[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
BlackbrilliantДата: Вторник, 08.04.2014, 06:15 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Nikson, здравствуйте!!!! Очень и очень симпатичный у вас тиграшик a71



Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте


Сообщение отредактировал Blackbrilliant - Вторник, 08.04.2014, 06:15
 
NiksonДата: Вторник, 08.04.2014, 06:45 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
это стаффордячья улыбка они ничего не понимают а вообще стаффордам трудно на Бестах хотя мы самые лучшие
Танюшка,правильно ты( можно же на ты?) подметила судьи ничего не понимают, наши самые-самые!!! Просто собака- улыбака.
135
Цитата Tigrino ()
а сами?? далеко?
Да, далековато, я тут своего уговориваю в Хабаровск ехать на монку, а он ни в какую. Еще осталось время до субботы, попробую уговорить, может созреет. А там глядишь и понравится. Да отпустит нас на Националку. С трудом верю в это, как говорят, чем черт не шутит. a33
Цитата Tigrino ()
Мариш, это Вам спасибо, что доверили нам своего парня, свою дружбу! мы не подведём Я вашего малыша люблю, как своего ещё и тиграш
Спасибки,спасибки и еще раз спасибки. Попробуем оправдать ваше доверие.
147


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Вторник, 08.04.2014, 06:48 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
Nikson, здравствуйте!!!! Очень и очень симпатичный у вас тиграшик

Светлана, спасибо, что мы вам понравились a71 Заходите в гости еще!


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Вторник, 08.04.2014, 07:31 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Немножко фоток с прогулки.Это нам 7 месяцев. С папиком, а я фотаю. Не отпустили с поводка, т.к. рядом детская площадка,Никитка бы туда рванул бы и всех облизал, исцеловал бы.

Палку-копалку нашел.

И все равно посматривает на площадку,а там детей очень много.



Откусил кусок палки, а глаз так и не отвел от детской площадке.

Пришлось в другое место идти гулять, все внимание на детей- он их почему то так любит, а вот родители нас не понимают. a37


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Вторник, 08.04.2014, 10:18 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Пришлось в другое место идти гулять, все внимание на детей- он их почему то так любит, а вот родители нас не понимают.

Марин не уверена насчет лбви-просто они маленькие и он не поймет ЧТО это a33 a33 какой красавец ЛЩ взял ой че будет дальше a4 ой мы все время ездим по крупным выставкам с гришей болеем за наших-вот на евразию 2 года подряд ездим-в прошлом году за Ханю-Таня-Питер болели и Беню-Валентин-на нацианалку поедем с Беней просто потусить и пофоткать и наверняка наши форумчане будут так что будет интересно и весело!! ну далеко тебе конеш и для Никитки перелет тяжелый!! ну ничего зато фоток будет стоко как сама побывала!! Валентин может выставку в 3D осветить a33
 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 08.04.2014, 10:30 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Сладенький Никуся, ушки навострил a44 очень мне Никуся нравится прям a44 потому что наверное сразу свою мелочь в нем вижу a42



Цитата Nikson ()
а отпустит нас на Националку. С трудом верю в это, как говорят, чем черт не шутит.


надо будет на какой-нибудь выставке познакомиться поближе и малышей познакомить a44 жалко, что мы на эту Националку тоже не поедем a6





Сообщение отредактировал Marinka-mandarinka - Вторник, 08.04.2014, 10:32
 
ПавлинкаДата: Вторник, 08.04.2014, 18:46 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Марина,посмотрела с удовольствием на вашего Никитосика.Такой паренёк ладненький у вас a71
Будем частенько заходить к вам в гости a230 a230 a230
 
ИмперияДата: Среда, 09.04.2014, 00:03 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Он у нас тряпочник, любит подушки, одеяла,простыни и всякие тряпочки. Матрас тоже погрыз. Когда стираю, вешаю белье нужно глаз да глаз за этими челюсти-акула. Может что-то украсть, я только потом нахожу трофей припрятанный под кроватью.
Это мы сегодня на прогулке. Голубя увидал, замер.

Цитата Nikson ()
Вот результат его деятельности. Сначало подумала почему ребенок прячется под кроватью.Присмотрелась- жует.


Марина, у нас есть отличная тема по воспитанию: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/89-1718-1 приведу небольшой пример "про птичек":
птички
А мы сегодня с хоз. молодой наглой роткой учились не реагировать на птичек(уточек в воде и голубей). Очень интересно наблюдать за действием хоз:
Соб. видит птичку и тянет, рвет поводок и т.д. Хоз. молча едет за соб., потом раздражается и кричит Ай, ой, Жучка, ты куда.....
А Жучка ответить не может, но нервозность хоз. передается и ей. Она встает на дыбы и окрысивается...
Хоз. наконец вспоминает, что у него в арсенале есть команды ..... и начинает кричать все что знает(Стоять, Сидеть, Куда,,,,Ко мне...).
Ну а Жучка уже в полном возбуждении и ничего не слышит.

Начали с того, что шли к птичкам по ком. Рядом и не доходя ,разворот и Рядом в др. сторону.
Дана знакомая ком. и жучки приходиться сосредоточиться и выполнять, чтоб не получить рывок поводком при развороте. Потом подходили все ближе и ближе, но по ком. Рядом. и разворотом. Потом посадили по ком Сидеть и стали уточек кормить. Вкусняшку птичкам, вкусняшку Жучке,.... Получили позитив при приближении птичек.
Если ком Сидеть (стоять) не давали- могла сделать на птичек шварк. Если была дана ком. все в порядке.
Так почему же не объяснять соб. что мы от них хотим? Почему нужно просто истошно кричать?
В конце е занятий Жучка при виде птичек, шла к папе за вкусняшкой! Что им и требовалось!


Цитата Nikson ()
НЕ то слово. Папа его называет -Тля!!! Это такой маленький вредитель. Если что забыли убрать- будет обязательно съедено. Сейчас у нас все по верхам. Бывает сами ищем, не помним куда убрали вещь! Но все равно за всем не уследишь.

И про вещи там есть, что можно и что нельзя a42

Зайдите, почитайте, там много полезностей a42

Цитата Nikson ()
Пришлось в другое место идти гулять, все внимание на детей- он их почему то так любит, а вот родители нас не понимают.

Юлия-Фэби рассказывала как она приучала Фэбуню спокойному отношению к детям - они ходили к детскому саду и Фэбуня училась спокойно себя вести, просто сидеть и наблюдать за детками, без попыток подойти и без излишнего ажиотажа a42 потом это спокойное отношение не раз сослужит Никуше отличную службу a42

И про Хуча еще хотела написать.
Красивый парень был, и по глубоком взгляду чувствуется, что любил вас бесконечно!!! Долгую и интересную жизнь прожил.


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 09.04.2014, 00:41 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мариш, всё смотрю вашего парня и любуюсь, лапки не длинные, как я люблю, окорочка зачётные- мышцатые, яркий тигр, голова красивая a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BlackbrilliantДата: Среда, 09.04.2014, 03:17 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Заходите в гости еще!


буду обязательно a44

Цитата Tigrino ()
яркий тигр, голова красивая


Согласна на все 100% a42


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
NiksonДата: Среда, 09.04.2014, 04:48 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Марин не уверена насчет лбви-просто они маленькие и он не поймет ЧТО это

Наташ, а по мне так он всех любит. Он от детей без ума. Вот у нас Дема к нам пришел(это мой внук), играл в компьютер, та Никсюля и так сядет , и лапы на стол положит, в общем не дал малому поиграть, на себя переключил.

Цитата grisha ()
какой красавец ЛЩ взял ой че будет дальше

Ой спасибо за теплые слова a71 дальше не знаю. Да мне и не важно. Я знаю что он для меня всегда-любимый.
Цитата grisha ()
ну далеко тебе конеш и для Никитки перелет тяжелый!
Да, для нас ох как далеко. Да и Никитуську жалко одного отправлять. Нам предложили с девочками отправить, но они в Хабаровске живут.Эт нам надо сначало отправить в Хаб,а потом оттуда уже лететь.Нее, не хочу. Вот вместе бы я полетела, но нас не отпустят. Папа сказал:
140


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Среда, 09.04.2014, 04:55 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Павлинка ()
Марина,посмотрела с удовольствием на вашего Никитосика.Такой паренёк ладненький у вас
Спасибки , я очень рада что вы к нам в гости заглянули a71
Цитата Павлинка ()
Будем частенько заходить к вам в гости
Конечно, конечно будем очень рады. Мы к вам тоже будем заглядывать.
a23


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Среда, 09.04.2014, 05:13 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
Сладенький Никуся, ушки навострил очень мне Никуся нравится прям

Спасибо, Мариночка. Мы с Никуськой рады,что ты к нам в гости зашла. a170 Жалко что мы так далеко живем. a6 А то бы вместе гуляли. Никитосику Джаська понравилась, я в этом уверенна. Тем более,что у Жасминчика папка с дедом красавцы такие! Загляну к вам в гости посмотрю на мамку с бабулькой, а то я забыла как выглядят. Нам же надо знать всех ваших родственников в глаза.
Цитата Marinka-mandarinka ()
потому что наверное сразу свою мелочь в нем вижу
Ага,это точно! Прям смотрю и я тоже вижу что похожи.
>(


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Среда, 09.04.2014, 05:25 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Марина, у нас есть отличная тема по воспитанию: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/89-1718-1 приведу небольшой пример "про птичек": птички
Спасибо за темку, прочитала. Я и раньше просматривала все темки по воспитанию щенка. Мы сейчас это проходим. a42
Цитата Империя ()
Юлия-Фэби рассказывала как она приучала Фэбуню спокойному отношению к детям - они ходили к детскому саду и Фэбуня училась спокойно себя вести, просто сидеть и наблюдать за детками, без попыток подойти и без излишнего ажиотажа потом это спокойное отношение не раз сослужит Никуше отличную службу
Кстати, хорошая идея, а то мне в голову не пришло раньше. Сегодня попробуем сходить к детсаду. Возле дома мы часто стоим и смотрим на детскую площадку как дети играются. Раньше он рвался, сейчас стоит и смотрит, только хвост работает, но прогресс есть, не рвется. a42


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Среда, 09.04.2014, 05:34 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Мариш, всё смотрю вашего парня и любуюсь, лапки не длинные, как я люблю, окорочка зачётные- мышцатые, яркий тигр, голова красивая
Танечка спасибо за такие слова, прям ввели меня в
:p :p a158
Цитата Blackbrilliant ()
Цитата Tigrino ()яркий тигр, голова красивая Согласна на все 100%
Спасибки ,спасибки.
Танечка, Светочка спасибо, что заходите в гости. Ждите нас с Никитосиком, мы к вам скоро придем!!! a71


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер