся , вот ходим , учим рядом, стоять. Знаю удавка это плохо , Но мне так легче с Никусей и он не рвется, и в принципе поводок не натянут, а провисает. Спасибо что заходишь к нам в гости. Я очень люблю твоих девочек. a71 a71 a71


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Суббота, 25.10.2014, 14:28 | Сообщение # 845
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Ульяш, привет, дорогая Я сама была в шоке, так как знаю нашу породу не сильно и любят. А тут такая удача, просто наш день Беби амстафф-1, щенок амстафф-2, юниор амстафф-1 место. Это очень круто Ура стаффы рулят!!!!

ну куды деваться во разогнала локомотив то не остановишь a33 a33 пусть до ветеранов так и прет 133 a230 a71
 
NiksonДата: Суббота, 25.10.2014, 14:38 | Сообщение # 846
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Марин он у тя все время на поводке гуляет?? акромя полей и лесов
Натусик, почти в городе всегда. 139 Вот посмотреть, а если машина, у нас носятся как бешенные, мне собака дороже, а если собак кабель, а в нашем подъезде только шесть кобелин, и со всеми Никсон хочет разобраться, и потом у нас сразу детская площадка, а у мамашек какое видение на наших . Ну и вот если я отпущуу он ринется на площадку, зацелует всех деточек, а потом и мамаш в придачу, потом рванет за кабелем каким нибудь и что мне потом делать. А в принципе и не пробывали, а может и не рванет a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Суббота, 25.10.2014, 14:44 | Сообщение # 847
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Натусик, почти в городе всегда. Вот посмотреть, а если машина, у нас носятся как бешенные, мне собака дороже, а если собак кабель, а в нашем подъезде только шесть кобелин, и со всеми Никсон хочет разобраться, и потом у нас сразу детская площадка, а у мамашек какое видение на наших . Ну и вот если я отпущуу он ринется на площадку, зацелует всех деточек, а потом и мамаш в придачу, потом рванет за кабелем каким нибудь и что мне потом делать. А в принципе и не пробывали, а может и не рванет

ну тогды понятно-да кобели это серьезно и даже нет собплощадки фигово-нам хоть это оставили-лес в парк превратили терь гули тока там и в очередь a33 хорошо мы всеж решились 3 года назад дачу купить тут и живем и летом и зимой-два дня были в москве по делам-ЖУТЬ-собак море большой часть овчарки которые гри и гри их не любят так и сталкиваемся носами a33 a33 хорошо площадка спасала-даже представить не могу гдеб я гуляла сейчас с гришкой в москве :(
 
NiksonДата: Суббота, 25.10.2014, 14:59 | Сообщение # 848
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну тогды понятно-да кобели это серьезно и даже нет собплощадки фигово-нам хоть это оставили-лес в парк превратили терь гули тока там и в очередь хорошо мы всеж решились 3 года назад дачу купить тут и живем и летом и зимой-два дня были в москве по делам-ЖУТЬ-собак море большой часть овчарки которые гри и гри их не любят так и сталкиваемся носами хорошо площадка спасала-даже представить не могу гдеб я гуляла сейчас с гришкой в москве
Натусик, у нас идешь . везде машины, стоянки. И потом говорят , а что вы своих собак здесь выгуливаете. Нам простому народу уже не куда ступить. Хотя то же имеем две машины. Но никогда не орали если кабель пописал на наше колесо. a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Суббота, 25.10.2014, 15:02 | Сообщение # 849
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Натусик, у нас идешь . везде машины, стоянки. И потом говорят , а что вы своих собак здесь выгуливаете. Нам простому народу уже не куда ступить. Хотя то же имеем две машины. Но никогда не орали если кабель пописал на наше колесо.

дадада гришка малой был все так и норовил на колеса пописать я разрешала-а потом серега меня за это поругал a33
 
TigrinoДата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:54 | Сообщение # 850
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата окс ()
Цитата Tigrino ()
Приятно следить за новостями прекрасного питомника и за красивыми собаками!

Таня спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА такие слова.
Очень долго перечитывала и поверить не могла что это отзывы о нашем питомнике.


Пишу, что вижу и чувствую a71 Вы все большие молодцы! Приятно видеть ваш дружный коллектив на форуме и что ваши ряды постоянно пополняются хорошими родителями! Успехов Вам и процветания! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:23 | Сообщение # 851
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Писала писала, а смотрю: сообщения нет :(
привети, Мариночка a4 a33
Кирочка вымахала! Пропустила всё совсем! a37 Поздравляю крошку с отличнейшим результатом! Умничка и красоточка!! А Никитосинка в мужчинку превращается a71 люблюля полосатый)


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
grishaДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:04 | Сообщение # 852
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Мариш скоро у гришки будут детки родственники Кирки a10 a42 голубые-мамка тоже голубая a71
 
NiksonДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:06 | Сообщение # 853
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Да,а кто в родственниках? Я знаю ?:a33: a33

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:08 | Сообщение # 854
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Да,а кто в родственниках? Я знаю ?:a33:

ее папа Гелакси лонг стоп a230
 
NiksonДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:09 | Сообщение # 855
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Вот фоточку сделала, ночью отлучалась на 5 сек, при хожу а тут картина


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер