[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мэтью и Золли - моя пара стаффиков
Мэтью и Золли - моя пара стаффиков
TigrinoДата: Четверг, 17.07.2014, 17:24 | Сообщение # 181
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата sinilga ()
в бытность мою волонтером приюта, я встречала там и ЧРов и ЮЧРов, и Тоир-Престижевцев, и Бакароро, и Стайл-Смайлов, и Алласт Престижевцев, и Асти-Догов, и Райвелов и много кого еще. Породность не является гарантией счастливой и беззаботной жизни, увы...


согласно полностью. я тоже работала в Питерской Амстаффкоманде, всякие детки встречались. Очень радостно было, когда жизнь у них потом налаживалась


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Четверг, 17.07.2014, 17:29 | Сообщение # 182
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Анастасия, привет! Хорошо, что Золли успешно перенесла операцию! И заживает всё как на собаке a33 ТТТ!
Носится довольная, бодрая! Пусть такой и остаётся a44
Цитата sinilga ()
А мы полежали!
Точнее, хозяева полежали - потому что собаки на месте спокойно сидеть-лежать-стоять не могут - только бегать )) К счастью, на удивление мало клещей в этой Ярославской области - всего-то одного обнаружили во время прогулки.
Хотя может это действует обработка спреем и страшненькие ошейники - в этом году удачно я подобрала сочетание, пока ни один клещ не вкусился, ТТТ.

Да-да, именно это и имелось в виду)) Собакам не до лежания)
Мы тоже одного поймали только. На Белку приземлился и в шею впился. Но я своих ни чем не обрабатываю...
Цитата sinilga ()
Это да. Но мы вышли из положения - празднуем день воцарения Мэтью в доме

Я тоже Бучкину днюшку праздную в день, когда он появился в доме)
Цитата grisha ()
Золли-"а ну эту диету в болото-мамка задуй свечки а то слопаю прям с ними и не поперхнусть даже"

Наташ, супер a33 Именно это и читается на мосечке))

Настя, приятно с Вами по фото познакомиться a230 Природа красивая! Васильковое поле просто свело с ума 149

Какой мальчишка симпатичный! Впервый такой окрас вижу) И триколоты тоже нравятся. Всего одну стаффку с таким окрасом знаю.


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
sinilgaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:34 | Сообщение # 183
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Терпеливая бабушка и непоседливый внучек a44











Эт мы ездили на дачу к моей подруге и ее стаффику. В роли "внучека" - Гений Красоты из Дома Верди он же Рэй, Нус, Усатый, Пузатый и просто красавец! a33







Золли утомлена:
 
sinilgaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:23 | Сообщение # 184
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще чуток фоточек:












С шерстью у нас беда, конечно... Мы проигрываем аллергии и я не могу подобрать корм a6 До этого год просидели на ветеринарной диете - все было ничего, но в итоге начались проблемы с поджелудочной, Золли похудела и ветеринар наша велела менять корм. А как его поменяешь, если аллергия практически на все? В общем, грусть-печаль...
 
febiДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:34 | Сообщение # 185
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата sinilga ()
С шерстью у нас беда, конечно... Мы проигрываем аллергии и я не могу подобрать кор

Радует, что на настроении Золли это не сказывается. А может проще натуралку?


JURP
 
sinilgaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:44 | Сообщение # 186
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата febi ()
А может проще натуралку?


Увы, не получится.
Когда я ее только взяла, начала кормить натуралкой, сушки она в жизни не видела и не понимала. Так вот на натуралке аллергия практически на все. Любые крупы. Почти все виды мяса. Я от отчаяния даже на картошку пыталась заменить рис и гречку - ест охотно, да, но тут же вся покрывается волдырями. +у нее стафилококк, мы его заглушили, конечно, антибиотиками, но он все равно где-то рядом и только и выжидает очередного расчеса (( Вот так и живем.
Хиллсовская диета была нашим спасением. Жаль что так получилось с поджелудочной. Тот же Рэй, который на фото, так же дичайший аллергик и тоже на этой же диете - только у него все в порядке, ТТТ.
 
RockyДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:22 | Сообщение # 187
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Ах же вы красавчики такие улыбучие) a71 :a71: a71




Сообщение отредактировал Rocky - Воскресенье, 03.08.2014, 22:25
 
RockyДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:24 | Сообщение # 188
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline



 
grishaДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:14 | Сообщение # 189
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Рядом с нами живет ротвеллер/амстафф. Мощная такая деваха, всегда рычит на нас. А дети ее плющат, как хотят, моя доча в частности. Короче, это крупный амстафф вот такого подпального цвета. Выглядит здорово, глаз не оторвать, красотуля. А вообще, собака и есть собака, любимая-прелюбимая. ( Но голубого кобеля все равно хочу )

ну еслиб я увидела воочию мож и мне поравилось-а так не оч могу предствить :( голубастики это моя страсть a71 a71 ВОТ ЭТО МАШИНА a37 КРАСАВЕЦ я так понимаю это стаффогрибники такой урожай собрали а теперь сидят охраняют добычу a33
Цитата sinilga ()
В приютах, к сожалению, сейчас и не такие красавцы сидят (хотя Мэтью, конечно, все равно САМЫЙ красивый ), в бытность мою волонтером приюта, я встречала там и ЧРов и ЮЧРов, и Тоир-Престижевцев, и Бакароро, и Стайл-Смайлов, и Алласт Престижевцев, и Асти-Догов, и Райвелов и много кого еще. Породность не является гарантией счастливой и беззаботной жизни, увы...

наверно людишки эти избавились от них по причине не очень гладкой выставочной карьеры :D ужасно a6
 
TigrinoДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:37 | Сообщение # 190
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата sinilga ()
+у нее стафилококк, мы его заглушили, конечно, антибиотиками, но он все равно где-то рядом и только и выжидает очередного расчеса


в этом вы правы. Поэтому антибиотик в редких случаях надо давать. Если есть высыпания, то лучше эти места обрабатывать жидким антибиотиком и хлоргексидином. Хороший результат давал проколка Анандина. Но это кого как. Лучше как то повышать иммунитет.
А чей это внучок??

и опять же повторюсь ..Мэтью красавчик a71 и рада, что наша любимая бабушка Золли хорошо себя чувствует a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
sinilgaДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:15 | Сообщение # 191
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
в этом вы правы. Поэтому антибиотик в редких случаях надо давать. Если есть высыпания, то лучше эти места обрабатывать жидким антибиотиком и хлоргексидином. Хороший результат давал проколка Анандина. Но это кого как. Лучше как то повышать иммунитет.


Да у нас же были очень серьезные проблемы с кожей, когда собу забирали из будки в декабре, в -25. У нее были обширные участки обморожения, особенно на морде. В последствии кожа сошла там... А стафилококк поселился и пошло глубокое воспаление. Когда я ее забрала, обработки были 2 раза в день примерно по часу - так и делала, вычищала гной, промывала хлоргексидином и заливала в освободившиеся полости Левомиколь. Нагноение прошло в конце концов, но стафилококк остался. Иммунку мы кололи, ессно, но собака была такой слабой, что эффекта практически не было. Несколько месяцев лечились, перепробовали все схемы лечения стафилококка, колола я ей антиген - в мертвом припарке, даже АСД выпаивали от отчаяния - тоже мимо. Несколько раз пересдавали посевы, потому что развивалась резистентность к антибиотикам... В итоге нас спасло солнце - уехали на дачу и Золли стала загорать на солнце часами. Стафилококк ушел.
Но времечко было жуткенькое, конечно, хорошо что закончилось!
 
sinilgaДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:25 | Сообщение # 192
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
А чей это внучок??


Рэй-то?
Отец у него Же Тайм из Дома Альвик (думаю, многие этого парня знают a44 )
Мать Грейта, она ЮЧР и ЧР. Приставки ее не знаю, к сожалению, но собака была во владении питомника Из Дома Верди. От нее был только один помет, вроде - вот Рэй как раз из него. 26 сентября ему будет 4 года.
Кто там бабушки-дедушки я точно не знаю. С Золли они похожи, может быть где-то и есть пересечения...

Цитата Tigrino ()
Мэтью красавчик и рада, что наша любимая бабушка Золли хорошо себя чувствует


Спасибо! a44

Цитата grisha ()
ВОТ ЭТО МАШИНА

Вот я и говорю - раскабанел a37 Надо будет схуднуть a44

Цитата Rocky ()
Ах же вы красавчики такие улыбучие)


Да, мы такие, мы такие ))
 
RockyДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:19 | Сообщение # 193
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата sinilga ()
Золли стала загорать на солнце часами. Стафилококк ушел.

А как же зимой, когда не будет солнца? Можно ли в данном случае пользоваться синей лампой или домашним солярием?



 
sinilgaДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:06 | Сообщение # 194
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
А как же зимой, когда не будет солнца? Можно ли в данном случае пользоваться синей лампой или домашним солярием?


Ну, одну-то зиму мы уже пережили без рецидивов ))) Это просто сейчас опять мне стоит волноваться, потому как на смену корма пошла аллергия, а так стафилококка не было видно уже где-то год. Посмотрим-поглядим, что будет. Мне вот как раз привезли новый корм супер-пупер-холистик, будем пробовать, может и образуется все.
 
ИмперияДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:41 | Сообщение # 195
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Настя, низкий поклон твоим силам и терпению в выхаживании Золлюшки a106
И пусть напасть не возвращается (держу за девочку пальчики крестиком) a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мэтью и Золли - моя пара стаффиков
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер