[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Никитос и Кира- это мое счастье
grishaДата: Среда, 28.01.2015, 01:27 | Сообщение # 1261
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Так только тёплая обстановочка. Хочу на природу!!!!!!!!!!!!!!!

ну на природе бегают и бегают-а дома такие смешные ситуации-вот над твоими дома всегда смеюсь такие коры лепят a33
 
NiksonДата: Среда, 28.01.2015, 01:34 | Сообщение # 1262
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Сегодня может пофотаю. Вечером покажу их коры. a33

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Среда, 28.01.2015, 01:43 | Сообщение # 1263
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Сегодня может пофотаю. Вечером покажу их коры.

бу ждать-обожаю их приколы a44 пошла гри выведу-чет просится :( вроде погуляли хорошо к полю ходили-а серега дал ему жареной печенки 116 116
 
NiksonДата: Среда, 28.01.2015, 01:48 | Сообщение # 1264
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
А мы то же от печёнки бегаем. Никсон , я имею ввиду a33

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Среда, 28.01.2015, 01:53 | Сообщение # 1265
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
А мы то же от печёнки бегаем. Никсон , я имею ввиду

я поняла что ты бежишь с Никиткой заодно a33 a33
 
шарлоттаДата: Среда, 28.01.2015, 12:03 | Сообщение # 1266
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Багира ()
я своих приучила лежа стричь когти.

Мариш,привет!Я тоже своих стригу лежа 133 очень удобно.Правда вначале тоже с Нерикой ,когда забрали ее были небольшие проблемы,но сейчас ,как и все -нормуль a42
Славно ребятки веселятся и отдыхают a44 у Киры с Никитосом шерстка так и переливается-красотуны a71 a71 a71
 
TigrinoДата: Среда, 28.01.2015, 17:10 | Сообщение # 1267
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Наши большие выдумщики, у них больше свободы. А дома что?


ой Мариш, наши дома тоже ещё те выдумщики a33 особенно когда их двое и больше a71 Домашние фото просто проще дома сделать, для фотосессии на природе погода и время нужно, не всегда оно есть :( Поэтому лично я 133 рада любим фотографиям a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 29.01.2015, 15:56 | Сообщение # 1268
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ой Мариш, наши дома тоже ещё те выдумщики особенно когда их двое и больше Домашние фото просто проще дома сделать, для фотосессии на природе погода и время нужно, не всегда оно есть Поэтому лично я рада любим фотографиям

И ЯЯЯЯЯЯЯЯ a44
 
NiksonДата: Четверг, 29.01.2015, 16:08 | Сообщение # 1269
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Вообще то я здесь!!! Хотела пофотать, фотик разрядился. Поставила заряжать. Завтра будут.
Да уж, мои как придумают так придумают, Никуся, у меня воришка, любитель носков. Если нет Никуси- значит он носки прячет. Одна голова под кроватью, сам не пролазит. Вот так прячет под кровать. Кирку учит. Она под кровать еще сигает. Помогает. a37 Не знаю как отучить. Игрушку меняла на носок, и ругала. Как у клептомана- это болезнь a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Четверг, 29.01.2015, 16:14 | Сообщение # 1270
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Да уж, мои как придумают так придумают, Никуся, у меня воришка, любитель носков. Если нет Никуси- значит он носки прячет. Одна голова под кроватью, сам не пролазит. Вот так прячет под кровать. Кирку учит. Она под кровать еще сигает. Помогает. Не знаю как отучить. Игрушку меняла на носок, и ругала. Как у клептомана- это болезнь

не могу a33 ну вариант один убирать носки a33 а у меня гри с мячиком играет-бац мяч под кровать закатился-он плакать начинает и на помощь летит арбуз как Чип и Дейл-лезет под кровать и выкатывает мячик a33 раньше я с кочергой под кроватью шарила-а потом как то арбузу так понравилось играть с гри a42
 
NiksonДата: Четверг, 29.01.2015, 16:31 | Сообщение # 1271
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Убирать, то убираем, но хотелось приучить что бы спокойно относился к разным вещам. Это же не только носки. Это мелкие вещицы. Это он на себя внимания привлекает.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Четверг, 29.01.2015, 16:39 | Сообщение # 1272
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой а я с мальца вообще все убирала-до 5 м-цев он жил ток на кухне а играть выыводила в корридор и улица-и ток позже комнаты-так что он и не знал про вещицы a33
 
NiksonДата: Четверг, 29.01.2015, 17:08 | Сообщение # 1273
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Натусик, всё прятали, по верхам. Носки глубоко в сапог запихаешь, ни фига. Вытащит. Перчатки то же стащит если чуть зазеваешься. А Кира любит человеческий крем слизывать. Она даже звук узнает открывания баночки. Сразу летит со всех ног. Но, увы. Лизать ей никто не даёт, она обиженная уходит. Обижается правда не долго.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Четверг, 29.01.2015, 18:45 | Сообщение # 1274
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Вообще то я здесь!!!


и это главное %) %) %)

Цитата Nikson ()
Хотела пофотать, фотик разрядился. Поставила заряжать. Завтра будут.


такое бывает, ждём фото a71

Цитата Nikson ()
Носки глубоко в сапог запихаешь, ни фига. Вытащит. Перчатки то же стащит если чуть зазеваешься


ну точно Тигр a33 a33 у меня до сих пор по одной перчатки от трёх пар, куда заныкал не знаю a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 29.01.2015, 21:16 | Сообщение # 1275
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Не знаю как отучить. Игрушку меняла на носок, и ругала. Как у клептомана- это болезнь

вот так собаки переучивают нас и мы становимся аккуратнее - убираем носки, перчатки в шкаф, в тумбочку - прячем на место a44 А меня так Помпуша научила мусор выбрасывать всякий раз, когда ухожу из дома - иначе была целая истерика с доставанием мусора, а так - ухожу, забрала пакетик с мусором и нет проблемы a44 Потом это уже в привычку вошло a42

Цитата grisha ()
а у меня гри с мячиком играет-бац мяч под кровать закатился-он плакать начинает и на помощь летит арбуз как Чип и Дейл-лезет под кровать и выкатывает мячик раньше я с кочергой под кроватью шарила-а потом как то арбузу так понравилось играть с гри

Надо же, Наташ 149
Я хочу это видеть - покажи мне пожалуйста "Дейла" - не представляю себе Арбузяку, который не впивается когтями в Гри, а выкатывает ему мяч - нереально a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Четверг, 29.01.2015, 21:17
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Никитос и Кира- это мое счастье (Тайгер Ланд Новел-Карен и Скарлет О'Хара)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер