[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Rocky i Diksi (любовь на всю жизнь)
Rocky i Diksi
RockyДата: Четверг, 24.04.2014, 18:58 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Здравствуйте! Я, наконец-то, уселась за комп, чтобы сделать собакам персональную страничку. Я уже много раз пыталась это сделать, но каждый раз то начинаю читать все подряд, то собак рассматриваю - не могу оторваться. Глядишь, уже и спать пора...
Амстаффов я очень люблю. И всех остальных собак тоже, конечно. У нас с мамой было четыре подбирашки, не считая их щенков. Но как-то очень мне хотелось именно амстаффа и именно с родословной, чтобы выставки там всякие, медальки на стенках и очереди за нашими щенками, тянущиеся аж из самих Европ. Такие вот мечты.... Но тут нарисовался в моей жизни муж и после совместного проживания с одной из моих собак в течении двух месяцев в однокомнатной квартире сообщил мне о своей аллергии на собак. Пришлось мне отдать маме моего Ральфика. А дальше 15 лет жизни без собак. Всем здесь хорошо известно, что семья без собаки - это неполная семья, и детей воспитывать лучше с собакой, чем без. Но мне приходилось довольствоваться общением только с чужими любимцами.
Однажды мы познакомились с амстаффом, которого зовут Толстый. Это бесповодковый морской нырятельный пес, который так и не понял, что он не человек. Время, проведенное рядом с ним, оказало положительное воздействие на отношение моего мужа к собакам, правда не ко всем породам, но мы над этим работаем. И вот после долгих убеждалок, обижалок и нытья со стороны меня и моей дочи нам было позволено завести маленькую неволосатую собачку. И теперь, ура!, у нас метис амстаффа Рокки и малявка амстафф Дикси. Конечно, я по-прежнему мечтаю о суперпородистом желтом псе, суке, выставках и щенках, но это, видимо, чуть позже...
Рокки у нас полосатый негруля, гиперактивный, рассеяный, непослушный оболтус. Тренировки у нас движутся с трудом, мы не умеем концентрироваться дольше полуминуты. Пока он несется "ко мне", он в метре от меня может свернуть за какой-нибудь бабочкой. Вчера у мужа вообще удрал в лес за оленем, пол часа его не было. Вернулся без оленя, слава Богу!..С кем он перемешан, я не очень понимаю. Тело чем-то похоже на кане корсо, морда, как у немецкого дога. Надо будет у хозяев мамы спросить...
Дикси - рыжая тигра, совсем маленький амстаффик. Расти не хочет. Все соседи ее берут по очереди к себе поплющить, она у них на кроватях валяется, дома-то нельзя. Видимо решила оставаться щенком как можно дольше, чтобы продлить себе сладкую жизнь. Когда мы ее взяли, у нее был сильный рахит задних лап, скакательные суставы смыкались при ходьбе, а когда она стояла, попа покачивалась из стороны в сторону. Она купила меня тем, что когда вышла ко мне, повернулась боком и встала в правильную стойку, и даже морду вытянула вверх. На этом силы иссякли, и зад опять закачался. Мы рискнули. Сейчас ттт, вроде нормально все, зад нормальный, без дефектов, бегаем, лазаем по скалам, прыгаем в длинну. Осталось научиться прыгать вверх, а дальше держать кулаки за то, чтобы с возрастом проблемы не вернулись, ттт. Будем стараться.
Фотки чуть позже, простите, мы едем к вету...



 
RockyДата: Четверг, 24.04.2014, 21:54 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Рокки-обормоки только переехал в свой новый дом





 
RockyДата: Четверг, 24.04.2014, 22:11 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline


Ой- ржу-нимагу - кошку на прививку повезли! Есть в жизни справедливость!!!



 
RockyДата: Четверг, 24.04.2014, 22:19 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Таракан






 
RockyДата: Четверг, 24.04.2014, 22:41 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline


Солнечные ванны






Нам уже 6,5 месяцев a44



 
RockyДата: Четверг, 24.04.2014, 22:59 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
ДИКУЛЯ












 
RockyДата: Четверг, 24.04.2014, 23:02 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Первая ночь вместе




 
RockyДата: Четверг, 24.04.2014, 23:05 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
наши ноги




 
RockyДата: Четверг, 24.04.2014, 23:08 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Гуляем






 
RockyДата: Четверг, 24.04.2014, 23:11 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Дикуле 4,5 мес




 
grishaДата: Четверг, 24.04.2014, 23:15 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Татьяна добро пожаловать на форум!!здорово что к нам присоединились такие веселые друзья a230 я просто усмеялась "что Дикси без оленя вернулся" a33 вообще он красавец-не знаю кто у него там в родне-но выглядит как какая то крупная порода a42 малышка прелесть a10 и насчет справидливости!! да кошки как и богатые тоже плачут a33 a33
 
TigrinoДата: Пятница, 25.04.2014, 04:23 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ТАТЬЯНА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! ОЧЕНЬ РАДЫ НОВЫМ ДРУЗЬЯМ, РАСПОЛАГАЙТЕСЬ ПО УДОБНЕЕ, НАДЕЮСЬ ВАМ У НАС БУДЕТ ИНТЕРЕСНО, УЮТНО ПО ДОМАШНЕМУ И ВЫ НАЙДЁТЕ У НАС МНОГО НОВЫХ ДРУЗЕЙ! a71 СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ РАССКАЗ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ, КЛАССНЫЕ У ВАС ДЕТКИ a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 25.04.2014, 04:28 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
красотка a71



Цитата Rocky ()
Таракан


почему таракан? a33

молодчинка- спортивный парень 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 25.04.2014, 09:13 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Татьяна, добро пожаловать!!!
С удовольствие прочитала Ваш рассказ, познакомилась с Рокки и Диксой a71
Спасибо, за красочное представление любимцев a71 Буду ждать новых рассказов и конечно же, море фоточек a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
RockyДата: Пятница, 25.04.2014, 10:32 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Спасибо всем-всем за теплый прием!!! Обязательно будут и фотки и рассказы. А пока я буду читать ВАШИ советы и рассказы, очень хочется ПРАВИЛьНО вырастить этих детей.


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Rocky i Diksi (любовь на всю жизнь)
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер