[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мэтью и Золли - моя пара стаффиков
Мэтью и Золли - моя пара стаффиков
ПавлинкаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:54 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Анастасия добро пожаловать на форум! a230 a230 a230
Прочитала вашу историю появления собак и аж слёзы навернулись.
Вы такой замечательный человек,с огромным добрым сердцем a230 a230 a230
Метью тиграшик такой необычный,в нём как бы больше чёрного чем тигрового,красивый парень a71
Золли и не дашь её возраст,она похожа на молодую цветущую даму. a71
Цитата sinilga ()
к сожалению, мои худшие опасения подтвердились и нужно оперировать

будем надеяться и держать кулачки чтоб всё прошло хорошо и Золли ещё много лет радовала вас 133
Цитата sinilga ()
К следующим выходным обещают до 32.

У нас на эти выходные уже было +39 152 хорошо хоть ночью ещё прохлада
 
Лина-АлинаДата: Понедельник, 19.05.2014, 03:56 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум a230
 
sinilgaДата: Понедельник, 19.05.2014, 09:32 | Сообщение # 18
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Два примера:
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/53-150-3
Фэбонька весела и сейчас - про неё можно почитать вот здесь: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/62-231-131

и второй:
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-914-125
(внизу странички)
После операции Помпуша подарила мне еще целый год жизни...

Зажимаю за Золли кулачки - всё будет хорошо!!!!!!!!!!


Спасибо, обязательно прочту!
 
TigrinoДата: Четверг, 22.05.2014, 03:44 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Анастасия, ждём по возможности ещё фото ваших любимцев a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Четверг, 22.05.2014, 12:25 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Мэтью Красавец-нет слов!!! Окрас завораживает!!! Никогда такого не видела! я влюбилась в мальчишку!

Золеньке всего только самого хорошего! по ней и не скажешь что у нее была тяжелая жизнь и у нее такой возраст. Берегите ее!!! она такая лапушка с тяжелой судьбой


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 22.05.2014, 13:01 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
зДРАВСТВУЙТЕ))
почиатала про ваших собанек вы молодец, что спасли их
честно, я даже без слез про Золли читать не смогла...
они заслуживают любящих рук!!
буду с удовольствием заходить к вам в гости т радоваться за собачек))
 
sinilgaДата: Четверг, 22.05.2014, 16:57 | Сообщение # 22
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
У Мэта голова не то чтобы совсем черная, просто маска яркая. Вообще люблю когда у стаффов маски - они очень выразительно смотрятся.

Операцию Золли назначили на 31 мая, но что-то чем ближе к дате, тем больше я переживаю. Может мы не правы, и лучше не наркозить ее? Все-таки и возраст, и здоровье уже не те... С другой стороны, опухоль ведет себя агрессивно, увеличилась за месяц примерно в 2 раза, и если она злокачественная, все может быстро закончиться a6 Не знаю на что решиться и как не навредить. Вот поедем сдадим кровушку сегодня - может анализ что-то подскажет.
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 22.05.2014, 17:54 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата sinilga ()
У Мэта голова не то чтобы совсем черная, просто маска яркая

да, окрас не совсем обычный, и нереально красивый!!

Цитата sinilga ()
Вообще люблю когда у стаффов маски - они очень выразительно смотрятся.

да с маской всем собакам идет, любой породы))

Цитата sinilga ()
может анализ что-то подскажет

мы все за вас кулачки держать будем!!

как решаться я знаю, это тяжело
но когда нет выбора, лучше решиться
возраст и наркоз понятно, но можно сердечко поддержать, шанс дать нужно!! если опухоль ведет себя агрессивно оставлять ее опасно
мы когда решались оперировать или нет, смотрели по собаке, пока могли тянуть и обходиться лекарствами, но без операции - тянули, когда больше не смогли, прооперировали, у нас конечно возраст младше, но операция была очень тяжелой и серьезной, даже 2 операции под один наркозом
вот и вы смотрите можно тянуть или нет, риск он есть в любом варианте, но придется выбрать меньший

удачи вам в нелегком решении!! что покажут анализы, там и решить будет проще уже...
 
ИмперияДата: Пятница, 23.05.2014, 10:37 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата sinilga ()
Операцию Золли назначили на 31 мая, но что-то чем ближе к дате, тем больше я переживаю. Может мы не правы, и лучше не наркозить ее

Настя, привет!
Настюш, я соглашаюсь с Катей, по-моему, лучше дать Золли шанс и провести операцию.
Но решать, конечно вам - вы её семья, даже больше, вы - её жизнь.
Переживаю за Золюшку.

Настя, я с Помпушей, когда думала про операцию, да и после неё, понимала. что времени у нас не много, но у нас есть сегодня и это сегодня может быть и завтра и послезавтра, поэтому ценила каждый день, вперед особо не заглядывала, а радовалась настоящему.
Сначала тому, что есть шанс - операция, потом - что операция позади, потом, что ночь самую тяжелую пережили, потом, что приступ сердечный прошел, потом, что швы заживают, что Помпуша радуется жизни и выкарабкивается всеми четырьмя лапами - поддерживала её как могла и ценила каждый день проведенный с ней!!!!!!!!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
KysikДата: Пятница, 23.05.2014, 11:32 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
sinilga, может слегка грубо прозвучит, но пусть это произойдет во сне и без боли, чем в страшных муках.

всегда советуют пройти кардиолога и получить его заключение.

ну и лично мое-если она пережила ТАКОЕ, выжила в ТАКИХ условиях, и дожила до своего возраста-ОНА СИЛЬНАЯ-ОНА СПРАВИТЬСЯ!!!Я ВЕРЮ!!!


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
sinilgaДата: Пятница, 23.05.2014, 13:47 | Сообщение # 26
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поддержку!

Кардиология у нас сделана 2 месяца назад - все согласно возрасту, серьезных отклонений нет.
Я не столько за сердце боюсь, сколько за голову. Дело в том, что этой зимой, в февральские мороз, у нас был сильный приступ с остановкой дыхания. Я думала, это конец. Очень внезапно - вышли на улицу, прошли метров 200, потом собака упала, судороги, дефекация, белые слизистые, остановка дыхания. Мне удалось откачать ее только после массажа сердца и укола Кордиамина. Потом еще долго ходили гулять со шприцами Сульфокамфокаина и Кордиамина наготове... После этого случая сделали полное обследование - и ничего! Я не делала ей только МРТ. Предположили, что дело в сосудах и с помощью нашего верного ветеринара поставили ее на ноги.
И вот теперь вопрос, на который никто не сможет дать ответ - что будет с сосудами при наркозе? Верная наша ветеринар настаивает на операции и, видимо, придется ее послушаться.
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 23.05.2014, 13:51 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата sinilga ()
Верная наша ветеринар настаивает на операции и, видимо, придется ее послушаться.

мнение хорошего доктора это большое дело!!
да и потом на сосуды так серьезно наркоз не влияет, на сердце да, на почки да
и если опухоль прогрессирует... то шанс дать нужно!! обязательно!!
 
TigrinoДата: Суббота, 24.05.2014, 00:06 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата sinilga ()
. С другой стороны, опухоль ведет себя агрессивно, увеличилась за месяц примерно в 2 раза, и если она злокачественная, все может быстро закончиться a6 Не знаю на что решиться и как не навредить. Вот поедем сдадим кровушку сегодня - может анализ что-то подскажет.


У нас в Питере обычно берут биопсию, жидкость из опухоли и только потом решают надо ли резать или нет. Вид рака, стадию или доброкачественность. Причём некоторые анализы у нас делаются за 20 минут. у моей француженки была опухоль молочной железы, это было давно, тогда таких анализов не делали. прооперировали не правильно, надо было резать с большим обхватом и знать особенность опухоли. Не знали, разрезали, только потом на биопсии выяснили, что это был инфильтративный рак молочной железы, очень активный надо Вам сказать. После операции пошли метастазы и живот был разъеден, как будто её положили на раскалённую сковородку! Всё печально конечно ж вышло. Второй я их вырезала на ранних стадиях и попадались в основном доброкачественные.
Цитата sinilga ()
Дело в том, что этой зимой, в февральские мороз, у нас был сильный приступ с остановкой дыхания.


Скорее всего это нарушение ритма сердца было. Такое как раз бывает на холод, а так же когда собака с жары прыгает в холодную воду,тот самый перепад. Мне врач рассказывала, что лабрадор ( у него была не какого то рода блокада синусового узла) вышел на мороз, хозяйка кинула ему палку и всё... a6 Поэтому Кордиамины, Сульфокамфокаины и смогли помочь.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 24.05.2014, 15:34 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Настя какой красивый парень a71 ой почитала прям аж кипятком обдало бедная девочка a6 ну ты молодец нет слов просто!! какая теперь счастливая стала девчоночка a10 как хочется чтоб все обошлось и она поправилась сильно сильно этого хочется a44 a71 a71 a71 пусть как можно дольше побудет счастливой-хотябы еще лет эдак 5 a44 a230
 
TigrinoДата: Суббота, 24.05.2014, 16:15 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мэтью мне чем то моего Тигра очень напоминает, окрасом, даже выражением моси и крепостью тела a71 стоит красавчик, крепкий, не жиринки, мощный- настоящий яркий мужчина a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мэтью и Золли - моя пара стаффиков
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер