[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Rocky i Diksi (любовь на всю жизнь)
Rocky i Diksi
RockyДата: Четверг, 25.06.2015, 00:47 | Сообщение # 811
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
как можно хотеть на работу?!

Присоединяюсь...



 
RockyДата: Четверг, 25.06.2015, 00:56 | Сообщение # 812
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
мне срочно нужен богатый муж-собачник с домом))


Это тема для отдельной странички.
А кстати, почему на собачьих форумах так мало мужчин?



 
RockyДата: Четверг, 25.06.2015, 01:29 | Сообщение # 813
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата grisha ()
от души наказан и вот уже после моего такого наказа-аж ладонь отбила об жопу этого паразита-два дня исправно ссыт в лоток-а то утром просыпаюсь это когда в квартире живем-выхожу в коррридор-у каждого угла у дверей лужи и говницов на кухне и в большой комнате-ну у меня крышу сорвало вроде дошло-но думаю не надолго

Да уж, Натаха! Мне это знакомо! Коты такие вонюкские, ужас! Но ведь у Арбуза есть улица, должен туда ходить...
А в кавартире я и не знаю, как... Это, наверно, бесполезно.... но у нас кот начал гадить, когда мой муж пришел ко мне и начал его воспитывать по неопытности, так, чисто по-русски. Не понимал, что котя не может гадить в лоток, где ужо напысино. Обратно было ничего не вернуть:(
Ну вот мне фиолетово, что кучка под диваном, убрала и все. Котов бессмысленно наказывать, иначе это проблема приобретет глобальные масштабы, надо как-то по-другому. Куклачева, что ли, спросить?



 
tattyДата: Четверг, 25.06.2015, 08:28 | Сообщение # 814
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
А мы как-то спокойно котяру к туалету приучили. Вообще нигде не гадит.А, если туалет вовремя не убрали, а у котяры приспичило-орать будет аж на весь подъезд. a33
 
илюшаДата: Четверг, 25.06.2015, 08:56 | Сообщение # 815
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Цитата ЕкатеринаФ ()
как можно хотеть на работу?!

Присоединяюсь...

a33 ну когда долго дома сидишь, хочется на работу a42 и на оборот. Я в декрете с первым ребенком 3 года сидела, потом немного поработала и теперь со вторым уже 2.5 года сижу, все вместе почти 6 лет, у меня уже крыша едет a33 да и в финансовом плане, хочется не зависеть от мужа a44



 
илюшаДата: Четверг, 25.06.2015, 08:59 | Сообщение # 816
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата tatty ()
А, если туалет вовремя не убрали, а у котяры приспичило-орать будет аж на весь подъезд.

У нас тоже орет как ненормальный, если туалет закрыт a33 а мелкая у меня еще специально ходит и туалет закрывает, зараза такая :( a44



 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 25.06.2015, 14:38 | Сообщение # 817
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Это тема для отдельной странички.
А кстати, почему на собачьих форумах так мало мужчин?

я тоже это заметила
как то собачники почти все женского пола...

а мужчин собачники, кого я знаю, просто на собачницах женили и заразились

Цитата Rocky ()
А в кавартире я и не знаю, как... Это, наверно, бесполезно....

мы отучить не смогли, в итоге в деревню кошку отвезли, т к стало не выносимо просто

Цитата илюша ()
у меня уже крыша едет

может просто от забот устали? поэтому хочется, не столько работать, сколько обстановку сменить
а мне когда я работала очень собак было жалко, ни солнышка не видят, ни меня, гуляла как могла долго, но это утром 40-50 минут и вечером 1,5 часа
а сейчас я утром гуляю 2-2,5 часа, днем еще выхожу на 20-40 минут и 1,5-2 часа вечером, почти живу в полях, мне так нравится

а вот в финансовом плане тут да...
 
илюшаДата: Четверг, 25.06.2015, 17:27 | Сообщение # 818
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
а мне когда я работала очень собак было жалко, ни солнышка не видят, ни меня, гуляла как могла долго, но это утром 40-50 минут и вечером 1,5 часа
а сейчас я утром гуляю 2-2,5 часа, днем еще выхожу на 20-40 минут и 1,5-2 часа вечером, почти живу в полях, мне так нравится

У нас получается гулять 15 минут утром, 30 минут максимум днем (гуляю пока ребенок спит), и вечером можно подольше, пока сам домой не захочешь :(
Надо наверно детей в сад, в школу и держите меня семеро a33 133



 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 25.06.2015, 17:42 | Сообщение # 819
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата илюша ()
У нас получается гулять 15 минут утром, 30 минут максимум днем (гуляю пока ребенок спит), и вечером можно подольше, пока сам домой не захочешь

это ведь очень мало

Цитата илюша ()
Надо наверно детей в сад, в школу и держите меня семеро

во во
 
TigrinoДата: Четверг, 25.06.2015, 21:05 | Сообщение # 820
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
А мы как-то спокойно котяру к туалету приучили. Вообще нигде не гадит.А, если туалет вовремя не убрали, а у котяры приспичило-орать будет аж на весь подъезд.


а мы и не приучали, у нас заводчики Фреза научили, может ещё и плюс гены, вообщем я очень довольна a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 26.06.2015, 20:02 | Сообщение # 821
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
мы тоже никогда не приучали...брали кошек котов с улицы и (ттт) ни один не писал не какал..а о том что коты могут зассать все стены и как это воняет потом узнала когда к подруге в гости приехала - у низ кот британский, обсыкал собачьи коврики....даже кота хотели уже нести кастрировать, но он потом перестал a37 я думаю от нехватки кошечки и может ревность у него какая то..ведь только собачья вся постель страдала... :(

Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Суббота, 27.06.2015, 12:19 | Сообщение # 822
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
у меня был британчик котик-сразу в туалет начал ходить-а когда ослеп-думала будет гадить где попало-а он умничка a71 a71 даже слепеньий ходил в свой туалет из комнаты по длинному корридору-иногда стукался но не сильно об косяки дверей-но ни разу мимо не написал-так он вообще был чудо-когда мы приезжали с ним в гости к друзьям на дау-приходилось на улицу его лоток выносить-он не писал в траву a44 оч чистоплотный был-такого больше не будет никогда-прожил только 4 года 139 инсульт a6 хотела боль смягчить-купила арбуза-а вышло наоборот-только сравниваю-арбуз так кормлю да убираю за ним-был бы хотябы ласковый-а то еще и дикий a6
 
RockyДата: Среда, 01.07.2015, 13:09 | Сообщение # 823
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата grisha ()
-был бы хотябы ласковый-а то еще и дикий

Он все же замечательный!



 
RockyДата: Среда, 01.07.2015, 13:23 | Сообщение # 824
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Лето идет, а мы все никак не можем наделать хороших фотографий на природе. Ну пока вот такие.








Групповая фотография


Гуляем в лесу с Нанусей.



 
grishaДата: Среда, 01.07.2015, 13:46 | Сообщение # 825
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
во Роки распластался a44 да еще и заныкал чтото в лапках a33 чтоб никто не увидел не посягнул a71 Дикси прям игрушка-веселушка a4 a71 a71 Тань это командная игра в перетяжку-вместо каната-прутик a44 a230 замечательное фото a230 a230
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Rocky i Diksi (любовь на всю жизнь)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер