[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Rocky i Diksi (любовь на всю жизнь)
Rocky i Diksi
RockyДата: Вторник, 01.07.2014, 18:35 | Сообщение # 61
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
grisha, A-ha-ha!!! a33 a33 a33


 
TigrinoДата: Среда, 02.07.2014, 00:08 | Сообщение # 62
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Съездили на море, да неудачно


что то погода видно у всех плохая a6 у нас холодно и дождь :( а лето то проходит a119

Здорово,что ваши любят воду, как здорово играют в воде, заплывы, прыжки 149

ну и на берегу поиграть тоже здорово a33 :* >(



http://alterra-staff.narod.ru/
 
RockyДата: Среда, 02.07.2014, 11:34 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Tigrino, Дикси нормально плавает, но не хочет. Собаки ведь в основном в воду прыгают за игрушками или за людьми (когда только учатся плавать). А Дуся наша не играет в игрушки, и люди в воде в этом году - это совсем холодно. Вот и ходит она по пузико в воде и пускает пузыри, пока Рокки плавает. Благодаря купаниям у Рокки и клещей гораздо меньше, и укусы москитов быстрее проходят, и царапины. Очень хочу, что бы она плавала. Она ведь еще и хромоножка у нас, прихрамывает на переднюю лапу после сна, для нее вода - оптимальный вариант физ. нагрузок. a11


 
ЕкатеринаФДата: Среда, 02.07.2014, 12:12 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
игры классные!!
а купаться полезно да, и для мышц очень хорошо
 
TigrinoДата: Среда, 02.07.2014, 17:27 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Она ведь еще и хромоножка у нас, прихрамывает на переднюю лапу после сна,


а что с ней известно?
Цитата Rocky ()
для нее вода - оптимальный вариант физ. нагрузок.


абсолютно точно!! Может попробовать одеть на неё спас жилет, теплее и надёжнее, иногда собаки понимая это начинают больше доверять и любить воду.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
RockyДата: Среда, 02.07.2014, 19:54 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а что с ней известно?

Нет, пока к врачу не ходили. Здесь это невероятно дорого. Сейчас у нас случились непредвиденные расходы, и финансовый провал будет длиться до конца августа. Нет возможности пойти. Внимательно слежу за ней, ее это не беспокоит. На улице хромоты нет, ощупываю - ей не больно. Слежу за ее весом, за тем, что бы не прыгала, не уставала на гулянках. Хромота у нее еще весной появилась, потом прошла, теперь вот опять неделю назад заметили. Она у нас рахитница, родилась на втором этаже, три месяца прожила в загоне метр на метр, писать и какать таких малявок гоняли на улицу по лестнице, могла там лапу подвернуть. Первую неделю у нас у нее лапы расползались во все стороны, зад был вообще катастрофа, там походки-то не было, не то, что хромоты. Мы тогда ее, конечно врачу показывали, да нам как-то и не сказали ничего, мол, подождите, пусть окрепнет, потом посмотрим( и взяли 700 крон). Но в конце августа я уже буду настаивать на рентгене и искать нормального собачьего ортопеда.
Цитата Tigrino ()
Может попробовать одеть на неё спас жилет

А вот жилеты здесь в два раза дешевле, чем у вас, еще и скидки бывают на не очень брендовую продукцию. Присмотрела жилеты, как у Крымских красотулек, планирую покупать со следующим заказом корма.



 
RockyДата: Среда, 02.07.2014, 20:50 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Фотала телефоном, очень неплохо, оказывается, получается

Маленькие палки Рокки не любит, а вот такая нормально))



Вытащил из леса такую палочку, а дальше никак, силенок маловато))


Тоже бревно не легкое, Рокки с ним по всему полю носился. А мне потом приходится все эти деревья с поля выносить



 
RockyДата: Среда, 02.07.2014, 21:14 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline









Сообщение отредактировал Rocky - Среда, 02.07.2014, 21:15
 
шарлоттаДата: Пятница, 04.07.2014, 07:05 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Ого a37 Рокки силен a42 149 такие дубинушки таскает.молодец и шея,и спина укрепляется 133 у нас Шарли раньше тоже такие таскала по лесу,но ныне у нас в лесах просто засилие клещей,попробовали тут зайти на 15 минут,вышли и я с ужасом собирала с них просто как урожай клещей,поэтому только на открытых продуваемых полянах гуляем :( вот может к концу августа будет получше,ведь у нас там сосны.на которых приделаны висячие камеры от колес,на которых они здорово висят a44
А про хромоту после сна-у меня так было у моих щенков в подростковом возрасте,мы сходили-все просмотрели на рентгене и прощупали,все нормально,прописали нам такой препарат,как "Превикокс"227 мг по 1/2 т х 1 раз в день после еды через 15-20 минут,и так 4 дня.Все прошло,очень помогло.Такое бывает в возрастном периоде,надо просто пытаться при этом не перекармливать собаку,не давать прыгать и ходить по лестницам вниз.нагрузки только в виде бега и плавания,и то ограничить во время рецидивов.И конечно витаминно-минеральные добавки для связок и суставов,в которые входят помимо разных компонентов хондроитин и глюкозамин 133
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 04.07.2014, 13:36 | Сообщение # 70
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
ух!! будинка то как раз, его размерчик))
прикольный он очень!!
 
NiksonДата: Пятница, 04.07.2014, 14:46 | Сообщение # 71
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Танюш, приветик a71 Ничего себе какие палочки Рокки носит, я б такую и не подняла, мне он напоминает моего первого стаффика. Такой же был, все деревья его. Обожаю тиграшей, а у тебя разных оттенков. Счастливая ты, как я хочу второго стаффика. А Дикси вырастет и все будет нормально, пройдет у ней все. Надо ей сейчас хрумкать побольше витаминов. И все будет у вас хорошо. Мне говорили, когда быстрый рост, тогда хромота. Ульяночка все правильно написала.
Трудяга a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
sinilgaДата: Пятница, 04.07.2014, 17:16 | Сообщение # 72
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собака-древоточец! a44 В спорт его определить надо.
 
TigrinoДата: Пятница, 04.07.2014, 19:42 | Сообщение # 73
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ничего ж себе аппетит у парня a33 вот это сила 149 Таким полешком по ногам, в момент пробегания мимо a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 04.07.2014, 19:43 | Сообщение # 74
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
настоящий бобёр a33 a33 149 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Пятница, 04.07.2014, 20:35 | Сообщение # 75
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
a44
На этой фоточке с бревном Рокси не на бобра, а на медведя похож, моська кажется широкой-широкой

Татьяна, привет на вашей страничке, здоровские питомцы у вас.. А как народ в Швеции реагирует на "собак-убийц" без поводков и намордников? или вы уходите "в леса в поля"??


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Rocky i Diksi (любовь на всю жизнь)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер