[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
NiksonДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:05 | Сообщение # 1231
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата grisha ()
элка не страшно-просто надо уметь им пользоваться
Натусик, тут даже не в умении, у всех стаффов разный характер, психика, это к специалисту надо, он может подсказать что лучше для Никитоса. Вот у вас хорошо, а у нас может быть плохо. Тут ещё надо подумать 141


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:13 | Сообщение # 1232
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Никуся почитать решил






Кира на подмогу пришла





Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:18 | Сообщение # 1233
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну Кира подумала что это новый журнал мод a33 ан нет какие то кобели-не интересно a33
 
grishaДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:20 | Сообщение # 1234
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
дай поближе рассмотрю-это я штоль a37 a33
 
NiksonДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:24 | Сообщение # 1235
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну Кира подумала что это новый журнал мод ан нет какие то кобели-не интересно
Натусь, а откуда ты взяла что это кобель. На журнале одна морда ведь a33 a33 a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:15 | Сообщение # 1236
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
им ещё шахматы и точно играть начнут 149 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:05 | Сообщение # 1237
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
слушайся , женщина

Ой, Танюш, а мне кажется, что это Кира правит балл a42 a44
Марин, представляю, как вы радуетесь, глядя на эти игрища, радуетесь, что у Ники есть подружка, и что им не скучно жить, даже когда на улицу нос не высунуть, когда за окном жуткий минус они и дома набесятся, а потом счастливые дрыхнут бок о бок a42 a71

А здесь Кирюшка на динозаврика похожа a44 a10 Марин, на кого охотится, за кем поскакала? a44


Цитата Nikson ()
Да они почти ручные, с рук едят. Мои постоянно ездят кормят, да и все в городе кто знает, останавливаются покормить. Главное, что бы какой нибудь упырь не подсунул отраву

какие кадры - вот ведь повезло городским детям - дикая природа в гости пришла - фото в семейный альбом - потомкам на память 133 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
NiksonДата: Вторник, 20.01.2015, 14:48 | Сообщение # 1238
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Кира кайф ловит


Никуся с проверкой идет, что Кира делает


Вид с низу


Вид с боку


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 11:08 | Сообщение # 1239
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Натусь, а откуда ты взяла что это кобель. На журнале одна морда ведь

кобель точно тебе говорю 133 Никитос опять нарывается a33 ой в грудочку целую сладкого мальчика a71 a71 a71 a71
 
NiksonДата: Среда, 21.01.2015, 11:37 | Сообщение # 1240
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата grisha ()
кобель точно тебе говорю
Натусь, кобель, конечно. у тебя глаз алмаз a33 a33 a33
Цитата grisha ()
Никитос опять нарывается
Нарывается, ох нарывается. Побеситься мы любим a42

Цитата grisha ()
ой в грудочку целую сладкого мальчика
Спасибки a71 Сегодня когти боковые Никитосу подрезала, это что то было. Закрыла в клетку и лапу вытащила через прутья, так он эти прутья буквой О сделал, так вырывался. Не даёт, орёт и прячится от меня. Пойдём к вету в выходные дообрежут когти. Ещё один раскололся, как писала Ульяна про Нерику. Сейчас обрабатываю.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 13:44 | Сообщение # 1241
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Спасибки Сегодня когти боковые Никитосу подрезала, это что то было. Закрыла в клетку и лапу вытащила через прутья, так он эти прутья буквой О сделал, так вырывался. Не даёт, орёт и прячится от меня. Пойдём к вету в выходные дообрежут когти. Ещё один раскололся, как писала Ульяна про Нерику. Сейчас обрабатываю.

Мариш тоже самое и с Гри-так он еще и рычит и прикусить норовит-поэтому ездим к вету когти стричь-хотя редко т.к.они у него почему то короткие и не растут тока 5 коготь вот из-за него и тратим бензин a33
 
NiksonДата: Среда, 21.01.2015, 13:49 | Сообщение # 1242
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Мариш тоже самое и с Гри-так он еще и рычит и прикусить норовит-поэтому ездим к вету когти стричь-хотя редко т.к.они у него почему то короткие и не растут тока 5 коготь вот из-за него и тратим бензин
Натуся, та же картина и у нас. Но у нас еще пока на передних растут когти с боков, а два передних стираются и висячий отрастает просто офигеть. Вот и приходится к вету ходить. В четвером держим, а пятый стригет. a33 Хорошо задние стираются. А то пока держим, можно одежду потом выжимать, сила!!!


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Среда, 21.01.2015, 17:43 | Сообщение # 1243
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ти моя зайка любимая :'( :'(



Кира соблазнительница a33 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Четверг, 22.01.2015, 04:26 | Сообщение # 1244
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikson, а у нас папа "держит", Бру папин авторитет признает так, что даже из миски ест или в комнату заходит, только после его разрешения, поэтому папа сверху просто стоит, Бру на полу лежит (у папы под ногами), а я ползаю вокруг на коленках раком и когти стригу a33
Папа у нас опытный собачник a42


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
ИмперияДата: Четверг, 22.01.2015, 22:30 | Сообщение # 1245
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Закрыла в клетку и лапу вытащила через прутья, так он эти прутья буквой О сделал, так вырывался. Не даёт, орёт и прячится от меня. Пойдём к вету в выходные дообрежут когти. Ещё один раскололся, как писала Ульяна про Нерику. Сейчас обрабатываю.

Девочки, а я у нас на форуме Юлины-Фэби сообщения читала и потихоньку приучала и Церку и Асти - с детства приучала к процедурам - когти, уши, зубы, лапы - любые манипуляции - Церке швы на ушах сама снимала, потихоньку приучив её к тому, что я ушки трогаю, а она лежит, за хорошее поведение хвалила-кормила.
Надо будет у Юлии спросить, а как быть со взрослыми собаньками - может можно поменять их отношение к процедурам a42

Снова пересмотрела фото и поняла, что вы счастливые - мне чтоб такой журнал купить надо инет шерстить - не продаются они у нас :( а я бы с удовольствием такой на память оставила - стаффики же a44 a42 (пойду в инет магазинах поищу)

Цитата Nikson ()
Кира кайф ловит

Марин, я бы с ней бы валяшки устроила - такая сладкая 130

И зайку-Ники бы зацеловала a10 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер