[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Чампи "Неожиданное появление в семье" (Чампи уже 6 месяцев,появления мы не ожидали, нужны советы.)
Чампи "Неожиданное появление в семье"
GrownamekrisДата: Среда, 11.06.2014, 12:20 | Сообщение # 16
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет! a230
Написала проблему в тему здоровье. Утром на прогулке увидела уплотнение на шее и что-то похожее грыжу на пупке. В ближайшее время повезём к ветеринару. Собачка не ухоженная, не следили за ней убеждаюсь сотый раз. Ведь так важно проследить в маленьком возрасте. Спасибо всем что обсуждаете тему и тепло нас встретили.


Кристина Ч.
 
GrownamekrisДата: Среда, 11.06.2014, 12:24 | Сообщение # 17
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мы взяли Чампа к себе, он практически не гавкал, только скулить мог, это немного напугало. Сейчас хорошо подаёт голос, есть немного ещё хрипота, но уже лучше намного чем было. Сегодня ввели в рацион пока-что 100 грамм сырой говядины, купили у знакомого свежую, только зарезали и заморозили на 3 дня чтобы убить всю гадость. Бульоны варю на косточках говяжьих небольших. Каши рис и гречка 50/50. Кушает хорошо, прибавили в весе видно. По утрам на глазах что-то белое, как конъюнктивит, но только по утрам бывает.

Кристина Ч.
 
sinilgaДата: Среда, 11.06.2014, 13:38 | Сообщение # 18
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Grownamekris ()
По утрам на глазах что-то белое, как конъюнктивит, но только по утрам бывает.


Купите капли типа Бриллиантовые глазки и покапайте. От таких вещей помогает.
 
шарлоттаДата: Среда, 11.06.2014, 15:24 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Grownamekris ()
По утрам на глазах что-то белое, как конъюнктивит, но только по утрам бывает.

Это скорее всего реакция или на белок(мясо),или на углеводы(каши) такое бывает :(
 
GrownamekrisДата: Четверг, 12.06.2014, 21:43 | Сообщение # 20
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Здравствуйте! a230 Сегодня мы гуляли с малышом (Дожди стали лить немного меньше). Запечатлели пару моментов на фото показать вам и оставить на память))) Чамп очень игривый но ещё больно кусает за руки и сильно прыгает царапая когтями)





a71


Кристина Ч.
 
TigrinoДата: Четверг, 12.06.2014, 22:00 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Grownamekris ()
амп очень игривый но ещё больно кусает за руки и сильно прыгает царапая когтями)


приучайте его к слову " Больно" когда кусает за руки и " Аккуратно" мы приучали, Тигр знает эти слова и по другому уже относится! Про ногти это да... подстерегайте их, не отращивайте!

Цитата sinilga ()
Купите капли типа Бриллиантовые глазки и покапайте.


а вот нам как то они не очень :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 12.06.2014, 22:01 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Grownamekris ()
Спасибо всем что обсуждаете тему


это общение, мы стараемся никого не обсуждать, по возможности помогать советом! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
GrownamekrisДата: Четверг, 12.06.2014, 22:10 | Сообщение # 23
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы научили его слову фу и больно. Когда говорим ему он перестаёт часто отбегает после этих слов недалеко. Но из-за игривости и заинтересованности иногда сам не замечает когда делает больно. Рычит так интересно во время игры и немного даже устрашающе)

Кристина Ч.
 
TigrinoДата: Четверг, 12.06.2014, 22:12 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Grownamekris ()
Но из-за игривости и заинтересованности иногда сам не замечает когда делает больно.


с возрастом это пройдёт. Они в таком возрасте не понимают свою силу, потом начинают рассчитывать 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Лина-АлинаДата: Пятница, 13.06.2014, 03:44 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
какой улыбчивый мальчик a71
 
RockyДата: Суббота, 14.06.2014, 00:20 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Какой замечательный собакаулыбака!!! a10 По-моему, ребенок счастлив!... a230 a230 a230 Вы очень похожи на нас три месяца назад, только другого цвета, и, кажется, грудь у вас шире. По поводу физических нагрузок я перелопатила массу материала, так как преживала из-за того, что мой Рокки похож на глиста в целлофане))) Теперь самой смешно. 149 Мне уже все равно КАКОЙ он, лишь бы здоровый и довольный. Нам восемь с половиной месяцев и сейчас мы начали расти вширь. Голова квадратеет, и вроде мы становимся упитаннее. И у вас тоже впереди самопроизвольное обрастание мускулами, подождите пару месяцев. Думаю многие согласятся со мной, что нагружать собаку до года не рекомендуется. Только естественные нагрузки - бег, перетягивание, прыжки, виселки, плаванье. Причем инструктор нашей Дикси сказал, что она у нас грузновата и прыгать ей не надо бы. И переутомлять собаку нельзя... А для всех ( и для меня тоже), кому их собанечки кажутся худенькими и непородистыми, есть хороший способ успокоиться: утомляем песика на прогулке и, пока он дышит с открытой пастью, фотографируем его в фас чуть сверху - получается мощный питбуль. a42 Потом все время смотрим на фотографию и радуемся моще и породистости. a44


 
шарлоттаДата: Суббота, 14.06.2014, 04:04 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Думаю,вообще специально нагружать собаку спецприемами не надо a119 только естественные нагрузки и с прыжками поаккуратней 133 как говорит моя мама - были бы кости,мясо само нарастет a33 собака,а тем более кобель формируется к 2 годам,а то и позже 133 я знаю знакомых,у которых амстафф выгуливается как болонка, а мощняга еще тот,есть костяк - буду мышцы. А вообще они все такие разные у нас и такие любимые a71 правильно - лишь были здоровенькие a10
 
Marinka-mandarinkaДата: Суббота, 14.06.2014, 12:15 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Кристина, здравствуйте a230 какой у вас милый малыш a71 еще один тиграшик в нашем семействе a44

Цитата Rocky ()
А для всех ( и для меня тоже), кому их собанечки кажутся худенькими и непородистыми, есть хороший способ успокоиться: утомляем песика на прогулке и, пока он дышит с открытой пастью, фотографируем его в фас чуть сверху - получается мощный питбуль. a42 Потом все время смотрим на фотографию и радуемся моще и породистости. a44


Татьяна, ахахах a33 отличный способ a33 a33 a33



 
GrownamekrisДата: Суббота, 14.06.2014, 14:38 | Сообщение # 29
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы классно написали!!! Прям читала и свои чувства узнавала в тексте! Спасибо! Сколько Rocky, сейчас? Многое обдумала и многое поменяла в своих мыслях о собаке и её воспитании. А всё благодаря вам!Спасибо! Мы стараемся чтобы у Чампа всё было хорошо. За 2 недели конечно не сделаешь всё что хочешь и не приведёшь в норму состояние здоровья. о шишка которая образовалась недавно на шее прошла мы её часто массировали и она рассосалась. Чамп поправился и стал бодрее. Дальше курс витаминов. a230 a71

Кристина Ч.
 
GrownamekrisДата: Суббота, 14.06.2014, 14:39 | Сообщение # 30
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я извиняюсь за ошибки в тексте просто клавиатура заезжана уже так как я пишу тексты часто и поэтому запятые и заглавные не всегда пропечатываются)))

Кристина Ч.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Чампи "Неожиданное появление в семье" (Чампи уже 6 месяцев,появления мы не ожидали, нужны советы.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер