[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Rocky i Diksi (любовь на всю жизнь)
Rocky i Diksi
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:29 | Сообщение # 736
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
У каждого песя своя специальная гримаска...

это да!!
как у меня Дора умеет состроить, ни Дисайд, ни Шанди не могут!!
 
KysikДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:32 | Сообщение # 737
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Какие красивые фотки! Как сами модели!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
RockyДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:05 | Сообщение # 738
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Мы неделю назад ходили гулять в лес. Снегу по колено, идти было тяжело. Отошли от деревни километра на 1,5, там еще и сам лес непролазный с дикими животными. Повернули домой, смотрю, Дикси рядом носится, а Рокки нет. Орала его, свистела минут 10 - бестолку. Стала возвращаться по своим следам - нет собаки. Попыталась по его следам ходить - да где уж там, снег сыпучий, как сахар, что за следы - не понятно. Зато нашла четкие следы кабанов, перепугалась за пса ужасно. Почти час его искала по лесу - нет пса! У меня уже такие мысли ужасные в голову полезли, хоть плачь. Дикси устала, стала нервничать. Решила оттарабанить ее домой, заодно нож-мачете взяла, зажигалку, фонарь и ТЕЛЕФОН))). Еще около часа прошло, пока по снегу туда-обратно, уже и солнце стало уходить... Я приготовилась ночевать в лесу. А этого кренделя все нет и нет. Стала по всем похожим следам ходить, оленей нашла, лису спугнула, охрипла, свист уже на шопот стал больше похож, и тут он выходит молча из-за дерева, гад. Думала, убью. А он ушки прижал, трясется весь, мокрый, напуганный и пися об снег поцарапана. Уж не знаю что с ним произошло за это время, но радовался он мне очень. Конечно, я его даже не наругала, не смогла... Дома спал до утра и всю неделю слушался, как зайчик. Но сейчас опять начались непослушки... Вот я и думаю, может, его еще разок потерять на пару часиков?))) 141 a33


 
илюшаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:14 | Сообщение # 739
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Какие классные у вас фоточки, все очень понравились, и коментарии прикольные a33 a10


 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:37 | Сообщение # 740
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
ничего себе, приключение!! у меня Дора так может... тоже в голове только плохие мысли крутятся!! разное придумывается... аж жуть, нервничаю так...
наверное тоже по следам зверушек удрал... наверное можно постараться послушку поотрабатывать, хотя мне лично не помогло...
но в ситуции такой побывала, понимаю переживания все!!
 
NiksonДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:46 | Сообщение # 741
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Спи давай, пока с ковра не поперли!
Танюшка, прикольная фоточка, два тигропопика в обнимку спят. Разных оттенков. Такая нежненькая аж до слез. Классные попонки у Дикси Рокки, эх, к лицу a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
RockyДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:48 | Сообщение # 742
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
наверное можно постараться послушку поотрабатывать

У меня собаки странные, то слушаются-то не слушаются. Умеют много, но чтоб постоянно все выполнять - нет. :(



 
RockyДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:50 | Сообщение # 743
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Классные попонки у Дикси Рокки

Снег под ними собирается, но собаки тепленькие. Все-таки комбезы для долгих прогулок, наверное, практичней a119



 
NiksonДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:53 | Сообщение # 744
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Мы неделю назад ходили гулять в лес. Снегу по колено, идти было тяжело. Отошли от деревни километра на 1,5, там еще и сам лес непролазный с дикими животными. Повернули домой, смотрю, Дикси рядом носится, а Рокки нет. Орала его, свистела минут 10 - бестолку. Стала возвращаться по своим следам - нет собаки. Попыталась по его следам ходить - да где уж там, снег сыпучий, как сахар, что за следы - не понятно. Зато нашла четкие следы кабанов, перепугалась за пса ужасно. Почти час его искала по лесу - нет пса! У меня уже такие мысли ужасные в голову полезли, хоть плачь. Дикси устала, стала нервничать. Решила оттарабанить ее домой, заодно нож-мачете взяла, зажигалку, фонарь и ТЕЛЕФОН))). Еще около часа прошло, пока по снегу туда-обратно, уже и солнце стало уходить... Я приготовилась ночевать в лесу. А этого кренделя все нет и нет. Стала по всем похожим следам ходить, оленей нашла, лису спугнула, охрипла, свист уже на шопот стал больше похож, и тут он выходит молча из-за дерева, гад. Думала, убью. А он ушки прижал, трясется весь, мокрый, напуганный и пися об снег поцарапана. Уж не знаю что с ним произошло за это время, но радовался он мне очень. Конечно, я его даже не наругала, не смогла... Дома спал до утра и всю неделю слушался, как зайчик. Но сейчас опять начались непослушки... Вот я и думаю, может, его еще разок потерять на пару часиков?)))
Да, я представила себе, ничего себе так, может охотничий инстинкт проснулся. Не знаю как я бы, но еще топорик бы прихватила и одна не пошла, это хорошо что так. Да и инфаркт бы приключился миокарда со мной. Жесть. Вот напугал Рокки.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:11 | Сообщение # 745
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
У меня собаки странные, то слушаются-то не слушаются. Умеют много, но чтоб постоянно все выполнять - нет.

да да...я за своим такое тоже замечаю даже в мелочах - то отлично спускается по ступенькам в подъезде - то почему то как драпанет...хотя и в туалет не торопится вставать писать... a119

Цитата Rocky ()
Мы неделю назад ходили гулять в лес. Снегу по колено, идти было тяжело. Отошли от деревни километра на 1,5, там еще и сам лес непролазный с дикими животными. Повернули домой, смотрю, Дикси рядом носится, а Рокки нет. Орала его, свистела минут 10 - бестолку. Стала возвращаться по своим следам - нет собаки. Попыталась по его следам ходить - да где уж там, снег сыпучий, как сахар, что за следы - не понятно. Зато нашла четкие следы кабанов, перепугалась за пса ужасно. Почти час его искала по лесу - нет пса! У меня уже такие мысли ужасные в голову полезли, хоть плачь. Дикси устала, стала нервничать. Решила оттарабанить ее домой, заодно нож-мачете взяла, зажигалку, фонарь и ТЕЛЕФОН))). Еще около часа прошло, пока по снегу туда-обратно, уже и солнце стало уходить... Я приготовилась ночевать в лесу. А этого кренделя все нет и нет. Стала по всем похожим следам ходить, оленей нашла, лису спугнула, охрипла, свист уже на шопот стал больше похож, и тут он выходит молча из-за дерева, гад. Думала, убью. А он ушки прижал, трясется весь, мокрый, напуганный и пися об снег поцарапана. Уж не знаю что с ним произошло за это время, но радовался он мне очень. Конечно, я его даже не наругала, не смогла... Дома спал до утра и всю неделю слушался, как зайчик. Но сейчас опять начались непослушки... Вот я и думаю, может, его еще разок потерять на пару часиков?)))

a37 a37 a69 a69 вот это да....


Татьяна Заварзина
 
ИмперияДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:27 | Сообщение # 746
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
ТАтьян, ничего себе у вас приключение! Я бы со страху померла и точно так же шарохалась бы по лесу и страшно и выбора нет. Наверняка по чьим-то следам умотал - охотник, блин.
Татьян, у нашего Гуру-форома, Юлии, девочки по лесу в бубенчиках гуляют - может вам такую же практику ввсести a42 Я уже сама об этом думала, но пока надолго церка не уходит a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 16.02.2015, 03:37 | Сообщение # 747
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
пися об снег поцарапана.


ну это как говорится " святое дело" писюн ободрать
Цитата Rocky ()
Уж не знаю что с ним произошло за это время, но радовался он мне очень.

Цитата Rocky ()
Зато нашла четкие следы кабанов,


охотился парень a33 Я б тоже очень перепугалась бы)) хорошо, что нашёлся a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 16.02.2015, 03:40 | Сообщение # 748
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Извините, что пропали, у меня временная компофобия.


Танюш, это как ? a37 комп просто надоел??

Танюшка, с возвращением, очень ждали a4 a4

Какие любимые и честные глаза a10



со всех сторон под контролем a33 149 149 красивые 59 59



зачётные бобры 149 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Понедельник, 16.02.2015, 07:52 | Сообщение # 749
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Привети, Татьяна!! a4
Какие грифоны с купировкой интересные 149

Неудержимый Роки!!! a4 a4 Класное фото, вот это да a33

Очаровательная барышня a230 Красиевнько так на камень встала)
Цитата Rocky ()
Это ритуальный пень. Его нужно облизывать 10 минут в начале бесилок, иначе бесилки не удадутся))

Ой, ржунемогу a33

Ну конечно, что б язык в пасти просто так не болтался, нужно прижать его бревном да потяжелее! 133 a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
RockyДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:43 | Сообщение # 750
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Империя ()
у нашего Гуру-форома, Юлии, девочки по лесу в бубенчиках гуляют - может вам такую же практику ввсести

Да, я тут уже вычитала об этом, но б магазинах бубенчики только кошачьи, а они совсем тихие. Мне б лошадиные найти, эх....



 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Rocky i Diksi (любовь на всю жизнь)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер