[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
grishaДата: Вторник, 04.11.2014, 13:20 | Сообщение # 901
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Марин,мои тоже так дурят,что вечно ходят все в шрамиках.только успеваю потом коросточки снимать

как ни старанно у стаффов шкура как пергамент тончайшее руно a33 мой тоже поиграет и весь в ссадинах a42
 
NiksonДата: Вторник, 04.11.2014, 13:30 | Сообщение # 902
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата grisha ()
как ни старанно у стаффов шкура как пергамент тончайшее руно мой тоже поиграет и весь в ссадинах
Натусик, снимается как с той бумажки на которой основание, ну ты меня поняла a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Вторник, 04.11.2014, 13:32 | Сообщение # 903
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата grisha ()
СЛАДКА СЛАДКАЯ НИКИТОСИНА
Нат, спасибочки, что уделяешь нам времечко. Чмок тебя, плохо далеко живу, а то мы с тобой бы спелись a33 a33 a33 a33 a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Вторник, 04.11.2014, 14:00 | Сообщение # 904
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Марин, а может лучше научить Никитоса не рвать когти ко всем, кого видит - научить тормозящей команде.
Танюш, очень уж сильно стало тяжело, вот ходили к дрессировщику, сказал кобель хороший и адекватный, только очень импрессивный, гиперавктивный, заводится сразу, надо его занимать чемто, уматывать. Кира Т.т.т. с ней нормально. Очень поддается дрессуре, кстати когда я ей занимаюсь Никс все повторяет и ему это нравится a71 Никитосу нужно что то , может работу, он не тупой, бывает в разговоре он уже знает что и как, он знает все , я имею ввиду команды, даже жесты. Но мы над этим работаем, сегодня побегал с поводком, своему говорю отпускай, нечего под ногами поводок что бы путался. Отцепили хоть и на 15 мин все , никаких проблем, просто сами боимся, а видать этот самый испуг переходит на наших деток. В следующий раз будет без поводка . И прошла чужая собака в небольшом расстоянии от нас и Никсон даже и ухом не повел.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Вторник, 04.11.2014, 14:24 | Сообщение # 905
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Никитос? Какой Никитос? Не, его тут не лежало!
Танюш, это еще та сука a33
Цитата grisha ()
СЛАДКА СЛАДКАЯ НИКИТОСИНА
Натусик,спасибки в адрес моей банды a71
Цитата Rocky ()
Я не сразу увидела эту хитрую морду!
Танюш, а может эта хитрая мордаха маскироваться a33 a33 a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Вторник, 04.11.2014, 14:30 | Сообщение # 906
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
млин)) бедненький какие они классные люблю Тайгер Ланд
Танюш, убила бы за это, но это в игре, случайно, кусала задние лапки и прихватила, Никитос то же хорош сначало Киру накусает, а потом лежат вместе и зализывают ранки у друг друга, да еще и в носик друг друга целуют, смехота да и только за ними наблюдать. a33 Взаимно и мы очень уже не можем без тебя a71 Обожаю


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Вторник, 04.11.2014, 14:58 | Сообщение # 907
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
фОТОЧКИ ПОСТАВЛЮ НЕМНОЖКО СЕГОДНЯ, ПРАВДА ФОТИК У НАС НЕ АХТИ. Не кидайте в нас
ПОРТРЕТИКИ НЕБОЛЬШИЕ













Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Вторник, 04.11.2014, 15:11 | Сообщение # 908
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
А это паапка в кураже





А ЭТО Никсон за игрухой, Кира к себе тянет



Вот сука такая тянет, сама не хочет прыгать


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Вторник, 04.11.2014, 15:16 | Сообщение # 909
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Танюш, очень уж сильно стало тяжело, вот ходили к дрессировщику, сказал кобель хороший и адекватный, только очень импрессивный, гиперавктивный, заводится сразу, надо его занимать чемто, уматывать. Кира Т.т.т. с ней нормально. Очень поддается дрессуре, кстати когда я ей занимаюсь Никс все повторяет и ему это нравится Никитосу нужно что то , может работу, он не тупой, бывает в разговоре он уже знает что и как, он знает все , я имею ввиду команды, даже жесты. Но мы над этим работаем, сегодня побегал с поводком, своему говорю отпускай, нечего под ногами поводок что бы путался. Отцепили хоть и на 15 мин все , никаких проблем, просто сами боимся, а видать этот самый испуг переходит на наших деток. В следующий раз будет без поводка . И прошла чужая собака в небольшом расстоянии от нас и Никсон даже и ухом не повел.

молодец Никитка!!!я просто если вижу кобеля отвлекаю гри мячиком или другими игрулями a42 а сама потихоньку увожу гри от кобеля как уточка a33 a33
 
grishaДата: Вторник, 04.11.2014, 15:18 | Сообщение # 910
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Никит ну ддавай играть ну давай a33 во пристала-МАМА спаси a33 и тут даже с папкой не даст поиграть ну Кирааааааа a33 ох мы бы спелись с тобой жаль Ник и Гри не спелись бы a37 a33
 
NiksonДата: Вторник, 04.11.2014, 16:19 | Сообщение # 911
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Папка молодец зажигает с детками! Мой редко играет с собаками! Но бывает ! Кирочка очень красивая становится! Толи кще будет Никитос уже устал от этой бестии сразу видно! На улице то убежать можно а дома никуда не денешься
Танчик, спасибки большое. Никитосинка даже и не устал, Бесилово такое устраивают, просто он взрослее становится, бывает что и не хочет играть, а эта бестия Кира его дастает. Он посидит, посидит и играет с ней, ей в в пору от него убегать. Он же у нас гиперсуперактивный a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Вторник, 04.11.2014, 16:23 | Сообщение # 912
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Кира так замаскировалась на покрывале-я сразу и не увидела красный ошейник ей очень идет красавица наша У Никитоса такая головушка красивая становится-МММММ,загляденье! Марин,мои тоже так дурят,что вечно ходят все в шрамиках.только успеваю потом коросточки снимать
Ульяшик, а это фоточка даже и не помню когда сделана, просто нашла ее и решила поставить, сама очень удивилась, как я ее пропустила. А шрамов и не говори, полоски кожи слезают, надо из них что то придумать и делать, их столько много a33 a33 a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Вторник, 04.11.2014, 16:26 | Сообщение # 913
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Девочки, всем большое спасибо , что заходите к нам в гости.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Вторник, 04.11.2014, 22:53 | Сообщение # 914
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ааа))) какая прелесть 0:) 0:) 0:) :'( :'(



а тянуть пока нельзя a33 a33 выставочные зубки a42



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 04.11.2014, 22:55 | Сообщение # 915
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Танюш, убила бы за это, но это в игре, случайно, кусала задние лапки и прихватила


ну так невзначай a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер