[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Чампи "Неожиданное появление в семье" (Чампи уже 6 месяцев,появления мы не ожидали, нужны советы.)
Чампи "Неожиданное появление в семье"
GrownamekrisДата: Вторник, 22.07.2014, 19:30 | Сообщение # 46
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда не слушается) бывает что повышаем голос)

Кристина Ч.
 
Лина-АлинаДата: Вторник, 22.07.2014, 21:44 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
рады новым фотографиям a4
 
шарлоттаДата: Суббота, 26.07.2014, 14:29 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Вот пацан то вымахал a37 a44 возмужал,красавчик a71 давайте не болейте.поправляйтесь a10
 
NiksonДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:20 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Ну нормально, ребенок вырос a71 Сейчас еще шире будет, конечно, без ушей привычно, но надо привыкать с ушками, потому то у нас тоже скоро запретят резать, а так супер!!! a4

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
RockyДата: Четверг, 31.07.2014, 14:45 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Такой красавчик, заматерел, морда уже взрослая. a44
Не болейте больше, лето - время отдыха 154 a117 a168 , а болеть будем зимой, после 10-го января. a125 a67
Хотим еще фотографий a44



 
ButcherДата: Четверг, 31.07.2014, 15:24 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Кристина, здравствуйте! Ряди тигропопых пополнены! a4
Цитата Grownamekris ()
Утром на прогулке увидела уплотнение на шее и что-то похожее грыжу на пупке. В ближайшее время повезём к ветеринару.

У моего азиата в щенячестве тоже вылезло что-то похожее на пупочную грыжу(других вариантов нет, что это могло быть). Советовали прижимать монеткой и пластырем, но щенок такой заботы не оценил :( Так и ходил он с этим шариком...Боялась, что оперировать придётся. Месяцам к 9 у него всё само прошло! ТТТ, сейчас всё хорошо. Пусть и у вас проходит! К вету ещё не обращались?

Хороший, широкий ребёнок a44

2 недели своего тиграшика не видела, на эту фоту мельком глянула и аж задрожало всё внутри - моего напомнил a44


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Четверг, 31.07.2014, 17:30 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
он на фото, как уже взрослый пёс a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
GrownamekrisДата: Четверг, 31.07.2014, 17:39 | Сообщение # 53
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! a230
Добавляю ещё пару фото нашего любимца) Мы растём, кушает хорошо, остались на натуральной пище. Я сегодня выделила на себя денёк, отоспалась, а вечером поеду на кератиновое выпрямление волос, кому интересен результат позже фоток добавлю до и после. Чампи Становится непослушным, времен с ним проводим нормально, но он всё меньше слушается, делает что хочет, понимает только строгий голос на несколько секунд. Скоро поедем на прививку, не знаю как он там себя поведёт.




Кристина Ч.
 
TigrinoДата: Пятница, 01.08.2014, 00:53 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
а что он у вас на цепи?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Пятница, 01.08.2014, 12:36 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Кристина, я бы не держала бы стаффика на цепи, это не цепной пес, он должен любить людей. Мой Никитосик на диване спит. В крайнем случае, купите клетку, и он не мешает, и дела свои можно сделать.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
RockyДата: Пятница, 01.08.2014, 17:04 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Ой, а лук собакам не очень полезен...

Стаффики очень послушны, у меня было много других собак, и это мое личное мнение. Другие владельцы стаффов пишут то же. Дело в том, что с собакой нужно быть вместе как можно дольше, так им проще нас понимать и на нас настраиваться. Ведь они даже разговоры наши слушают. Стафф безусловно комнатная собака, цепь может его погубить. А если вы страдаете от разрушений, есть несколько способов это сократить до минимума. Конечно, клетка, но почитайте по-больше о приучении к ней. Никакой обуви в пределах досягаемости собаки, убрать в шкафы вкусные куртки и пакеты, конечно всю еду всегда убирать со столов и не оставлять без присмотра. Мои собаки обгрызали лестницу, я стала перед уходом оставлять им телячьи мослы - помогло. Два месяца они грызли у нас угол, ничего не помогало - ни ремонты, ни спреи, ни игрушки, ни кальциевые добавки. Замучились. Однажды наша доча приклеила на угол скотчем обычный полиэтиленовый пакет - уже два месяца угол не трогают))) Попробуйте не держать пса на цепи, вы увидите уже через месяц Другого Чампика!



 
RockyДата: Пятница, 01.08.2014, 17:13 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Да, и еще. Нам в собачей школе сказали, что заниматься с собакой достаточно по 5 мин. пару раз день для начала. Так что это не напряжно. А начинать нужно с того, чтобы пес поднял на вас морду - обратил внимание, за это хвалить. Только потом двигаться дальше. Я не знала об этом, начала сразу сидеть-лежать-лапу. Так Рокки до сих пор может проигнорировать команду на улице. А вот с Дикси этой ошибки мы не сделали, так она у нас даже ходит без поводка - все команды в момент! И сходите к тренеру, похоже вам надо индивидуально искать проблемы непослушания.
Если я chto-to неправильно написала, девочки ( и мальчики), поправьте меня.





Сообщение отредактировал Rocky - Пятница, 01.08.2014, 19:37
 
ButcherДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:04 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Rocky, Таня, полностью согласна со всем выше написанным!
Если не получается самостоятельно воспитать щенка, лучше обратиться к кинологам. Со взрослым стаффом будет справиться гораздо сложнее.


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Чампи "Неожиданное появление в семье" (Чампи уже 6 месяцев,появления мы не ожидали, нужны советы.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер