[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Тэйра Моя Радость
RockyДата: Среда, 29.10.2014, 22:26 | Сообщение # 406
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

Ну-ка, Белый, не шевелись - дай угадаю! Опять мою котлету сожрал? a33



 
TigrinoДата: Четверг, 30.10.2014, 00:45 | Сообщение # 407
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Красиво стоит a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Четверг, 30.10.2014, 03:24 | Сообщение # 408
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Ну-ка, Белый, не шевелись - дай угадаю! Опять мою котлету сожрал?

хехе, скорее - "дай оближу!!!"

Цитата Tigrino ()
Красиво стоит

а она так только на парапете стоит и лапы дает двигать и сама не рыпается. на земле такого нет, сразу ей все не нравится и норовит свалить))

Цитата Багира ()
Как же у вас тепло! Вело прогулка это супер! Обожаю со своим на велике кататься! И главное ему это очень нравится!
Девочка Тейра умница! Все мамкины задания выполняет


хехе, это было так тепло в сентябре. сейчас у нас около нуля и мерзкая погода и дым везде =( спасибо!)

Цитата Kysik ()
Стойка хорошая! да и вообще она у вас красотка и умница. а как вы зайку учили?
вот мы кроме как сидеть, Фу и дай лапу больше ничаго и не умеем.

посмотрите, первые странички, там есть фотки, где она на руку опирается, мы так учили изначально - сидеть, дай лапу (в руку), потом дай вторую лапу (в другую руку), побалансировали и хватит.в след раз тоже самое, но НА руку одну обе лапы, посидели, хватит. потом уже вкусняшку подвключала, говорю "зайку", подставляю руку, и завожу вкусняшку за голову. как-то так. училась по мануалам в интернете

Цитата Империя ()
Ольга, красивый комбезик у Тэрьки - а какой универсальный, подойдет к любому цвету ошейника - почти радужный

Ольга, посмотрела на вас, думаю, может на роликах сегодня покататься - спасибо, за мотивацию

Хороши велосипедистки!

отлично!!! Тэйра - красотка!
ролики - это хорошо, я раньше умела, а щас.. у нас негде особо кататься, велик - наше все)
оба комбеза еще от Рэси остались, как раз Тэра до них доросла, только в груди большие)
это более "мятый" чтоли по качеству, думаю, менее теплый, второй внутри такой же, но снаружи плотнее ткань - его зимой носить будем.
 
TigrinoДата: Четверг, 30.10.2014, 19:30 | Сообщение # 409
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
а она так только на парапете стоит и лапы дает двигать и сама не рыпается. на земле такого нет, сразу ей все не нравится и норовит свалить))


ну у меня Тигр тоже не очень то поддаётся моему хендленгу a33 всё норовит испортить мою работу a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Пятница, 31.10.2014, 15:05 | Сообщение # 410
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
BuldO_oZer, спасибки. попробуем. правда у нас все всегда перевешивает. но постараемся.

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
BuldO_oZerДата: Среда, 05.11.2014, 07:18 | Сообщение # 411
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Наш ездо-стафф))) вторая тренировка. Байкджоринг.

Трасса в лесу, повороты, лужи, снег, грязь.
Протяженность - 4,2км
Скорость почти всю дорогу - 20-22км\ч
, это я еще притормаживала немного, а то скользко было.
Собаке ооочень понравилось, она прям рвалась бежать, на остановках на трассе, когда например была узкая тропинка с горки - держала ее за шлейку, а она орала и рвалась вслед уезжающим до нас хаскам. Орать кстати от них научилась, так она вообще молчунья.
Стартовали последними, в процессе - обогнали почти всех) ехали в итоге за головной двойкой, т.к. она знала трассу, а мы нет.

Одним из рывков порвала поводок) пришлось завязывать его))) потяг пока не купили. Шлейку нам одалживают местную - как раз по размеру. На первой фотке мерили шлейку знакомого хаски, маленькая оказалась в шее и груди.







Сообщение отредактировал BuldO_oZer - Среда, 05.11.2014, 07:21
 
BuldO_oZerДата: Среда, 05.11.2014, 07:46 | Сообщение # 412
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Едем на тренировку.



Убегалась, счастьеее!!))


 
ЯстераДата: Среда, 05.11.2014, 07:52 | Сообщение # 413
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1037
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Да очень активный у вас отдых и не погода не почем. a44

ПИТОМНИК " ПРАЙД СПАРТАНИС"

http://pridespartanis.jimdo.com/
 
BuldO_oZerДата: Среда, 05.11.2014, 08:03 | Сообщение # 414
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Ястера ()
Да очень активный у вас отдых и не погода не почем.

ага, следуюшая порция фоток будет со вчерашней тренировки) когда уже снег и сильный ветер)))
 
BuldO_oZerДата: Среда, 05.11.2014, 08:27 | Сообщение # 415
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Первая тренировка именно по снегу. Открытие зимнего сезона.
Вчера погодка была "супер". Около нуля, но ветер 15-17м\с.
Собакен если стоял - мерз, приходилось ходить к привязанным хаскам, чтоб играя с ними она хоть немного согрелась, два раза ходили греться в машину.
Два часа ждали очереди попробовать проехать - тянуть нарты, так и не дождались, слишком много народу было, сначала прогоняли всех хасок, а потом уже обещали мою попробовать, в итоге прокатили девочку на санках и поехали домой греться.

Санки тащила не особо охотно, я бежала впереди, звала ее, сначала нормально поскакала, потом видимо разонравилось, или тяжело ей, или еще не поняла что именно от нее требуется, когда я сзади нее и подгоняю - она лучше воспринимает. После этого попробовали поканикросить до машины и обратно - первый круг бежала не особо внатяг, потом до нее дошло что надо делать и каааак вчухнула, а там еще скользко, была б кроссовках - как на лыжах бы проехалась)))

Будем типа-нарты сами мастерить из санок с ручкой + лыжи, уже нашла мануал.

Шлейку нам девочка отдала - старая и уже маленькая шлея ее собаки, нам она как раз в пору, дума, на полгода хватит нам ее - потом вырастет и наверное уже будем заказывать по ее размерам или также брать у кого на "потаскать".

Рааазворот))))))) a33




 
BuldO_oZerДата: Среда, 05.11.2014, 08:29 | Сообщение # 416
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну вот собственно и сама шлейка




 
TigrinoДата: Четверг, 06.11.2014, 01:34 | Сообщение # 417
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
какой у вас классный снег a71 a71

Цитата BuldO_oZer ()
Около нуля, но ветер 15-17м\с.
Собакен если стоял - мерз, приходилось ходить к привязанным хаскам, чтоб играя с ними она хоть немного согрелась, два раза ходили греться в машину.


Из за ветра так мёрзли при нуле.? Мы весь спорт до -15 без комбеза проделываем, комбез только потом одеваем. Правда мы по снегу глубокому бегаем. Один раз одели комбез и снег во внутрь набрался и порвали сразу :( а потом когда носиться ему не холодно.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Четверг, 06.11.2014, 04:29 | Сообщение # 418
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Из за ветра так мёрзли при нуле.? Мы весь спорт до -15 без комбеза проделываем, комбез только потом одеваем. Правда мы по снегу глубокому бегаем. Один раз одели комбез и снег во внутрь набрался и порвали сразу а потом когда носиться ему не холодно.

я одела ее, чтоб не продуло, утром на попис выходили голышом - она сразу затряслась. там бигль был - сказали что до полутора лет его одевали, мерз. а потом перестал и теперь голый бегает)

да, именно из-за ветра, я ей ухи прикрывала, чтоб не надуло. а так мне сказали - впринципе можно в норм погоду без комбеза побегать, мож норм будет)
 
CobricДата: Четверг, 06.11.2014, 12:30 | Сообщение # 419
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Оля, спасибо за столь подробный фото-репортаж!!!Зарядила положительными эмоциями a4 Сестрица у нас с активной жизненной позицией, братан только пока на выставках засветился - как на светских вечерах 135 Сестренка прямо скажем-спортсменка, комсомолка и просто красавица!!! a71 Молодцы! Я все тоже хочу сподвигнуть себя на такое активное время провождение.Но пока получается только на длительные прогулки выбираться... Но мы обещаем исправиться a42 Как только снег ляжет, в сани и вперед!!! a4
 
TigrinoДата: Пятница, 07.11.2014, 02:04 | Сообщение # 420
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
утром на попис выходили голышом - она сразу затряслась.


тогда всё правильно. я считаю, что всё надо смотреть по собаке 133 закалка она индивидуальна, кто то мёрзнет, а кто то нет. я своего стараюсь при минусе, просто при прогулке одевать. Некоторые люди при - 15-20 не одевают


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тэйра Моя Радость (Golden Heart Winner)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер