[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Макс
Макс
марокканкаДата: Понедельник, 14.04.2014, 03:24 | Сообщение # 31
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
могу сказать многие детки это делают
а как отучать? вот прочла , что надо кидать в него чем нибудь, я то пока только стыжу, понимает, но когда играет и перево3буждается так картинно подбегает и оттяпывает очередной листик, теперь пришлось все убрать с пола, оставила одни кактусы в воспитательныx целяx a33
Цитата Tigrino ()
Ирина, очень приятно с Вами познакомиться по фото Здорово с малышом смотритесь
спасибо! a230

Цитата Tigrino ()
а сколько у вас градусов?

у нас большой перепад ночной и дневной температуры, днем бывает 15-2О, а ночью 6 -8, если кваритира не очень удачно расположена, например, на ветру или окна на север, то те самые восемь градусов будут держаться дома весь день, не успеет прогреться помещение a6 У нас дома тепло, потому что солнечно но на работе у меня дубак a6 Правда у нас недолго такое длится a10
 
TigrinoДата: Понедельник, 14.04.2014, 03:41 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата марокканка ()
а как отучать?


это запарно a33 видь совсем ребёнок, всё равно хочется поиграть и по своему делать. Когда рядом сидела, говорила нельзя, пальчиков грозила. по носу щёлкнуть могла, понимал всё, но делал хитрую мосю и всё равно своё a33 мне было проще убрать a33 и вообще тишина в комнате и в квартире означало, что идёт полным ходом хулиганство и я сразу неслась его искать a33 А он то доволен был и счас тоже a33

Цитата марокканка ()
у нас большой перепад ночной и дневной температуры, днем бывает 15-2О, а ночью 6 -8, если кваритира не очень удачно расположена, например, на ветру или окна на север, то те самые восемь градусов будут держаться дома весь день, не успеет прогреться помещение a6 У нас дома тепло, потому что солнечно но на работе у меня дубак a6 Правда у нас недолго такое длится


тоже не люблю такие перепады, у нас конечно ж не такие, но в апреле, мае отключают отопление, а температура ещё не устаканивается и вот тоже сырость и холод, спасаюсь печками


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 14.04.2014, 09:50 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ирина да Максютка просто полиглот a33 к году страшно подумать сколько языков будет знать a33
 
grishaДата: Понедельник, 14.04.2014, 09:53 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
как красиво-здания красивые машин мало все чистенько-приятное место a230 Ир ну мы в москве дома зимой и то в таких теплых халатах не ходим-а у тебя там читаю не совсем айс :(
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:08 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Ирина, здравствуйте a230 очень приятно познакомиться с вами и с вашим Максиком a71
как у нас много форумчан из теплых стран, вот теперь и из Морокко a42 будем забегать к вам погреться, делитесь красивыми пейзажами и теплым солнышком a44 ну и конечно сладким мосей Максиком a44

Цитата марокканка ()
оставила одни кактусы в воспитательныx целяx a33


ну моим это не помогло ( у меня две девочки лабрадор и стаффик) так вот они скушали кактус прямо с горшком пластиковым, осталась только земля по всей комнате и иголки в диване от кактуса a33



 
марокканкаДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:16 | Сообщение # 36
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
и вообще тишина в комнате и в квартире означало, что идёт полным ходом хулиганство и я сразу неслась его искать
о да!
Цитата grisha ()
Ир ну мы в москве дома зимой и то в таких теплых халатах не ходим-а у тебя там читаю не совсем айс
конечно, всегдя думается, что там xорошо, где нас нет, а на самом деле xорошо бывает здесь и сейчас :( Кстати, я тоже москвичка a71
Цитата Marinka-mandarinka ()
будем забегать к вам погреться, делитесь красивыми пейзажами и теплым солнышком ну и конечно сладким мосей Максиком

милости просим! a230
Цитата Marinka-mandarinka ()
так вот они скушали кактус прямо с горшком пластиковым, осталась только земля по всей комнате и иголки в диване от кактуса
Кошмар, у меня волосы на голове зашевелились a37 И как на cобачкаx такое пожирание кактусов сказалось?
 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 15.04.2014, 16:53 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата марокканка ()
И как на cобачкаx такое пожирание кактусов сказалось?


да им бы хоть бы фиг a37 (я вот только если честно не помню, вроде мелкой еще не было, а была только лабрик). Но все равно, ей было тогда месяцев 8-9 a119 я посмотрела десны, язык нормально, никаких следов поедания кактуса не было a33 если бы не земля по всему дому и иголки в диване, когда сели почувствовали a33 то я бы и не заметила пропажи кактуса a33 там вообще такая история была, что кактус изначально то вообще стоял на шкафу, а рядом проходил провод от аудиоклонки, Фрушка провод видимо потянула и кактус свалила, ну а дальше непонятное исчезновение улик a33 она наверное подумала, что лучше его съесть, чем спалиться что она его уронила a33



 
марокканкаДата: Вторник, 15.04.2014, 17:23 | Сообщение # 38
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
Фрушка провод видимо потянула и кактус свалила, ну а дальше непонятное исчезновение улик она наверное подумала, что лучше его съесть, чем спалиться что она его уронила
надо же какая шкодливая умняшка!

А мы сегодня гоним глистов a37 , утром была у вета , брала лекарство, посоветовали деть в кусочке мяса или сыра, я дала в фарше, как только вернулась, Макс на радости, что я дома, тут же слопал. Но мне дали 2 таблетки, и вторую надо cкормить псинке вечером a119
3аписалась на прививку. Все пытала ассистента , какой препарат вводят, молчал, как партизан. Но сказал, что перавя вакцинация будет включать в себя только паровирус ( правильно ли я его написала?) , а через месяц сделают ревакцинацию паровируса и добвят другие болезни и чумку. Потом в год. Паровирус это энтерит? После прививки когда иммунитет устанавливается? Он мне сказал, что можно сразу же гулять! Тут у нас медицина, конечно....... a37 a119
 
BlackbrilliantДата: Вторник, 15.04.2014, 17:29 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата марокканка ()
Он мне сказал, что можно сразу же гулять!


На вашем месте,я бы выдержала небольшой карантин - дней 5 хотя бы.


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
марокканкаДата: Вторник, 15.04.2014, 17:34 | Сообщение # 40
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Blackbrilliant, ну конечно я буду выдерживать! Я же с ума сойду от страxa за малыша 139 Спасибо за отклик!
Marinka-mandarinka, а я искала Вашу страничку, xотела на пожирателей кактусов полюбоваться, но не нашла ! Можно попросить ссылку?
 
BlackbrilliantДата: Вторник, 15.04.2014, 17:36 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата марокканка ()
а я искала Вашу страничку, xотела на пожирателей кактусов полюбоваться, но не нашла ! Можно попросить ссылку?


Надеюсь Марина будет не против,если в её отсутствие ссылочку на страничку поставлю http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3224-1

Цитата Blackbrilliant ()
ну конечно я буду выдерживать! Я же с ума сойду от страxa за малыша


Всё будет хорошо!!! 133


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте


Сообщение отредактировал Blackbrilliant - Вторник, 15.04.2014, 17:37
 
марокканкаДата: Вторник, 15.04.2014, 17:38 | Сообщение # 42
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Blackbrilliant, спасибо большое! a71 Обещаю не баловаться на Марининой страничке a33
 
BlackbrilliantДата: Вторник, 15.04.2014, 17:42 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата марокканка ()
Обещаю не баловаться на Марининой страничке


a42 Надеюсь... a33

Будет желание и ко мне в гости забегайте http://ast-friends.ucoz.ru/forum/68-3105-1 ,буду рада видеть очень a44


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
марокканкаДата: Вторник, 15.04.2014, 18:01 | Сообщение # 44
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
Будет желание и ко мне в гости забегайте
я уже забежала! Но забегом не отделаешься, там у вас так много всего интересного a230
 
BlackbrilliantДата: Вторник, 15.04.2014, 18:35 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата марокканка ()
я уже забежала! Но забегом не отделаешься, там у вас так много всего интересного


a4 a4 a4


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Макс
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер