[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Rocky i Diksi (любовь на всю жизнь)
Rocky i Diksi
grishaДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:39 | Сообщение # 301
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
спробуй - там супер

нееееее я какнидь ограничусь лапами и пузом a33 a33
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:46 | Сообщение # 302
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Ахаха a33 Рокки молодец, все свое ношу с собой a33 стоит такой прикольный в раскоряку a33


какая Дикси нежная, по взгляду видно




 
RockyДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:14 | Сообщение # 303
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
какая Дикси нежная, по взгляду видно


Это точно! она уверена, что она кошка))) a10 Собакой она себя чувствует только тогда, когда Рокки надо по морде надавать. :* А с людьми - терапевтическая кошка! a33



 
tattyДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:18 | Сообщение # 304
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Такое впечатление, что Рокки растянулся вдоль бревна и забыл зачем 149 149 149
А Дикси даже палку грызет женственно. 133
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:35 | Сообщение # 305
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Собакой она себя чувствует только тогда, когда Рокки надо по морде надавать. :* А с людьми - терапевтическая кошка!

a10 a10
 
TigrinoДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:55 | Сообщение # 306
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Чувствуется очень палочку любит a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
RockyДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:21 | Сообщение # 307
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
стоит такой прикольный в раскоряку

Цитата tatty ()
Такое впечатление, что Рокки растянулся вдоль бревна и забыл зачем

удивительно, что фотка не размыта, он крутился, как сумасшедший! a33



 
RockyДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:27 | Сообщение # 308
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Чувствуется очень палочку любит

Я всегда рада, когда Дикулька играет с пуллером или палками, а то все цветочки нюхает a4 a44



 
grishaДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:56 | Сообщение # 309
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Дикси палку со вкусом грызет как коала бамбук жует a33 a33
 
grishaДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:57 | Сообщение # 310
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а вообще коалы жуют бамбук 141 a33
 
TigrinoДата: Вторник, 28.10.2014, 01:09 | Сообщение # 311
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
а то все цветочки нюхает


какая она оригинальная девушка a10 я таких ещё не встречала


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 28.10.2014, 09:51 | Сообщение # 312
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
И тут я поняла, что он тащит эту палку домой

Не ну нельзя же так, я тут чуть не упала под стол a33


Таня, это не Рокиш - это сплошной прикол a33

Цитата Rocky ()
оот... Дальше про палку... Весит она больше собаки, потому что Рокки я могу поднять, а эту палку даже волоком не смогла оттараканить, она так и валяется в поле рогами кверху. Но Рокки твердо решил взять ее к себе домой

Цитата Rocky ()
Злые все... обиделся...

Танюш, это настоящая эпопея про палку a33 Очень понравилось, Рокки эмоциональный такой a44 a10

Цитата Rocky ()
Ох уж эти палки! Мы с Олегом даже ругаемся из-за них))) Палки в доме, на террасе, на крыльце, в мангале. Только в кроватях их пока нет.))) Везде щепки и огрызки, а убирать-то никто не хочет...)

А вот здесь есть идея - придумать склад палок и научить обратно убирать игрушку - специальной командой - например, после игры. сказали, что игра закончилась - "всё" и убрали палочку, а потом, когда привыкнет, к слову, обозначающему окончание игры, можно будет научить самому палку на место уносить,сначала высокое(или закрытое), а потом поймет,что без разрешения игра не начинается - у нас так с колесиком от картинга - колесико всегда весит в доступности. но играть им можно только, когда я разрешу a42

Цитата Rocky ()
Ни за что не поеду жить в город. Всю жизнь провела в Питере, теперь все, стоп! Работать можно где угодно, учиться, делать покупки, но жить надо там, где можно отдыхать, желательно не только с мужем и детьми, но и собаками-кошками! То есть в деревне "слева грибы, справа ягоды, прямо лошадь накакала, а сзади муж с удочками".

Как деревенский житель, полностью согласна a44

Цитата Rocky ()
Да, сегодня эта палка была изменена и преобразована пушистой черной машинкой по переработке древесины. Ах, если бы я могла заработать на этом! Ведь у этой машинки КПД 100%!!!

Ну, по крайней мере нет проблем с щепками для мангала a44 a42 а это уже польза a44

Лика, про бизнесменов и стружку посмеялась от души - и смешно и познавательно - хотя у нас и так каждое сухое дерево ценится и только в горах можно увидеть остовы сухих деревьев, которые еще не определили для печки, только потому, что нести далеко и тяжело a42

Цитата Rocky ()
Когда у Рокки такой взгляд, он ничего не видит и слышит. Мир для него больше не существует - ТОЛьКО ПАЛКА! Вот и думаю, не патология ли это - палкомания?

Танюш, а здесь можно изменить игру, изменить любимой палке и сделать из палки удочку, на веревке которой будет игрушка и этой игрушкой на веревочки укатать собачку a42 (палка даст диаметр для игры, а веревочка длину и динамичность, ну а игрушка, она и в Африке, игрушка a42 )


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 28.10.2014, 10:34 | Сообщение # 313
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата Империя ()
А вот здесь есть идея - придумать склад палок и научить обратно убирать игрушку - специальной командой - например, после игры. сказали, что игра закончилась - "всё" и убрали палочку, а потом, когда привыкнет, к слову, обозначающему окончание игры, можно будет научить самому палку на место уносить,сначала высокое(или закрытое), а потом поймет,что без разрешения игра не начинается


Танюш, это у меня такая мечта, у меня под столом стоит корзинка с игрушки для девочек, мячики там всякие, бутылочки, так они обычно как дети, подойдут все достанут оттуда, поиграются и оставят, я только все обратно в корзинку уберу, все по новой a37 так вот всегда хотела обратного действия, чтобы прошли по комнате и все игрушки в корзину положили :( a42

Цитата Rocky ()
Это точно! она уверена, что она кошка))) a10 Собакой она себя чувствует только тогда, когда Рокки надо по морде надавать.


ахахах a33 Тань, насмешили не могу a33 ну у нее по глазам прямо все видно, что это нежность нежная a10



 
ИмперияДата: Вторник, 28.10.2014, 10:40 | Сообщение # 314
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
ак вот всегда хотела обратного действия, чтобы прошли по комнате и все игрушки в корзину положили

вот так, да a42

это мальчик на пенсии, но помощник знатный a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Вторник, 28.10.2014, 10:41
 
KysikДата: Вторник, 28.10.2014, 11:03 | Сообщение # 315
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
ну как жеж так, палку не взяли a6

молодец парень, хотел все в дом, а мамка не разрешила. (мой бы наверное и не понял что с ней нужно делать с такой большой)


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Rocky i Diksi (любовь на всю жизнь)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер